smeshinka90
Доброй ночи. Выручайте, дамы и господа Хотим с подругой сходить в ресторан. Поужинать, поговорить. Где у нас в городе хорошее меню по приемлемым ценам и вкусные коктейли? Всем ответили по сути, спасибо.
41 2898
У нас сложно найти места с невысокими ценами и вкусной едой. Вкусно в Фурусато, Хоккайдо, Сохо (если места с японской кухней), но ценник в принципе немаленький.
Найдите спонсора и сходите в дорогой.
Наверное Ассорти
природа самый ресторан.
Сохо, Рыба моей мечты, Асканели... Хватит?
Для автора в Киото дорого, что вы советуете ей🙈
В Летто сходите. Еда хорошая. На счёт коктейлей не скажу. Я больше по пиву, оно везде есть 😁
Советуют всё подрят, цены не везде приемлемые!
https://instagram.com/cafe_silla?igshid=1o21txwyxa3u3
Я лично не была, но советуют, не ресторан, вообще не знала что они не дорогие бывают!
Вообще далеко не лучший вариант
Вообще не советую. Отстойно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Фёдоровка,там хорошее меню по приемлемым ценам.
Кстати да, если на 1 этаже просто посидеть поесть поговорить,вкусно вполне
Ёлки👍🏼
Ну как бы елки не ресторан, а максимум кафе, если не сказать забегаловка. Ну и по части еды есть вопросы. Штрудель по факту слойка с яблоками, а ценник как в ресторане. А блины с с/с рыбой и творожным сыром даже в колобке и то мне больше понравились
Не нравится-не ходите. Всё равно абсолютно.
Это где?
Напротив парка, очень уютно, лучше на 2 этаже, большие порции, всё всегда вкусно, и мясо и десерты, заведение отличное
(Добавлено через 1 минуту)
Со стороны мегапаласа и приветливый персонал
(Добавлено через 2 минуты)
На 1 этаже вид на парк на озеро,красиво)
Ни разу не был
Сходите, уверена вам понравится
Непременно, спасибо
Вот ещё в рандеву много народу стало сидеть. Это напротив парка кафе. Напротив хоккайдо
хоккайдо
на стояну заезжайте смело через шлакбаум.
Еда вкусная, а вот бар там полная лажа. Ужасные коктейли, пить не возможно. Перепробовали там почти все, в конце плюнули и пили чистый мартини, и то официанты видать лично на Северный полюс ходили за льдом.
Сходите в Киото в гринпалас
Еда на троечку но пафосно. А можете в ассорти сходить-лучший выбор
Киото.. В целом неплохо по атмосфере.. Но, к сожалению, большинство блюд залито карамельный соусом.. Причем пережженым.. Морепродукты под ним не осень, мягко говоря.. Во, если бы подавали соус отдельно.. Краб, фалагни, залиты брусничным соусом.. По мне краб и так хорош.. Вот мясо, вкусное, претензий нет..
(Добавлено через 4 минуты)
Добавлю, роллы вкусные, салаты средне. Обслуживание неплохое, но куртку потеряли.. Правда часа через полтора нашли.. Кто то видимо выходил в ней на улицу эммм на перекур.. Были компанией недавно.. Я вообще впервые была. Так что это мои личные впечатления и наблюдения
Да. Довольно смешно все это выглядит. Но если выпить компанией-думаю сойдёт
Киото по мне дороговато, а Ассорти вообще испортилось как-то....
Дорого, но при этом невкусно, зато морды на звезду мишлен. В ассорти хорошо, я раньше фукал, а теперь нравится
А вы какую кухню предпочитаете? Есть грузинская, сербская, корейская, в японском стиле
(Добавлено через 41 секунду)
Насчёт коктейлей лучше в бар
46 2372
9
2
5 425
1
48 1497
1
20
1 164
9 231