Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1844350
97 9417
1
Обсуждение новости:
Субсидируемый рейс из Южно-Сахалинска в Москву остался у "Аэрофлота"
https://sakhalin.info/news/202647/
97 9417
1
кто подскажет:временная прописка на 5 лет даёт право на покупку субсидированного билета?
Только постоянная регистрация подойдёт. По временной не оформляются билеты по ДФО
Спасибо!
За субсидированный не знаю, но по плоскому тарифу(за 11 900)покупали.
До Хабаровска буду билеты или как? Нам что только в Москву летать? Почему мы должны по 8 тысяч в одну сторону платить? Верните билеты хотя бы льготникам
не ожидается пока
Почему до Питера из Москвы 3тысячи в одну сторону, а у нас 8тысяч? При этом из Москвы можно уехать на поезде и автобусе. А у нас альтернативы нет
количество потенциальных пассажиров...
(Добавлено через 25 минут)
сейчас по Европейской части России смартавиа по 1000 без багажа продаёт)
11900 - 10200 = 1700
13525-10200 =3225
разница 1700 от плоского в одну сторону
5 мильярдов уходит аэрофлоту.
жителям выгода 3 000 рупий...я не понимаю, кто больше в наваре то?
У них убыток по 20-му году почти 100 ярдов. Так что эти 5 ни о чём)
Убытки. Это значит, что у директоров и председателей зп меньше стала и премии они миллионные не получили?
Это значит другое)
а интересно, убытки как то отразились на выплатах дивидендов?
Так по 20-му году решения не принималось ещё. В середине года будут решать.
вы меня не убедили. я один фиг не понимаю выгоды в 3000 рублей и столько помпы. какой смысл в 3000 рублей?
какой смысл в 3000 рублей?
видимо, есть, раз очереди образовываются.
именно из-за 3 000, или вообще?
Подозреваю, что оба компонента сработали.
(Добавлено через 43 секунды)
При "вообще" в очередь-то не нужно.
в прошлом году свободно летал самоли были полупустые. в этом году будет то же самое. никаких очередей не было. пришел и взял. стадо толпится от незнания.
только после первой распродажи количество билетов на лето резко сократилось ...
ща возьмут отпускники и вся тема. все устаканется. что в августе в прошлом году что в сентябре летал, самоли неполные. билеты были.
посмотрим)) на весну пока спокойно можно купить субсидированные и обычные)
5 лямов на весь ДВ ,компенсация за убытки прошлого года ...
"транш из федерального бюджета в размере 5 миллиардов рублей."
Сообщение удалено
Хорошо сказал
нет уж к вам в Москву понаедем
Надо тогда говорить "на Москву... "
Расшифруйте выражение "сидите в своем сахалине... "
В Сахалине
Галочку случайно ткнула
Уважаемый ГУБЕРНАТОР!
А почему бы не вернуть СУБСИДИРУЕМЫЙ рейс авиакомпании АЭРОФЛОТ на направлении Южно-Сахалинск-МОСКВА-Южно-Сахалинск???Тот самый рейс SU1743/SU1742.Почему такое отношение к сахалинцам???Нас за людей не считают?Во все города Дальнего Востока(Петропавловск-К.,Владивосток(2 рейса Аэрофлот+1 рейс Россия),Хабаровск) Аэрофлот выполняет рейсы,а Сахалин в неудел?!Сахалинцы тоже желают летать в комфорте!Россия-чартерные перевозки!!!Самолётам по 22-23 года,кресла все раздолбленные,особенно в салоне бизнес-класса и запах стоит плесени,постоянно!
Аэропорт берет много денег за обслуживание . Не выгодно !
Уже возвращали, но народ наш диванный кричал, что зачем он нам нужен.
А я хочу за 8 часов 2 раза кушать😊
А не как у аэрофлота - пирожок или конфетка с чаем вместо второй еды...
Так это, сходите в кафе или пиццерию.. .На пару хороших обедов должно хватить и лететь никуда не надо...
Это типа как какое-то хаа было задумано что ли?😏😃
а мб всё изменится этим летом)
Бедняжки Сахалинские.. Бизес класс неудобный
Уважаемый аноним, летел 10 дней назад Хабаровск Москва авиакомпания Россия ничем не отличается от аэрофлота
потому что это тоже самое
Вам шашечки или ехать?
чем существенно отличия боинга 777-300 er от от боинга 777-300?
Да ни чем им лишь бы побубнить
Уже возвращали этот Аэрофлот за областные деньги, и что толку? И самолеты у них комфортом не отличаются от других компаний
Остальным на вёсла, через Татарский?
Со вчерашнего дня мониторю билеты на сайте Аэрофлота, ничего нет кроме Бизнес-класса на июнь и июль, вообще. Это вообще как? Я бы может и за 30000 купила но блин их нет.
Вчера нашел, на июнь 11 числа туда, и на июль 22 числа обратно, плоский тариф, за 23800.
Спасибо что заморочились. увы эти даты меня не устраивают.
Вчера купила на нужные мне с изрядным геморроем, после общения с колл центром аэрофлота билеты с возвращением через Хабаровск (сюрприз в один билет совместить их не получится, потому что разные тарифы).
На нос вышло 33 тысячи. Я в гробу видала такие субсидии ...
Спасибо блин правительству! Кокошником в пол бью !
при чём тут субсидии, если всегда были проблемы с возвращением на ДВ летом, или для вас должны спецрейс предоставить))
Субсидии при том, что три дня назад обьявили о загрузке в систему очередной партии субсидированных билетов. Изначально я на нихбыла нацелена. Вот при том субсидии. Чего непонятно то ?
