mosya666
Тема № 1844300
15 1056
1
Подскажите пожалуйста хорошего инструктора с автошкол, платно покататься, чтобы прям объяснял.
15 1056
1
Нашли в результате?
может нинада?
Вот вас то и забыли спросить
Напишите мне в личные,дам номер.
Автоакадемия, рекомендую.
Реально адекватные инструкторы.
В досааф на пограничной, все инструктора отличные
Вот тоже слышала про ДОСААФ, может кто то конкретный есть и есть номер. Просто на данный момент обучается в автошколе за рулём, многие моменты не понятны и когда инструктора спрашиваешь, он либо молчит, либо вечно один ответ :"правила учить надо". Я конечно все понимаю, но теория и практика на деле совсем разные вещи. Теория сдана на 20/0 и площадка сдана. Остался город и хотелось бы ещё покататься, пока время есть до сдачи, только с более разговорчивым инструктором, который может объяснить те моменты, где её ясности.
Евгений👍, спокойный, уверенный.
В автокадемии и за рулем, к любому можете записаться,все нормальные
Про за рулём не могу сказать, именно после этой автошколы и ищем платного инструктора.
В автоакадемии напрямую к инструкторам подойдите и договоритесь
На Пограничной брала платно уроки вождения по городу, а так каталась в выходные с утра, когда машин мало совсем
посторонних за денежку на учебную машину они не пустят, только ученики школ
ничего подобного
Да с чего это, берут, ещё бы отказывались
Раздел Авто, Мото
2 367
24 1597
8
75 7243
4
8 538
Водители Южно-Сахалинска вопрос к вам; вы на светофорах что спите ? Или выходите из машины и куда то уходите когда горит красный. Три дня находился в южном , так на каждом светофоре после того как загорается зелёный народ просто спит и начинается трогаться когда уже прошли 10-20 секунд , а потом ноют на форумах что пробки. Так же и тошнотики которые вечно тормозят поток , едет 30 впереди до горизонта чисто , нажми на газ чуть чуть !!!
85 1900
45
16