Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1844414
34 1153
Добрый вечер. Подскажите, есть компания "Едим дома" мебель и прочее. Может кто-то приобретал у них мебель? И где находится данная фирма? В орбите закрываются. Спасибо.
34 1153
Ленина 589 ,тел 77-77-77
2 гиз есть всё!
Спасибо. По этому номеру звонили. Они сказали, что всё распродают. Та, кухня которая понравилась, они её продают полностью 3-х метровую с островком. Нужна кухня по нашим размерам.
такой выставочный образец должен идти со скидкой.
сделайте фото кухни, и пройдитесь по фирмам, которые на заказ работают, вам нарисуют и посчитают под ваши размеры. Выставочные образцы-это так примеры, если речь не о модулях готовых.
(Добавлено через 2 минуты)
самое главное обращайте внимание. что за фурнитуру будут предлагать (производитель) и что за фасады. В инете полно отзывов по производителю или фабрике, можно выстроить примерно соотношение какое качество-цена
Что то номер похоже как такси раньше был.
Ага,было такое
Всё-таки из рекламы Орбиты и помню, а там в такси жёлтые Волги все были и номер все пятёрки!
Были и 5ки и Три семерки такси,но эт лет...назад
Тройка помню.
Так это и есть Орбита🤦🏻‍♀️,закрываются они. 2гис не помог
Сказали невыгодно
это которые возле сити молла?
Да,в той стороне- Орбита мебель
при том что мебель у них интересная! открылись когда как раз уже все купили
Искала комод-Не видела ни чего интересного, завышенные цены. Огромный сарай а-ля магазин
Около ста компаний с мебелью для кухни, сотни квартир в новостройках и не выгодно. Как так?
местоположение скорее всего не айс
там выбор не айс. сам ТЦ с кошмарным выбором диванов-под стать рекламе своей стали. Поэтому видя расставленные одни и те же страшненькие диваны по всему первому этажу после рекламы с выбором двухсот моделей, на второй этаж уже с полным скепсисом поднимаешься, а там море пародий на камины из аля 90-е, поэтому может кухни и ничего так, но ребятам надо было раньше свалить оттуда
мебель из малайзии ничего так. Надо сьездить, пока не закрылись.
В Зодчий валить надо
Дорогая скорее всего аренда, или это их домик?
🤗эт в отделе у них там и спрашивать надо,мне ответили там не выгодно. Может найдут где выгодно🤔
Низасто туда не поеду!
Для меня Орбита как была на Емельянова так и осталась, мне больше не надо!
Ну блаааа не была я там, должна всё знать, тем более они так долго открывались!😏
И не многое потеряли, там такое убожество стоит, будто только 90-е закончились.
Я тож испытал некоторый шок от увиденного, думал что такое уже не делает ни кто
я больше диву даюсь когда вижу что люди до сих пор покукают плитки на потолок вот где убожество!
а мебель в орбите вполне интересная, просто стиль не ваш. хотя я не про диваны говорю. мне больше кухонные столы понравились, кровати.
Я там именно диваны заметил, после них рассмотреть что то ещё кровь в глазах мешала, нет такого стиля к которому можно отнести данные творения...
Стенки ГДР и Югаславские, богемское стекло, хрустальная люстра....Ммм детство!👼
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя это были 80-е.
В 90е помню бордовые кресла и диван типа велюровый!
Ну так жешь 2гиз знает всё😁.
А делать там не чего,полупустой.
Вот и не ходите туда
А я и не хожу,эт автору нужно🙃
Теперь вообще никто ходить не будет!
Да будут😀, рекламу у нас любят- а там большими буквами Недорогая мебель. Правда раза в 3 дороже,чем заказать её же
7 1128
4 511
0 150
304 2902
11
33
19 977