По факту : Билеты за три дня и разошлись . Сколько из было никто не говорит, может по 5 на каждый рейс.
А про то что всегда были проблемы. Давайте ещё Брежнева вспомним , как в 6 утра очереди в кассу занимали.
В последние 15 лет когда я стала покупать Билеты, не было такого чтобы в феврале с трудом эконом можно было купить.
Это факт.
Да всегда были проблемы когда билеты стоили дешевле ,не забывайте что заграница закрыта и с ДВ сейчас особо никуда не улетишь..
Вот тут вы чертовски правы.
Ну я-то, собственно, для себя и заморочился, купил билет на эти даты, мне как раз подходят . А вот на соседние с 11 июня не было билетов, точнее, были - но гораздо дороже.
Есть билеты, по пятницам и субботам, только сегодня брал на 19.06 и 3.07.по плоским тарифам. 11900 в одну сторону.
2,3 июля есть рейс в 18 часив, три билета точно есть
Спасибо что заморочились, но 23 я бы хотела уже быть в другом месте. И кстати Билеты на 23 от 35 тысяч . Я написала что за 30 куплю.
Основная мысль то - вроде есть Билеты, но так чтобы купить нет.
Не на 23, а 2 и 3 июля по 11900
У вас какой-то особый сайт Аэрофлота видимо. У всех какой-то особый. У меня только сайт для лохов...
Я вас не пойму. Вам три билета надо? По 11900 так и выходит 35700.
(Добавлено через 30 секунд)
Дешевле только субсидированные
А... да вы правы, я зарапортовалась. Но мне эта дата не подходит, так что я больше из спортивного интереса.
вот так у нас на форуме одни возмущения, а по факту им и лететь то не надо
Это ваши фантазии не передергивайте. Лететь надо но в рамках отпуска , а не когда Билеты есть.
Так главно на 18 и 19 июня тоже есть билеты на 18 часов. Женщина сама не знает, чего хочет 😂
Женщина знает, но женщина на что попало не согласна. И что с того что есть «туда» если нет «обратно». А Сейчас вот так.
Как вы смотрите???? Только что смотрела 11900
Разница в 3 т. Р купите так
Вчера я купила на нужные мне даты но через Хабаровск и с заморочками. На человека вышло туда и обратно по 33тыс.
Так что разница совсем не такая.
Сижу с телефона, скрин выложить не могу, но наобум набрал туда 18 июня обратно 15 июля. 23800 не субсидированные. Лети - не хочу. И на рядом даты есть. Но доля правды есть, уже не на все даты дешёвые.
Спасибо что заморочились, мне на 18 уже не показывает эконом. И вчера не показывал. Рядом даты показывает что есть , перещёлкивается табы - нету. Чудеса!
как это нет
Мне нужно в Москву а не в Хабаровск , я хочу прямой рейс . Ну конечно не баре можно и через Барнаул полететь и перетоптаться пару дней на пересадке. Ну а че подумаешь даты не совпадают с планами поездом потрясёмся заплатим за гостиницу, где не планировали.
Я вам скажу - ### компромиссы ! Хочу чтобы за 4 месяца у меня был выбор !
Во- первых, в Москву прямой ,во -вторых проблема нехватки билетов не изменится на ДВ ,это не Новосибирск ,сюда с таким пассажиропотоком никто не хочет запускать дорогостоящие рейсы..
Только даты я не вижу, то что на май есть я и сама знаю.
Я 15 лет летала и все норм с билетами было, такого бардака не было.
Ситуация измениться, потому что осенью выборы в Госдуму. Нужно будет умасливать. Вот думаю подождать стоит, только вот другой поезд может уйти.
Всегда летом были проблемы с билетами на материк. В июне-июле проблема вылететь, в августе - прилететь.
все норм с билетами было, такого бардака не было
и похлеще было.
Временное явление и как в прошлом году будут рейсы только на ДВ ...
Только что смотрел, на 13 июля 11900
(Добавлено через 1 минуту)
на второй рейс, который вылетает в 15 часов
Ну да один наверное и есть , потому что три уже не даёт, в июне тоже есть пара дней и пара билетов, но мне то нужно на мои даты и для семьи.
Где вы были раньше? Билеты начали продавать 2 января.
Возможно у меня были другие дела, а ?
Тогда все честно, у кого какие приоритеты. Билетов на всех желающих все равно бы не хватило, тем более, был отложенный спрос из-за пандемии.
Не могу не согласиться.
Вы через вкладку субсидированные билеты смотрите?
Через обе смотрю.
Надо смотреть в разделе Субсидированные перевозки.
Через любые нет.
раскупили, блин...
Объясните, почему на Камчатку, например летает Аэрофлот, а в Южный только Россия на бортах 20+ лет?
а то в аэрофлоте самолеты моложе. а россии самолеты половина трансаеровские к слову
Какая разница 20 летний или 10 летний? Самолеты России даже удобней, чем Аэрофлотовские (эконом класс)
Мне тоже показалось удобней и более комфортно, чем на Аэрофлоте, как-будто расстояние между креслами больше что ли. Наверное из-за того, что для бизнес-класса не пришлось отжимать квадратные метры)
Я вот тоже не пойму этого стона некоторых про разницу самолётов. Где они это берут???Я летаю каждый год с Сахалина до Москвы на протяжении всей жизни,и самолёты России мне даже больше понравились, чем аэрофлотовские. Может у России был какой то отдельный самолет потрепанный,на который я ни разу не попала?))))Это сарказм))Намного чище и лучше самолеты России.
4 987
7 853
3
1 444
37 2969
43
5 1216
1