Тема № 1844337
29 2434
31
2
Ну что джиперы , нарезвились сегодня ? Молодцы ! Самоутверждаться хорошо , но может в спортзале ? Ещё где-то ?
Мне на глаза попадались в основном FJ Cruiser , прям видно несутся спецом , закусывая бровку и чтобы каша снежная с камнями летели в лобовые и кузов - по путного и встречного транспорта , а пешеходы обхезанные с ног до головы ? Ну и редиски Вы ! Чтоб Вашу семью и Вас самих умыли этой жижей каменно-снежной
29 2434
31
2
мэрия не тянет работу свою по очистке города.. машина пдд не нарушает. едет себе и едет. соляную кашу кстати устроила также мэрия она портит обувь и кузова гниют.
Это что то с чем то. Вызвала такси, так микрик 4 вд не смог выехать. Пошла пешком. Благо недалеко. А так с такими горе-умельцами и на работу опоздать можно. Кроме того, что подъехал не к тому дому- застрял, не предупредил-вызвала бы другое такси. Плюс сосед из-за него не мог выехать. Вывод-не умеете, не знаете города- сидите дома в такую погоду и не подставляйте людей, надеющихся на вас. У меня батя, царствие небесное, всегда на Газ 21 с гордо поднятой головой мимо 4 вэдэшных застрявших проезжал. Говорил- главное- не 4 вд, а умение)
Нормальные джиперы автобусы и вас, пузотерок вытаскивают их снежного плена.
А это не джиперы. Не каждый на джипе джипер. Джипер- это стиль жизни и филооосоофия.
Не путайте и не судите по одному эпизоду
философия зарыться в яму поглубже и ужраться до соплей?
Есть и с такой философией.
В семье не без урода, как гласит пословица.
Такие джиперы тоже так себе, можно сказать с отсутствием какой либо философии.
У них своя философия
Да мне п. Х на джиперастов было сегодня. Я на Komatsu по городу носился.
15км.ч
40 км/ч бежит только в путь. И больше бы побежал, ограничение стоит
(Добавлено через 1 минуту)
Но влупить кому ковшом ю, поверь, и 15 км/ч хватит. Так что бойся погрузчиков, юморист
Да я впринципе не погрузчиков и водил не боюсь.
Это ты мне не попадался
Много вас таких героев
Вас не пуганых ещё больше, тех что под ковш лезут Но ничего, работы ведутся, как-нибудь попадётся кто-нибудь
Ну один раз за зиму презерватив пригодился все таки Но в Южном реально пользы очень мало от такой машины, 1-2 дня в год и все.
тоже попалась пара таких имбицилов на горького. думал лобовуху вышибет. интересно, а если бы в этой жиже ледыха или что то вроде камня было? уроды.
Утром на работу ехал совсем потихоньку. Пешеходов-обочечников обруливал.
Что не так делал?
200-ка.
Что не так делал?
надо была фигачить по бровке, закидывая всех камнями
Не злитесь! Это вредно действует на здоровье! Ну меня тоже какой то . обрызгал. Ну, воздастся ему в конце концов! Хорошего дня!
Я знаю дядю, ему уже лет так двадцать воздаётся ,самое интересное не плохо так воздаётся 🤣Его попросили ,а он и рад стараться,это говорит моё😂И никакой депрессии у него нет и совесть чиста🤣🤣🤣
ну FJ на большее и неспособен ведь.
на бездоре сразу рвет редуктора и все)
Жути не нагоняй😄
Всё зависит от прокладки.
Прокладки менять чаще надо
Гы. Вот это ты юморнул. Умеешь себя рассмешить.
У владельцев джипов болезнь давно уже такая
Фиг угадали какая то коробка типо Субару так опорофинила теперь стёкла открываются со скрежетом песка в резинке двери .
Пусть укатывают дороги для легковушек
Номер бы запомнили и выложили здесь, а потом аукцион с охотой на данного гражданина объявить бы.
ну а как ты думал, купить такое авто, влезть в долги и всю зиму наравне с пузотёками шелестеть по чистому асфальту? хоть под конец зимы,убогие оторвались...
Злой ты.
А тебе кредит не дали?
дают, только успевай отбиваться..
Раздел Авто, Мото
22 8642
3 271
6 487
24.8. Правил дорожного движения "Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства… (читать далее)
6 375
1
4
136 7889
17