Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1844622
76 15088
21
4
76 15088
21
4
Очень классный фильм 😄😊
Не знаю, по мне, к комедии отсылают только пара чернушных моментов (это я люблю). А в остальном весьма драма. Мы с мужем вспомнили себя. А под конец изревелись, потому что свёкра уже нет в живых... И было ему всего 60. Фильм хорош для сантиментов о добрых воспоминаниях. Но смешного, чесслово, ничего.
На рутрекере в качестве уже есть. Фильм неплохой,особенно на фоне того шлака что сейчас снимают, но на раз, и могли бы и получше историй из жизни повтыкать. 3.5-4 балла из 5. И рад что он норм кассу поднял. 6 млн долларов нехило для России!(смотрел сборы дней 10 назад).
у тебя что всегда просмотр фильма за качество только? Ты хоть фильмом проникся или так смотрю в книгу вижу фигу? Да этому фильму 10 из 10 поставить надо-тут и воспоминания и события начала 90-х,тут показывают разницу того и нашего времени
посмотрел на сайте Премьер бесплатно..в некоторые моменты было и смешно и плакать хотелось,жена Макса как курица с яйцом,пустая какая-то..маленький Макс клёво сыграл,а в конце фильма я уже не выдержал-слёзы потекли..фильм зашёл классно
На Премьер по подписке.
Не поверишь-многие в зале сидели со слезами,а кто-то и рыдал,хотя все при этом смеялись
Вчера посмотрели по Премьеру. Лично я смеялась на всю квартиру. Давно не испытывала таких эмоций от просмотра.
а у вас какой пакет каналов?
Хороший фильм. Только это далеко не комедия ...
Драма, скорее ... немного однобокий, мать эпизодом, да и по антуражу более на конец восьмидесятых тянет
Отличный фильм! Смотрели всей семьёй. Весёлый, добрый. Из разряда, что мы сыну говорим всегда:"А в нашем детстве....а вот мы в твоём возрасте!!!" Всем рекомендую.
На IVI в отличном качестве есть)
На тнт премьер ьесплатно
Было мне лет пять-шесть, мать уходя утром на работу, залила гречку в кастрюле водой, для того, что бы отец, который был в отпуске, сварил мне на завтрак кашу. "У-гу" - буркнул батя и снова заснул. А когда проснулся, увидел, что каша вроде на плите, в кастрюле, даже с мокрая. "Значит готова" - подумал батя и накормил меня этой гречкой. Кстати, с тех пор я люблю гречневую кашу. Правда варю её, по настоящему.
Очень печально, нет билетов
В «Октябре» малый зал на 13.30
Фильм классный, стоит подсмотреть.
Вчера сходил. Пронзительный фильм о любви к отцу... Посмотреть стоит всем родителям.
Сообщение удалено
А сколько по времени идет фильм?
77 минут 🧐
Фильм погружает!!! Я окунулась в детство, из эмоций, смех сквозь слёзы и боль воспоминаний!!! В фильме проведена тонкая грань между нынешнем временем и прошлом! Стендап комик не раскрылся как актёр, Вдовиченков великолепен, а маленькому Максу оскар!))) Очень рекомендую!!!
Смех сквозь слезы...вроде комедия,смеялись без остановки.. но хочется плакать,,,подтекст тяжёлый...про детство и судьбы многих,тех,кто прошёл 90-ые...
Чем в 90 было плохое детство?
Ну не все родители получали большие деньги, ещё и вовремя. Самое начало 90-х не очень было хорошим, когда в магазинах полки были пустые. До сих пор в памяти момент, где в магазине стояли большую очередь, чтобы купить килограмм конфет "Мишки на севере", отец тогда получил долгожданную зп. Помню даже, как нам взвешивали на весах с гирькой в бумажный большой кулек☺️
Отличный фильм. И посмеялась. И грусть навеял фильм. Детство свое вспомнила. И папу, которого уже давно нет в живых. Рекомендую к просмотру
На каком сайте в интернете можно посмотреть, пусть платно. В хорошем качестве?
иви, премьер
Стоит +16, то есть 12тилетку не пустят с родителями?
На сахкино стоит +16, если смотреть трейлер к фильму, там указанной +6.
А почему у некоторых яжематерей родителей есть неистребимое желание тащить на фильм детей, который им смотреть ещё рано?..
Открою Вам тайну. Некоторым матерям не на кого оставить ребенка, и сходить в кино одной - непозволительная роскошь. Мне тоже понравился анонс фильма, но без ребенка пойти не получится, поэтому и читаю отзывы, чтобы понять, идти или воздержаться.
