Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1844550
198 4745
5
132
Всем привет! Сегодня счастливая- наконец то еле-еле до дома доползла!!! И что я вижу? дворник, расчищающий тротуары, воткнул лопату в снег и бегом куда то за дом. Думаю- случилось что? недавно наледь на женщину с ребёнком упала-вроде 9 числа. Ан нет!!! Ничего не случилось! Оп просто за углом дома справлял нужду. Это нормально? до жэка 2 минуты ходьбы. Если недержание у человека- памперс в помощь. За что платим?!!! Чтоб на головы сосульки и наледь ловить и нюхать аммиак сотрудников жэка?!! Вывод-где гарантия, что они же в подъездах нужду не справляют? Хотела на сайт управляющей компании написать- не пускает. Высвечивает- сайт защищён от каких то там атак. Правду то кто любит? Видно заблокировали))) А по телефону не дозвонилась. Поэтому и пишу здесь))) Зря они на свой сайт не пустили. Так бы им написала и усё) Так что не только в источники нужду справляют. Везде подобные есть.
198 4745
5
132
Лучшие ответы
первые слова радуют;счастливая:через парк добиралась?Серёжу встретила?
Да, он даже плащ распахнул
Полюбому у тебя возле окна лежит бинокль и ты знаешь распорядок дня каждой квартиры в соседнем доме
Бабе 45 лет. Дура дурой, не лень же было за ним за угол бежать поглядывать
А мне собаки приноровились письма писать на колесе. Даже в пургу переписку не прекратили! А за нашим магазином мужики постоянно сцут, мне в окно видно. И как я вообще там живу? 😂😂
Хорошо бы вам приспичило где-нибудь в людном месте, где туалетов не было никогда и нет! Да по-большому! 😄 Думайте, мадам, прежде чем писать, если есть чем думать!
Например на пл. Ленина, перед мэрией! "Думайте, мадам, прежде чем пИсать, если есть чем думать!"
Повеселили!
Если собакам можно,то человеку тем более
Откуда вы такие беретесь?! Лучше бы промолчала...
Уж лучше бы в ЖЭУ обратились- он ведь там работает.
До дома еле-еле доползла, а за дворником вон как стартанула
опять Димкина жена?
тебе с Сережей надо пересечься,неплохой дуэт получится
Самое прикольное в этой истории, что весь остров на пляже просто испражняется в море и не парится, но на форуме все как всегда герои.
дворник хотел снять свитер и термобельё, так как было жарко и сильно вспотел, но увидел тупорогую, которая еле-еле добралась до дома. дворник постеснялся и побежал за дом , снять свитер и термобельё. а когда дворник вернулся к лапате, он тут же понял - "хорошо, что при ней не раздевался, а то бы эта кикимара подумала, что он маньяк" .
Чушь написал..
не читай 🤒
Уже прочитала. 🤷‍♀️
Такое чувство, что ты сейчас свои эротические мечты озвучил. Одень термобелье, парень, не позорь дворников
не подглядывай и не слушай, мальчик, что взрослые говорят.
Когда "взрослые", ка ты несут чушь - мальчику не зазорно сделать ему замечание. А, учитывая свой возраст, могу сделать вывод - у тебя, "взрослый" уже деменция. Перевожу - ты туп, как пробка.
ты явно тормоз - замечание мне сделал.
До тебя откровенных дебилов в теме не было. Ну кроме Сереги0205, но и он слился
ты самокритичен. похвала тебе. ты в следующий раз, как то предупреждай, чтоб я не появлялся с дебилом. а сегуня кстати умней тебя 🤒
Ладно, договорились.
(Добавлено в 21:12)
Ну и ты тоже сам контролируй как-то, не появляйся с Сергуней и без моего предупреждения, да? Я же не могу весь форум на контроле держать, а Сергуня, как его пилюльки отпустят, сразу сюда ломится
Так, юноши, прекратите браниться!
Ну и дура простите, других слов про автора темы подобрать не смогла
Он же не срать сел за углом. Сейчас у дворников столько работы, что некогда бегать по туалетам. Собаками все обосрано и ничего, а тут работяга поссал за углом и у вас башню снесло
Вас же вроде просили подслушивать, а не подглядывать
Человек чуть было в штаны на морозе не прудил. Такую тему подняла, дамочка вам заняться нечем более?
Уже есть. У нее дворник.
Заняться больше нечем?
Интересно, а как топикстартер отличает запах производимого человеком аммиака от запаха производимого домашними животными? Или она контролировала процесс? Судя по выпадам контролировала. А отсюда вывод - тема размера не раскрыта. Полный камингаут, я считаю. Для любителей получится - ИМХО.
(Добавлено через 31 секунду)
Поглумиться
Зачем вообще там что то вынюхивать? Или ей за 5 метров пахло? Не верю.
Ну вы там размер хоть рассмотрели? А то картина неполная.
а тебе зачем?
Ну если там длинный, прикинь, как обрызгал близлежащие дома. Это же ужас
ничё подобного.при увеличенной длине точность попадания возрастает многократно.он вообще может как лазером кучи снега резать
И послания писать!
Надо же... мы и не знали о таком свойстве..
А также дома и неверно припаркованные автомобили. А уж гадящих собак...легко и непринужденно. Это жеж ценный дворник.
ну с авто погодим, а вот гадящих сабак это да.
