Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Леди_Х
Тема № 1844508
17 691
Подскажите фирму по созданию сайтов, чтоб ответственно отнеслись и с творческим подходом. В одну фирму обратилась, вообще не заинтересованы в результате, вечно заняты...
17 691
Лучше опытного программиста найти, и оформить заказ через какую-нибудь организацию, которая предоставляет разного рода услуги
Сначала определитесь с площадкой, где собираетесь разместить сайт. А сейчас практически на каждой площадке - есть "Конструктор сайтов", с кучей тем для оформления. Так что услуги веб-мастера могут и не понадобиться. Платная/бесплатная - это уже сами решайте. На платных могут подарить домен, (типо, "lady_x.ru"), ну и всякие плюхи вроде форума-магазина. В бесплатных могут повесить свои рекламные баннеры на страничку.
Местные компашки за сайт с техзаданием запросили 350тыщ., в итоге нашли в Москве компанию за 120тыщ. )) мой совет-делайте техзадание и отправляйте в компании.
А это еще зависит и от заказчика.
Что бы заказать сайт, надо четко обрисовать что, где, как, каким цветом, каким фоном, что написано будет, что исчезает и что появляется и в какое время. Если вы этого не смогли озвучить то пошлют лесом. Т.к. такой клиент априори геморный, с которым сайт придется 500 раз переделывать, в итоге куча потраченного времени а в итоге такой клиент вообще откажется от заказа.
Таки вопрос- у вас готово полное техзадание по сайту, или так, примерно?
это все равно что прийти к дизайнеру со своим дизайн проектом
Это не одно и то же.
а чего он себе сайт нормальный не сделал?
А вы свой для начала покажите, чтобы судить нормальный сайт или нет!!!! И что у вас под " нормальным" подразумевается?!
Что бы оценить хорош сайт или нет, достаточно на него зайти.
(Добавлено через 4 минуты)
Поползал по нему, да уж, парни явно не напрягались с визиткой
Да, сайт визитка, но на нем все доступно прописано и описано, если нужно более расширенная и углублённая информация для этого есть контакты, где заказчик может все уточнить по своему вопросу !!
На ПК не смотрел, но с телефона просто ужас.
Белые буквы на белом фоне 🙈
Даже я лучше сделал бы
Сайт визитка фирмы делающей сайты! Чуете подвох во фразе?
а я где то писал, что занимаюсь разработками сайтов? Но если бы искал себе разработчика, наверняка не стал бы обращаться к тем у кого сайт на коленке собран в стиле доски объявлений. Мне кажется тот кто предоставляет какие либо услуги должен максимально представить свой скил...
так заинтересуйте их
А что за сайт нужен, поподробнее можно?
Разместите заказ на бирже труда workzilla или fl. Так можно сделать и дешевле, и выбор профессионалов больше.
2 248
9 818
1
18 647
1
1
11 718
9 750