Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1844414
34 1159
Добрый вечер. Подскажите, есть компания "Едим дома" мебель и прочее. Может кто-то приобретал у них мебель? И где находится данная фирма? В орбите закрываются. Спасибо.
34 1159
Ленина 589 ,тел 77-77-77
2 гиз есть всё!
Спасибо. По этому номеру звонили. Они сказали, что всё распродают. Та, кухня которая понравилась, они её продают полностью 3-х метровую с островком. Нужна кухня по нашим размерам.
такой выставочный образец должен идти со скидкой.
сделайте фото кухни, и пройдитесь по фирмам, которые на заказ работают, вам нарисуют и посчитают под ваши размеры. Выставочные образцы-это так примеры, если речь не о модулях готовых.
(Добавлено через 2 минуты)
самое главное обращайте внимание. что за фурнитуру будут предлагать (производитель) и что за фасады. В инете полно отзывов по производителю или фабрике, можно выстроить примерно соотношение какое качество-цена
Что то номер похоже как такси раньше был.
Ага,было такое
Всё-таки из рекламы Орбиты и помню, а там в такси жёлтые Волги все были и номер все пятёрки!
Были и 5ки и Три семерки такси,но эт лет...назад
Тройка помню.
Так это и есть Орбита🤦🏻‍♀️,закрываются они. 2гис не помог
Сказали невыгодно
это которые возле сити молла?
Да,в той стороне- Орбита мебель
при том что мебель у них интересная! открылись когда как раз уже все купили
Искала комод-Не видела ни чего интересного, завышенные цены. Огромный сарай а-ля магазин
Около ста компаний с мебелью для кухни, сотни квартир в новостройках и не выгодно. Как так?
местоположение скорее всего не айс
там выбор не айс. сам ТЦ с кошмарным выбором диванов-под стать рекламе своей стали. Поэтому видя расставленные одни и те же страшненькие диваны по всему первому этажу после рекламы с выбором двухсот моделей, на второй этаж уже с полным скепсисом поднимаешься, а там море пародий на камины из аля 90-е, поэтому может кухни и ничего так, но ребятам надо было раньше свалить оттуда
мебель из малайзии ничего так. Надо сьездить, пока не закрылись.
В Зодчий валить надо
Дорогая скорее всего аренда, или это их домик?
🤗эт в отделе у них там и спрашивать надо,мне ответили там не выгодно. Может найдут где выгодно🤔
Низасто туда не поеду!
Для меня Орбита как была на Емельянова так и осталась, мне больше не надо!
Ну блаааа не была я там, должна всё знать, тем более они так долго открывались!😏
И не многое потеряли, там такое убожество стоит, будто только 90-е закончились.
Я тож испытал некоторый шок от увиденного, думал что такое уже не делает ни кто
я больше диву даюсь когда вижу что люди до сих пор покукают плитки на потолок вот где убожество!
а мебель в орбите вполне интересная, просто стиль не ваш. хотя я не про диваны говорю. мне больше кухонные столы понравились, кровати.
Я там именно диваны заметил, после них рассмотреть что то ещё кровь в глазах мешала, нет такого стиля к которому можно отнести данные творения...
Стенки ГДР и Югаславские, богемское стекло, хрустальная люстра....Ммм детство!👼
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя это были 80-е.
В 90е помню бордовые кресла и диван типа велюровый!
Ну так жешь 2гиз знает всё😁.
А делать там не чего,полупустой.
Вот и не ходите туда
А я и не хожу,эт автору нужно🙃
Теперь вообще никто ходить не будет!
Да будут😀, рекламу у нас любят- а там большими буквами Недорогая мебель. Правда раза в 3 дороже,чем заказать её же
4 232
5 316
администрация развесила обьявления освободить сараи которые остались около двух деревянных домов,но сараи освобождаются при переселении так как у людей находятся там вещи вплоть до велосипедов,куда все девать,так хоть можно перевести все на балкон а сейчас куда может Шаломай к тебе во двор он у тебя здоровый места хватит,мы сами были бы рады чтобы их снесли,да еще сейчас да прям за неделю,мы собственники предоставте куда все убирать,вы уже одно доброе дело сделали,вырубили полгектара хорошего леса… (читать далее)
0 74
0 134
1 249