ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1844329
44 1120
Киноманы, посоветуйте, пожалуйста, какой фильм можно посмотреть в жанре мистики, что-то тонкое вроде "другие" или "шестое чувство", жёсткий хоррор с кровищей и зомби не хочу
44 1120
посмотрите МОТЫЛЁК фильм основан на реальных событиях,классный фильм
Офигенный фильм 👌🏻
А чего так, жёсткие хорроры это ништяк
неплохой фильмец "Девушка, которая боялась дождя" (на английском "FEAR OF RAIN")
Стрекоза
Игра в прятки
шесть демонов Эмили Роуз (2005г)
Ну в 2005 помню зашёл он, да))
Фигня
Ан_фиса 20:56
как говорится: на вкус и цвет товарищей нет
Сериал наш "Эпидемия "-вот вообще событие). Не меньше чем немецкая Тьма. Смотреть интересно, увлекательно. Не пожалеете.
Германский сериал "Тьма" 2017 года.
(Добавлено через 1 минуту)
Есть еще похожий : Очень странные дела....Сам не смотрел но хвалят в сети.
Второй сезон тьмы чот вообще не смог смотреть, а первый да, в основном норм))
(Добавлено через 25 секунд)
Странные дела хороши
И сами посмотрите - классный особенно первые сезоны впечатляющие. И чем напоминают Тьму.
Понравился фильм "тихое место".
Вообще не понравился
мне понравился испанский мини-сериал "30 сребреников"
"Тьма", это сериал.
Тоже понравился
Интересный сюжет, спасибо, попкорн организовала, пошла смотреть
+1000
еще Чужак по Кингу
Чужак не понравился
бывает
Возвращение
это с Эдрианом Броуди?
Этот не видела, посмотрю, спасибо
Предчувствие с Сандрой Балок видели?
Да, но давно, можно еще раз пересмотреть, спасибо, что напомнили
"Константин" с Ривзом это канеш, да.
Но Вы его видели скорее всего.
О да, и не один раз
Да, я много фильмов пересмотрела, пока вынуждена была на самоизоляции сидеть
А вообще самый верный способ набираете в Ютубе в поиске фразу что-то типа
Топ мистических фильмов и выпадает что-то вроде
https://www.youtube.com/watch?v=4jWINVzpNHQ
Ежегодно ВУЗ-ы и творческие школы России выпускают (на волю) не один десяток сценаристов, режиссеров, искусствоведов и др. работников индустрии зрелищ, у них трудновато с работой, можно ждать много лет когда тебя заметят. И вот они в целях саморекламы и просто чтобы куда-то себя девать в это время вынужденного простоя, делают весьма профессиональные такие вот ролики.
Сам процитированный мною ролик я даже не смотрел. Фик знает что в нем. Но в нем будут ссылки на фильмы, и можно выискивать те, которые вы ещё не видели.
Сам я вообще боевики люблю.
Этот не видела, про зомбаков не хочу, но спасибо, посмотрю как-нибудь под настроение
так там же про зомби)
Там про смену цивилизаций
Шесть демонов Эмили Роуз
Фигня
Спасибо
Вчера посмотрел фильм "Только отважные" 1965-го года. Смотрел из-за Фрэнка Синатры. Но фильм оказался неожиданно интересный, антивоенный. На острове оказываются американские и японские солдаты. Забыты правительствами и те и другие. Но всё равно воюют.. В общем рекомендую к просмотру.
0 61
1
Сериал Угрюм река.Я видела старый,где Прохор черноволосый.И книгу читала,да..А этот для меня просто смотрю и переживаю.Я не представляла Прохора белобрысого и с голубыми глазами, и скептически относилась,но посмотрела и уже забыла прошлую версию, так это снято,превращение хорошего и доброго в человека,забывшего о всех ценностях в один миг
95 1968
2
2
14 420
1
11
Мультимедийный сервис Okko представил первый эпизод сериала Сарика Андреасяна «Чикатило» о печально известном советском маньяке-убийце с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По словам режиссера, главной задачей для него стал поиск ответа на вопрос, как человек «с практически идеальной биографией» стал одним из главных убийц ХХ века.
в ссылке 10 других сериалах и фильмах, построенных вокруг жизни реальных серийных убийц, желающих пощекотать свои нервы добро пожаловать сюда:
https://www.gazeta.ru/culture/2021/03/18/a_13515998.shtml
3 232
1
3
Всем здравствуйте!
Несколько лет пользуюсь программой IVI для просмотра фильмов. плачу аб плату и подключаю на год. Но вот что то поднадоели они мне. Был пробный месяц в ОККО... тоже не поняла. Вопрос. Куда заплатить деньги что бы смотреть хорошие фильмы по подписки. В IVI 15 апреля подписка заканчивается.
10 684