кстати, они вообще в курсе что это мины замедленного действия. там столько вирусов всяких может быть и паразитов
Моча дворников обеззараживает, главное чтобы правильная национальность была. Типа от разных вирусов.
это уже к адептам доктора геши малахава.там ещё много чего можно
Она пока не изучит его полностью - уже не отпустит. Потеряли мы дворника
а ведь хороший был человек, бывший доцент
Джумшут?
соломон яковлевич
Как знать, может ему повезло: из дворников в ...а вот куда - история пока умалчивает
с такой славой придется работу менять
На директора ЖЭУ?
бери выше
Аха ха
Жесть... Афтар, ну вы видите, да,сколько народу готовы теперь вас обо**ать словесно?)
Додуматься же,такой длинный опус про маленький ссык настрочить Заняться совсем нечем?
А дворник- то и не знает о том, что тут про него написали..
Обос.. Ть мягко сказано. Обрыгать,,, вот самое то
А к собачкам Вы как относитесь? те нужду у подъездов могут справить...
(Добавлено через 3 минуты)
Истерика просто на ровном месте, мадам...
Дворник нахал, даже не попросил подержать
А вот об этом история как раз и умалчивает
Была бы другая тема, почему дворники так мало получают.
патамушта им мало дают!
В нашем случае "еле уползла", так чтА...мало или нет - не нам судить
(Добавлено через 1 минуту)
да и кстати: "Сегодня счастливая- наконец то afaliona200707 17:15"
Ах ты вуйаристка какая!
Подглядывать за людьми, справляющих нужду, это сексуальное отклонение.
Вам надо к сэксопатологу
За границей, это нормально. Терпеть нельзя. Сама видела в Корее, и Китае, как приспичит мужики тут же поворачиваются спиной и сцут. Какая разница где дворник посал. Вчера мужик в двух метрах ,вышел с машины, шланг вывалил и посал.
А в Индии вообще туалет везде, где хотят..
С недавних пор в Китае за такие вещи гоняют, воспитывают свое население.
За подсматривание? За дворниками?
Штрафы?
Не поленилась же за дворником побеждать, любопытная.
Она к нему не равнодушна, даже тему создала.
Может просто одинокая? А мы тут...
Вам бы хотя бы дворника вечерком на чай пригласить, если дальше так запускать отсутствие любви и ласки, вы в скором времяни начнете лаять на прохожих.
Вот когда Б. Н. Ель2ин стойку шасси обоссал-так все просто хихикали, а когда дворник приспичило-то шум подняли.
Гагарина ещё вспомни.
Не только он. У них традиция такая. И на каждого - своя afaliona200707
Представь, как она бы за Ельциным вокруг стойки шасси бегала?
Сообщение удалено
В следующий раз хватайте лопату и показывайте пример ЖКХ как производить уборку, зачаруются и недержание пропадёт.
Молодец, не растерялся
Интересно у ваших соседей собаки есть ? Вас не напрягает , что они возле подъезда все обгаживают ?
А вот и убогий...
Ну ты та по собакам спец
как говаривал наш дед ☝️"пассать и родить - нельзя погодить", кароч вредно для здоровья
Не огорчайтесь но походу вас будут называть зассыхой,увы
а а а кто это сделал???
Ну кто? Обама конечно!
Патамуштоончерный?
Сплетница
Ну отлил мужик. Что в этом такого?
Сначала тоже хотела над вами посмеяться из-за вашей истеричности,но вообще,конечно,если до ЖЭКа две минуты ходьбы,то это как-то стремно ссать на улице. Почему женщины терпят до талого,потому что стыдно садится с голой ж за углом,а мужчине не стыдно достать у всех на виду.
Ну автора в памперсе, ей не нужно терпеть.
да ! это нормально! видно что вы не работаете в коммунальных службах на улице, и вы не знаете что такое прихватило., и ты готов сесть, встать где угодно лиш бы не сделать это в штаны , к сожалению биотуалет за нами не ездит.
Мдя! Вывод:Сегодня угол обоссал,а завтра родину продал! На кол всех,на кол ,ворогов злокозненных!
Сообщение скрыто пользователями,
ага, а вот тут я согласен, конечно на своём именно месте работы я так и делаю
Тут выбор или в штаны или за угол . Может у него приступ . Собачники своих собак контролировать не могут . Ссут везде с ними ))
да успокойтесь вы уже, женщина) чаю лучше выпейте все прекрасно понимают, что писать где попало - не хорошо. просто вы немножко истеричная, судя даже по прошлым вашим темам, вот все и смеются
Нельзя ей чаю, вдруг обоссы...позор-то какой, не дотянет ...до угла дома
да не было ничего такого, всё выдумки
Загрузить ещё
3 500
1
10 466
1
7 383
А вот интересно: почему всяческие столбы (линий электропередачи, осветительные, и т. п.), установленные вдоль дорог, как правило стоят вкривь и вкось? Причем некоторые виды таких опор (вдоль железной дороги, высоковольтные), наоборот, как правило стоят прямо. То есть строители в принципе могут ставить столбы прямо. Но почему-то не всегда реализуют это своё умение. В чём причина? Стандарты не предполагают вертикальности столбов? Или заказчик не видит в этом проблемы? И так, дескать, сойдёт? Или их… (читать далее)
5 415
170 4468
2
15