У вас "особенный" ребенок? Не знал... Звиняюсь. Обычный в 12 лет найдёт способ как себя занять. Мы, помнится, своих детей оставляли одних дома и в гораздо более ранном возрасте.
мой сын ,13 лет, сам позвал нас сходить на этот фильм после того как увидел где-то трейлер, собственно об этом фильме от него и узнали. Он с интересом посмотрел, не знаю насколько понял глубину многих сцен, но так же реагировал и смеялся и в некоторых сценах глазах чуть ли не на мокром месте были. Прекрасно показали два поколения отцов, проблемы и фишки современных детей и родителей тоже точное попадание в цель .
Странный коммент, если учесть, что ниже рекомендуют как семейный фильм и к просмотру с детьми. Мы иногда рассказываем ребенку, как это было - жить без компьютеров, например, школы без ограды и охраны, ну и прочее. Почему бы и не показать.
Потому что контент 16+ содержит сцены насилия, нецензурную лексику, эротические сцены, сцены распития алкоголя и табакокурения и прочее.
Категория кино зависит от этого.
там нет нечего, что не рекомендовано к просмотру детям (разве только бухло и сигареты), просто дети не поймут смысл фильма, они посмеются над парой шуток и за компанию со взрослыми, но в остальном он покажется им скучным, там нет экшена, нет красивых картинок, чтобы понять фильм надо вспомнить как это было в 90х и как стало сейчас, в фильме проводится параллель двух эпох
так что фильм не является семейным, хотя у каждого свое понятие семейный...
всем на класть, главное чтоб ребенок остальным не мешал смотреть
фильм хороший, но по смыслу это не детский фильм, дети его просто не поймут, так что тащить их на него сомнительная затея
Хороший, душевный, жизненный фильм.
Сходили вчера. Посмеялись и погрустили по давно ушедшему детству и родителям. А фильм очень даже хороший если сравнивать с тем, что производят бывшие квнщики. Нет никаких пошлостей.
Отличный фильм. Особенно понравилась игра Макса в детстве.
Кино норм, местами очень даже весёлое. Батя в фильме, конечно далеко не образец хорошего отца, но некоторые методы воспитания можно у него перенять, например, как убедить сына выпить молоко🥛 человек справлялся как мог: и автомат сыну неплохой смастерил, и в прятки играл с ним, и мячик кидал и сам подстригал сына. В общем вырастил хорошего сына, который сам стал хорошим отцом и мужем. Кстати, неплохо в фильме передана атмосфера 90-х, интерьер, одежда, быт. Думаю, этот фильм можно советовать к просмотру
В Ютюбе люблю смотреть обзоры Бэдкомедиана, а на Сахком читать Ваши
ФИЛЬМ классный, стоит посмотреть! Поднял настроение!
Фильм отличный, кто не ходил сходите, рассказать эмоции этого фильма не возможно, посмеялась вдоволь
Смысл идти, если его на ТНТ покажут?)))
скажу те по секрету, только ты не кому не говори, а то паника начнется, в будущем ты умрешь! мы все умрем!
смысл жить?
смысл кушать если потом все в горшок попадает и смывается?
смысл идти на работу если вечером все равно домой возвращаешься?
Зачем вы все утрируйте, не пойму?!! И тыкаете мне?!
Это можно с поп корном дома посмотреть😁Каждому свое, но я лучше вкусняшку куплю
Зачем вы все утрируйте, не пойму?!!
просто люди такие пошли такие как пингвины, пока не пнеш не полетит, так же и тут пока матом не покроешь не понимают
И тыкаете мне?!
да я с тобой на ТЫ!! и мне параллельно нравится тебе или нет, это сеть, не можешь пережить, не выходи в сеть так как в сети это норма, ибо не общался я еще с сосунком из детского сада на ВЫ а там поди разбери кто ТЫ на самом деле, посему ТЫ будешь ТЫ!
Это можно с поп корном дома посмотреть😁Каждому свое, но я лучше вкусняшку куплю
можно, но ты задала вопрос и получила ответ, не нравится реакция не задавай вопросов, люди разные и ответы соответственно тоже, не готова услышать альтернативное мнение, что? правильно - не спрашивай!
а самое интересное, ты спросила "Смысл идти..." и сама ответила "Каждому свое" - каждый хочет как он хочет!...
