Всем привет! Сегодня счастливая- наконец то еле-еле до дома доползла!!! И что я вижу? дворник, расчищающий тротуары, воткнул лопату в снег и бегом куда то за дом. Думаю- случилось что? недавно наледь на женщину с ребёнком упала-вроде 9 числа. Ан нет!!! Ничего не случилось! Оп просто за углом дома справлял нужду. Это нормально? до жэка 2 минуты ходьбы. Если недержание у человека- памперс в помощь. За что платим?!!! Чтоб на головы сосульки и наледь ловить и нюхать аммиак сотрудников жэка?!! Вывод-где гарантия, что они же в подъездах нужду не справляют? Хотела на сайт управляющей компании написать- не пускает. Высвечивает- сайт защищён от каких то там атак. Правду то кто любит? Видно заблокировали))) А по телефону не дозвонилась. Поэтому и пишу здесь))) Зря они на свой сайт не пустили. Так бы им написала и усё) Так что не только в источники нужду справляют. Везде подобные есть.
Недвижимость
Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.

198
4393
5
132





кстати, они вообще в курсе что это мины замедленного действия. там столько вирусов всяких может быть и паразитов
Додуматься же,такой длинный опус про маленький ссык настрочить



Сообщение скрыто пользователями,
Народ, давайте тогда каждый на своём рабочем месте нужду справлять! В чём проблема? Операторы, продавцы, кассиры по 12!!! часов смены стоят- как то терпят. Не гадят за прилавком. Для этого существует обед и время для отдыха- за минуту бы до жэка, дубль три, дошел бы.
Раздел Недвижимость

народ, подскажите. вот электросчётчики снимают показание дистанционно же? а не могут ли эти граждане с энергосбыта как то влиять на показания? меня дома бывает редко, титан зимой не включается вообще(гор вода с крана) лампочки энергосберегающие. как может что в один месяц придёт на 90 киловатт, а несколько месяцев подряд под 150-170 киловатт, как так то?
34
1180
1

Вывоз снега.
После последней метели снег, который сгребли со дворов, свалили в пространство между домами 157 и 161 по проспекту Мира.
И он там до сих пор, в виде двух снежных вершин, лежит и потихоньку самостоятельно утилизируется.
А вот интересно - вывоз снега подрядчику уже оплатили?
Или договоры заключают только на расчистку, а вывоз игнорят?
После последней метели снег, который сгребли со дворов, свалили в пространство между домами 157 и 161 по проспекту Мира.
И он там до сих пор, в виде двух снежных вершин, лежит и потихоньку самостоятельно утилизируется.
А вот интересно - вывоз снега подрядчику уже оплатили?
Или договоры заключают только на расчистку, а вывоз игнорят?
5
273

Добрый день! Подскажите, действует ли сейчас социальное помощь на погашение ипотеки при рождении второго ребенка в сумме 1 мл рублей, согласно 112-ОЗ.
1
349

здравствуйте. подскажите толковых сантехников и электриков. И сориентируйте по цене сколько будет стоить проложить сантехнику с установкой котла и электрику. дом 120м². всем спасибо за ответы
5
466

подскажите, дом собираюсь строить монолит, первый этаж, второй деревянный-мансарда, арматура 10 диаметр подойдёт? стена 180 мм высота 2.70м
19
883