Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
semion
Тема № 1844398
12 941
2
Каким сейчас способом записаться к специализированному врачу? Нужен эндокринолог. Пробовал через госуслуги - к этому врачу вообще записи нет. А например, к терапевту только одно свободное время на февраль. Каким способом сейчас можно попасть на прием, непонятно?
12 941
2
Если в вашей поликлинике нет этого узкого специалиста, терапевт даст направление в кдц. Если конечно будут на то основания.
(Добавлено через 7 минут)
Если на госуслугах нет, поликлиника не дает талон при наличии врача, звоните в страховую компанию чей полис у вас есть и они решают эту проблему. По своему опыту.
СК мне сказала, что законные выдачи талонов это: госуслуги, по телефону и непосредственно в регистратуре. Если отказывают, на них налагается штраф. Именно так я решила свои вопросы за один день . Мне сами позвонили с поликлиники и озвучили талон.
Звонил в страховую 88001000702 согаз-мед. Меня послали подальше...то есть обратно по 1-300 и госуслуги. Так что вам повезло или это фейк!
(Добавлено через 41 минуту)
Сначала переговорил с простыми клерками(они просто посылали меня в минздрав), потом переключили на начальницу и она...предложила пойти к руководству поликлиники и решать с ними эту проблему. Вот такая помощь от страховой компании.
Спасибо, полезная информация!
В железнодорожной больнице принимает эндокринолог по полису ОМС. Талоны по пятницам. Звонить в регистратуру.
талоны к эндокринологу бывают,но их моментально разбирают.Ловите ровно в 20 часов
а где их ловить? в самой поликлинике - в регистратуре? больше негде, как я понял
на госуслугах
(Добавлено через 30 секунд)
по-крайней мере в 4-й поликлинике так
по крайней мере там нет эндокринолога(в госуслугах)
(Добавлено через 3 минуты)
в смысле, нет этого специалиста в предлагаемом перечне
в вашей поликлинике врач точно есть? В 4-й беру либо в 20ч,либо в 8 утра.Ловите.Еще можно позвонить в колл-центр поликлиники и уточнить,выкладывают ли на госуслугах талоны-врач может быть в отпуске или на больничном
По всей видимости, сначала записываетесь к терапевту, а уже он даёт вам направление к эндокринологу. Такая вот корявая схема...
Да нет, мне нужно и к терапевту и к эндкринологу. Раньше без проблем это делал. Сейчас звоню 1-300, там говорят, что к эндокринологу вообще не записывают, отсылают на госуслуги.
А если в поликлинику позвонить?записи по телефону нет?
Раздел Медицина
0 156
7
анонимная 89239
217 4988
2
2
217 4988
2
2
Всем добрый! Подскажите в южном хорошего мануальщика или остеопата. Был у терапевта и невролога -
Диагноз : переортрит наружней кости левого предплечья с онемением руки до кончиков пальцев. Боль невыносимая. Как-будто кость ломает, каждое утро муки. Шнурки завязать проблема, к тарелке нагнутся проблема, в больнице бахилы не одеваю просто не возможно нагнутся, адская боль в руку. В 4 поликлинике сделал узи и рентген, сейчас делаю физио и уколы, дома таблетки, пластыри и мази... Толком не помогает!… (читать далее)
73 2130
16 957
42 1450
5
7
42 1450
5
7