У меня муж старше Вас 😂
Вы не знаете человека, а переходите на личности. Вас видимо плохо воспитали, что Для Вас нормально тыкать людям, в глаз можете себе ткнуть , больше пользы будет
Да ещё с девушкой ведёте диалог, мужики пошли называется, одно слово
(Добавлено через 4 минуты)
Это не сеть, это элементарное воспитание человека и уважение к окружающим Вас людей.
Можете дальше отвечать на уровне школьника, что это интернет, здесь везде так общаются! Адьес, тема закрыта! (надеюсь Вы не туповат, и с первого раза поймёте, что мне больше отвечать не нужно!) 🍑🤗Ходите в кино💥
еще одна которой все все должны, откуда вас столько развелось
у меня нет комплекса исключительности и важности как у ВАС, мне могут ТЫкать как школьники так и пенсионеры, я не вижу в этом проблемы, я могу на равных общаться как со школотой так и с пенсионерами...
хотя ВЫж исключительная, небось голубых кровей, видно данный факт и не позволил столь культурной натуре указать элементарное имя в профиле, что как минимум выражало бы хоть какой то намек на уважение к окружающим, но увы, лицемерие ТВОЕ второе имя, потому ТЫ его и скрываешь
Читаю и не пойму, почему у тебя истирички ник синий? Ошиблась когда регистрировалась? Не тужься отвечать, вопросы были риторические и в таоих пуках не нуждаются.
Р.S не смотря что ты в интернете, научись общаться с людьми, просто общаться как с равными не смотря на возраст и положение в обществе.
если бы тебе мой пук не нужен был бы, ты бы свой высер тут не оставил, так что нюхай теперь...
заметь, ты не прошел мимо, а решил кучу омна(да да, давай сморозь то что должен!)))) палкой потеребить, чтобы запах понюхать))))
Смысл вообще ходить в кино, если потом все фильмы в инете будут и по телеку
Не все фильмы показывают в кино, далеко не все, что есть в инете. Большинство в инете фильмов, которых нет и не было в кино.
В кино показывают только прокатную категорию.
Но ходить в кино это мероприятие, это другая атмосфера, другие впечатления.
Поразительно, что в этой теме приходится объяснять такие простые вещи
Вас никто не просит объяснять, то что человек и так знает и понимает) понимаю фильм был бы супер вау)))
Я отвечала на комментарий, из которого ясно, что понимает, о чем пишет. Я решила уточнить.
И не имеет значения "вау" фильм или нет.
Посмеялись от души
Фильм семейный,но модно и дома посмотреть,на любителя
(Добавлено через 22 секунды)
***можно
Хых. Если вспомнить детство, то выписывать буквами на снегу никогда не получалось. Мы больше по дальности...
стэндапёр осваивает рынок актёра. возможно. не так отвратно как некоторые актёры
Вы про Старовойтова? Он старый КВНщик, еще с начала 2000-х.
Мне понравился фильм. Смеялись весь фильм. Окунулась с головой в детсво. Детям полезно посмотреть, избалованным нынешним изобилием. Рекомендую для семейного просмотра.
А где вы его посмотрели то?
Конечно. Иначе зачем бы я писала отзыв?
Патамучта
На сахкоме не высвечивается. Надо скачать их приложение кристи синема через плей маркет. Там их афиша.
Ну хорошо. Значит я не разобралась. У меня в приложении сахкома с телефона не высвечивается этот кинозал при нажатии на афишу. По ссылке вашей есть.
Приложение sakh.com или билет.сах.ком?
Билеты. При нажатии на Афишу высвечиваются фильмы. При нажатии на фильм, кинозал этот не светится. Я непосредственно в сити молле узнала о том, как их найти. Они направили скачать приложение.
Понятно, спасибо.
В ситимолле.
Предполагаю, что WestHam уже посмотрел этот фильм в хорошем качестве в интернете и даст нам его краткую,но ёмкую оценку...
Раздел Афиша
7 1589
3
7 1589
3
6 2239
2
6 2239
2
1 460
1 460
167 14759
32
7
167 14759
32
7
Вот до чего дошло. Аниматоры гастролируют по Сахалину с выступлениями под громким названием "Magic show". Был свидетелем этого магического действа в ДК Невельского. Чародейство началось с вращения лазерной указки в тумане (подумать только!), а закончилось мыльными пузырями (просто шок!), в промежутке три человека в кугурунях бегали по сцене периодически вставляя в свои и без того мало понятные речи какие-то англицизмы.
Всего за 1000 рублей можно насладиться работой профи.
21 1286
10