Обсуждение новости:
Пассажиры поезда мерзнут на тымовском вокзале, ожидая автобус из Александровска
https://sakhalin.info/news/202693/
65 5802
2
4
Ждите, морские трамвайчики, совсем скоро!
= Ваш обещатель =
В 90-х годах приходилось на этом вокзале поезд ждать до южного. За 3-4 часа ноги промерзали до ужаса, тк морозы там нормальные, а отопления в этой клетушке нет. Ничего за 30 лет не изменилось.
Говорят Александровск от своей стороны расчистил дорогу аж до Восхода. Тымовск тупит снова.
Так Александровское Дрсу всегда чистит до восхода
С каких пор они чистят тымовский район?
4-й год Александровское ДРСУ содержит дорогу от Александровска-Сахалинского до с.Восход. Эта дорога регионального значения, и она отдана полностью на обслуживание Александровскому ДРСУ и летом и зимой, с чем собственно оно справляется отлично, надо дорожникам отдать должное. Тымовчане обслуживали эту дорогу тяп ляп.
Да пару лет уже, если не ошибаюсь. Этот год точно они чистят, и дорогу возле памятника летом они же отсыпали
Жесть какая то. Это же не нормально.
Все логично, Тымвчане хуже обслуживали этот участок т.к. он для них был второстепенный, в первую очередь чистили и ремонтировали трассу Южный- Оха. Для александровского ДРСУ эта дорога первостепенная- они её чистят в первую очередь.
Т.е. они забили на нее? Ответ исчерпывающий.
так и было, когда граница тымовского и александровского участка проходила по перевалу, от Александровска до перевала дорога всегда была лучше.
Кто захотел уехать в пункт обогрева с 603 поезда тот уехал, сам лично 9 человек отвез. Остальные не захотели ехать.
Сам? А почему ник бабский!?
А вас в данный момент это до кишков волнует? 🤔Могу вас успокоить, у меня с супругом один акаунт. Вы успокоились?
Фу гадость какая!
Я вас не понимаю, вы не моего круга общения, досвидос. У меня на вас сложилось определенное впечатления🧐
Сложно свой акк сделать?
Вас это ни как не должно волновать.
Я отвечал даме, ты она? Может ты оно!?
Ладно, у каждого свои слабости
Еще раз убеждаюсь, что люди сами бараны, кто им теперь виноват, что они мерзнуть!
Глупо делать такие серьёзные выводы по одному посту на форуме. Или вы там были и знаете обстановку?
Тоже самое можно сказать и про статью
В статье, кто-то по хамски отнесся к людям попавшим в эту ситуацию?
Почему-то в статье не написано, что людям предлагали пункт обогрева, а они отказались. Преподнесли все так, как будто их все бросили!
Кто предлогал? Кто отказался?? Врать то хорошь!!!
по себе о других не суди,обстоятельства разные бывают.
Баран здесь один и тот сильно на вас похож
овца тогда.
Да нет, я то в тепле и свет у меня есть, а бараны на аокзале мерзнут!
Ты за словами то следи!!! Там дети, старики!!!
Хамка вы знатная, зачем обзываетесь здесь если у вас всё хорошо, может посочувствовать людям?
Тук выше написали, что люди отказались ехать в пункт обогрева, сами значит захотели мерзнуть.
Ты от кого родилась? От гиены?
Люди придурки, пусть сидят, там два пункта обогрева, не захотели ехать пусть мерзнут на вокзале эти одиоты! Раз такая защитница, возьми и забери их к себе!
вокзалы у нас все холодные.. хоть бы буржуйку поставили на такой случай.. Хотя по памяти, японский южный вокзал в Холмске не был холодным в 60-е. там даже большая картина висела про охотников)
Помню эту картину с раннего детства, часто родители со мной приезжали на Юж вокзал из Нев. Эх, Ностальжи!
Как так вокзал не отапливается? Разводите костёр посреди пола. Хрущёв сказал: Сахалин вторые Сочи. А сейчас РЖД нас равняет Африкой что-ли?
Нормальный вокзал... Как и везде...
Тымовский вокзал ужасно холодный,приходится ездить забирать от туда людей потомучто автобус с первого поезда ждут и сильно мерзнут.
Если везде люди мёрзнут значит это норма?
Сообщение скрыто пользователями,
Стучать?! Это что Вобще за выражение такое? Люди должны молчать и терпеть что вокзал холодный? Он холодный не только вчера, но и всегда
А что люди сидящие на вокзали не рассказали, что они сами отказались от пункта обогрева?!
Наверно ждали пока новость опобликуют и за ними приедит МЧС, в 10:00 за ними приехал Урал и всех остальных привезли в пунк обогрева. Теперь ждем все когда откроют дорогу на Алекс.
Вопрос?Почему сращу не поехали???
(Добавлено через 15 секунд)
Сразу
Ребят при всем уважении к всем бедолагам, но как они остались мокрыми от южного до тымовска? В поезде топят хорошо. Может про мокрую одежду для усиления драматизма ситуации написано. Тогда понятно. Пьеса начинает обретать оттенок слезной мелодрамы.
Меня тоже это возмутили, ехать 10 часов в поезде и не высохнуть? Может их ещё в поезде со шланга поливали. Циклон за 5 дней передавали, знали куда перлись. В конце концов есть пункты обогрева, они отказались туда ехать, вот пусть теперь сидят и не ноют.
Ну а предположить что могли промокнуть добираясь с поезда до самого вокзала? Я вот сейчас сижу дома, и незнаю с чего начинать, жена выходила, говорит все по крыши сравняло. Я вчера на минутку вышел, хотел доползти до теплицы снег сбросить,не дополз. - одежда до сих пор висит сохнет.
Там вокзал в два шага от поезда. Вообщем давай те сойдемся что мокрая одежда это усиление драматизма статьи. Я бы добавил еще бы плакающих грудничков и падающих в обморок от голода стариков.
Если снега около метра и 40 метров хватит чтоб промокнуть. Однажды ехал этим же маршрутом и наблюдал как с поезда пассажиры выходили и по пояс в снегу ползли в сторону вокзала.
(Добавлено через 24 секунды)
Любуйтесь
Так это не вокзал!
Давайте представим как быстро вы намокнете даже при метровых сугробах, ползя с сумками по нечищеному перрону.
Я вам показыааю сколько снега выпало в Тымовске.
По всему Сахалину выпало столько снега, поэтому люди сидящие на вокзале должны с пониманием относится к данной ситуации, а не ныть!
Снимал в полный рост, дом у меня, как и гараж довольно высокие.
Лопата вам в помощь!
За меня не переживайте, судя по вашим темам " помощь " нужна вам, причем постоянно.
Мои темы вас не касаются и в вашей помощи я не нуждаюсь(тем более ничем и не помогли)
Да, сильно вокзал в Тымовском замело...
Естессно это не вокзал, но это Тымовск.
Но речь то про вокзал. А то я таких фото с любого города Сахалина могу накидать
Ну если судить по новостям на сахкоме, я почему-то сомневаюсь -" я могу таких фото с любого города Сахалина накидать". В южном вон Лимаренко в штиблетках стоит и снега по щиколотку.
Слишком хорошо топят, вот и мокрые 😁
У нас же любят приукрасить!
Раздел Авто, Мото
128 6631
16
23
171 7502
94
1
55 9349
1
8 456