Спорт

Все о спорте
ron-klark
Тема № 1844614
9 498
1
6
Сегодня в сложных погодных условиях состоялись соревнования по лыжным гонкам класическим ходом, ребятишки "залипли" просто на глухо на "колодке", по 5см снега, дети некоторые плакали. Хотелось бы спросить тренеров о Вашей компетентности в подготовке лыж для кл. хода. И не ужели нельзя было собрать учеников и сказать: "Ребята, держать не будет без полного залипания, поэтому в подъем бежим им. л/х, но хоть на равнине одновременными ходами идем и со спусков едим, или бежим всю дистанцию и подъемы и равнину и спуски как в "цирке", что за отношение к детям, какую любовь Вы прививаете к лыжам детям после таких гонок???
9 498
1
6
Все вам должны... Как же дальше будете-это спорт. А любить лыжные гонки можно сидя на диване.
В связке с тренером надо быть,и слезы утереть и лыжи намазать и собак отогнать. Кому то и пенделя дать. Мы 10ть лет в этом спорте. Малышей у нашей 30 человек,60 лыж- попробуй успеть всё на отлично сделать.
Да ни кто мне не должен, я понимаю и принимаю тренера как второго отца или вторую маму, и ещё раз, что такого межпланетного должео было произойти, если бы сказали детям, бежим на чистых лыжах два пологих подъема лыжную иммитацию, но едем равнину и спуски, что сложного хоть 100человек у Вас в группе, что сложного🤦‍♂️
Да миллион раз говорят, на тренировках тоже самое. Тренера бегают по трассе,очищают лыжи. Бегут рядом и кричат в ухо.
Тренировки для этого и есть,чтобы научить. Один услышал,99 и рядом не стояли.
Эт не детский сад уже. Я 10 лет в этом виде,все соревнования с ребёнком. Тренировки кроме понедельника каждый день.
О чём говорят на тренировках, о том как подготовить лыжи для классического хода, детям 10-12лет😏🤦‍♂️Вы хоть понимаете о чём разговор то, постоять и покричать ребёнку можно и 100лет и толку от этого, тренер должен принимать решение как подготовить лыжи☝️
(Добавлено через 3 минуты)
2простые полоски камуса отработали бы в сто раз лучше, но видимо уровень тренеров не достаточен😏
Так идите и тренируйте или нанимайте тренера вашего уровня для супер пупер ребёнка. В чем проблема?
10-12 лет,это не первые соревнования и не первый год обучения- 🤦🏻‍♀️.
Нас устраивает и я знаю о чем говорю. Мой ребёнок в сборной Сахалинской области, 2е наши девочки в сборной России. Только что были на чемпионате мира.
Извините, но Вы полный нуль в понимании того, что я говорю🤦‍♂️
Мне и не хочется вас понимать.
Это спорт.
(Добавлено через 9 минут)
В тот момент тренер решил так.
Не нравится -идите в лицо говорите,меняйте тренера. И готовьте лыжи сами, детей этому учат.
Не поняли вас-честно и не хочется.
Все бывает . Тренер Олин. Лыжи готовим сами
Дети. В такую погоду?
Раздел Спорт
6 881
9
6 881
9
3 175
3 175
1 578
1 578
6 1431
1
6 1431
1
1 103
4
народ,кто в воскресенье будет бойцовский клуб смотреть? заявлено если не ошибаюсь 6 боев,но из них меня привлек один:Петр Ян-Альджамейн Стерлинг, русский боец против американского.Петр Ян хорош в стойке,когда его соперник наоборот-в партере.вообщем или нокаут,или удушение.ставлю на россиянина конечно же.наш боец будет защищать свой пояс,который он получил в июле прошлого года,а значит будет драться не на жизнь,а "на смерть".любители мма,запасаемся попкорном!
1 103
4