Спорт

Все о спорте
анонимно 18485
Тема № 1844341
7 202
1
3
Россия участвовала в войне с фашизмом? И что мы видим сейчас.
Голкипер московского «Локомотива» Гильерме: Расизм в России проявляется в каждом дерби.
- В каждом дерби или крупном матче в России, это становится все более распространенным среди фанатов, — отметил Гильерме. — Если появляется темнокожий игрок, каждый раз, когда тот касается мяча, болельщики начинают кричать. Не представляю, что будет на чемпионате мира, поскольку этот турнир находится под эгидой ФИФА, а она относится к вопросам расизма достаточно строго. Честно говоря, не знаю, какой будет реакция болельщиков, поскольку это то, что очень часто происходит на крупных матчах чемпионата России.
7 202
1
3
Слово негр у нас неявлялось ругательным или унижающим достоинство . Белая жёлтая черна расса.. это потом у кого то корона отросла
Да что там Гильерме? Достаточно почитать здесь на форуме высказывания патриотов о людях других наций, инакомыслящих и другой ориентации. Все помнят шестиугольники, нашиваемые на евреях. Но кроме этого в нацистских лагерях действовали и другие отличительные знаки в виде треугольников (винкелей):
красный - политические;
чёрный — «асоциальные элементы»: слабоумные, сумасшедшие, сутенеры, алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы, а также феминистки, лесбиянки и пацифисты;
розовый - гомосексуалисты:
коричневый - Цыгане;
синий - эмигранты.
Уверен, что многие патриотствующие мечтали бы о подобных винкелях не только на заключенных, но и тех кого можно безнаказанно оскорблять на улицах российских городов. При этом это были бы мечты патриотов из нижних слоев социальной иерархии, ибо на верхних амим бы пришлось носить эти отличительные знаки...
На форуме к Тоже имеется разделение по цвету ))))
ты нигер..вернее афросахкомовец ..я же синий..но кто-то может сказать и голубой..а мне по х(пояс)
Не , на моем устройстве твой ник отражается как голубой )). . Синим и не пахнет . Так же как и розовые , не розовые ))
уж больно нежные эти негры..вот меня назови бледнолицым - мне по(пояс) это
Особенно после январского загара на Охотском море )))
Раздел Спорт