Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
muratti
Тема № 1844295
43 1846
Всем добра! Напишите пару слов отзыва,кто на данный момент пользуется телефонами Сяоми.Интересуют модели в пределах 15-20 тысяч.Собственно,интересуют параметры- батарея,камера,память.Надо новый телефон купить,хочу Сяоми.Почитаю Ваши отзывы и определюсь с выбором.
43 1846
Poco X3
У сяоми есть смысл брать только топы, которые с Ми в названии, все остальное отстой.
Но за 20к можно только старые флагманы надыбать
Пример - https://www.dns-shop.ru/product/726007c3...-mix-2s-64-gb-belyj/
корпус - керамика!!!
Ну ценик на топы соответствующий , явно не 15-20 тысяч
если брать прошлогодний топчик, можно уложиться - в плюсах будет куча фишек, которых нет в младших моделях
топ за свои деньги)
А я неожиданно к самсунгу пришёл. Батарея 6000, камера 64 мп, память 128
за эти же деньги ксиоми на порядок выше можно купить
Например?
дай ссылку на твой телефон, я дам тебе на xiaomi за ту же сумму
(Добавлено через 1 минуту)
любой samsung стоит дороже такого же xiaomi
Ну так у меня лучше. И дешевле
Вы возьмите как нибудь в руки два телефона и сравните
ваш не лучше
Редми нот 8 про. Активное пользование: постоянно включенный интернет WiFi или 4G, работающие в фоновом режиме соцсети и WA. Заряжаю каждый день. Огромный плюс - быстрая зарядка.
Четкая селфи камера (резкость на высоте). Стандартная камера не очень, но камера 64 Мп хороша. Именно хороша, не "отлично". Есть настройки для "проф".камеры, но они ничего не решают - снимки всё равно такое себе))
Памяти 64Гб, но дополнительно стоит и карта на 8Гб (для музыки)
Купила в августе 2020, на данный момент занято 65% встроенной памяти. При этом, повторюсь, я активный пользователь соцсетей и различных приложений. Мне вполне хватает! Да и в целом тел устраивает. Не виснет. Немного подбешивает реклама, но выскакивает редко, поэтому не заморачиваюсь с решением этой проблемы) Достойный аппарат. Рассмотрите обязательно
У меня тоже такой же, но заряжаю раз в три дня. Зарядку хорошо держит, камера хорошая, не виснет, работает быстро.
Редми 8 ноут про. Камера и начинка Батарейка 4500 мА.ч. Зависов ни разу никаких не было,тянет все. Единственное реклама при открытии офисных документов. Хотя говорят ее можно как то убрать.
удивлен что людям нравятся самые дешевые телефоны еще и с рекламой внутри)) берите хотя бы хуавей, не просто так против них санкции. Конкурент серьезный для айфона был. Там и модули связи мощные стоят, чтобы сигнал ловился везде и прочие вещи не дешевые.
был хуавей, и был xiaomi. вообще небо и земля, хуавей проигрывает во всем.
не правда, чем это Хуавей уступает сяоми?
да во всем, начиная с внешнего пластика заканчивая интерфейсом. Возможно у меня такая не удачная модель была, но мне не зашло
мне наоборот в хоноре больше дизайн симпатизировал чем в сяоми
короче на вкус и цвет)
хорошие телефоны, батарея и связь на уровне, но мне после полугода использования пришлось танцы с бубном проделать чтоб отключить всякие там программы и рекламу, которые заставляли мой телефон тупить. Не экономь на оперативке и внутренней памяти. Бери максималку.
да.только в продаже нет уже давно.
Поддерживаю.. пользую 4 месяца- полёт норм.. устраивает полностью..
почему именно сяоми? обратите внимание на этот телефон,характеристики не плохие,амолед экран,разрешение,оперативки 8,накопительной 128,батарея 4100,NFC,
экран приличный.соотношение цена-качество отличное.у сестренки тоже виво с 18 года,никаких проблем до сих пор не было.работает без проблем.
можно купить в вашем городе:
https://www.dns-shop.ru/produc...teristics/
Почти 30 000 рубликов-дороговато
а вы как ссылку смотрели? 21339 рублей.
Невнимательная я.Открыла эту модель на алике,а там 29тыщ высветилось.Потом присмотрелась-другая модель.Второй раз посмоьрела-да,22 тысячи.
Три года на ми макс 2.полет нормальный
в сяоми надо покопаться, чтобы отключить всю рекламу в системе
глянь реалми, они конкурируют с сяоми и иногда даже выгоднее получается по соотношению цена/хар-ки, и не надо ничего вычищать
Смотрела про Реалме обзоры.Вот вроде хвалят,и характеристики супер...Но Сяоми засел в мозгу,как заноза,блин...Купила подруге 5 лет назад(по её просьбе) на Алике Сяоми редми 4а,он до сих пор работает без проблем.
Редми 9. Не жалею, что купил. Камера как в Голливуде, работает без зависонов. В общем всем доволен
Хорош. у меня редми 6 про. Очень нравится. как решусь сменить - буду рассматривать в первую очередь сяоми.
Редми 9с,за 8000 рубасов,5000мАh,тройная камера 13мгп,32гб,вполне себе хорошо.
спасибо, вообще полезным Ваш коммент оказался. уже и не рассчитывала, что за такую сумму можно взять что-то нормальное. как раз батарея для меня главный критерий.
На здоровье!
Я редми 9 в декабре за 14000 брал.
А, там девятая серия с разными буквами идёт,в днс брал ,тоже в декабре, 9с 8000 с копейками или 8500 ,ну где то так.)
Можно еще к Realme присмотреться. Идеология у них лучше чем у Xiaomi в плане поддержки своих аппаратов, зарядка на всех более быстрая, за ту же цену сделаны дороже.
Отличные телефоны серия режим ноут 9 вообще класс
(Добавлено через 16 секунд)
Редмт
(Добавлено через 36 секунд)
Редми
(Добавлено через 1 минуту)
Технические характеристики в интернете