Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Leo00
Тема № 1844479
10 971
5
Подобрали голубя на улице, не летает, на вид не больной, не хватает перьев. Кто был в такой ситуации, как помочь ему? Посоветуйте пожалуйста вет.клинику, где дают онлайн консультацию!?
10 971
5
Магазин ГРАНД,левое крыло,там ведь лечебница Врач очень граммотный
(Добавлено 30 мая в 08:57)
Прошу помощи,три месяца. назад спасла голубя,вытащила из сугроба. Истащенный,даже не ходил. Сейчас бегает,крыльями машет, но не летит.Видимо нужно пытаться запускать на улице,но я не могу.в силу своего здоровья,уже восьмой десяток. Помогите ему,очень жалко,такой умный,через окно гудит с голубями.Есть же люди кто занимается голубями,врач сказал что он здоров.Сидит на кухне,в комнате у меня два кота. Спасибо
(Добавлено 30 мая в 08:59)
Я обязательно отблагодарю за помощь
Подбирала двоих..Оклемались.
У нас такой безхвостый прошлой зимой месяц жил на балконе. Хвост отрастил и улетел.
Перья в схватке с сапсаном потерял. Наблюдала такую картину на днях. Перья в разные стороны, борьба длилась недолго. Утащил голубя
Природа мудра-есть такой в природе,естественный отбор...
Наверное он просто в шоке, подмерз. Подождите может освоится и улетит. Если не поломаны крылья
Орнитолог только в зоопарке есть,может и дадут консультацию.
Мне в зоопарке сказали, что ходить не будет голубь, лапы отбиты.Спец ошибся..
В ситуации голубя?😲
У меня подобная ситуация.Носила к врачу Левое крыло магазинв ГРАНД,доктор очень понравился,внимательный,все рассказал,. дал рекомендации
Раздел Животные
4 1357
2
B молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня фрaнцузский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошeк. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швeйцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то сaдисты облили в Пиринеях собаку бeнзином и подожгли, он послал к нeй своего ветеринара и даже добился суда над сaдистами. Впервые в судeбной практике судья распорядился, чтобы жертва… (читать далее)
38 1696
33
14 1121
8
0 111
1
1
6 636
10