Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1844289
172 8108
6
36
172 8108
6
36
Лучшие ответы
Теперь ВСЁ будут списывать на вынужденную коррупцию...
То есть - ВОРУЙ, ЧИНУША, СПОКОЙНО - ВСЁ СПИШЕМ !!!
Давным-давно незаконно узаконенная коррупция теперь зафиксирована/оформлена юридически...
А Вы говорите - СССР это империя зла...
Да там - АНГЕЛЫ были, а не жулики и воры !!!
Ну. а мы, нынешние - обыкновенные РАБЫ...
Граждане с активной гражданской позицией, вводите понятие "вынужденный митинг", и всё!
Не благодарите.
Сообщение удалено
Какая боль )
Понимаю, после 20 лет "вставания с колен" не может быть иначе
Гыгыгы "вынужденная коррупция Через 20 лет вставания с колен наконец то узаконили коррупцию
узаконили
давно, это "они" сейчас дооформили юридически гляди
Мрази конченные, а как же Конституция?
Заключительный этап правления того, о ком нельзя говорить. Он, тот о ком нельзя говорить, стал тем, как нельзя говорить. Но думать о них можно как хочешь.
Всё только начинается
Скоро и мысли будут под цензурой...
Рабство называется! Запрещают буквально все. Каждый новый закон дербанет с нас деньги. Не нравится плати а если нравится тоже плати, сидишь не что тебе не нужно все свое типо хозяйство,тоже плати! А если не нравится и ты об этом говоришь, получи дубинкой по голове и заплати штраф! Все это ужасно!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну что, медленными шагами Путин превращает Россию в тоталитарное полицейской государство, постепенно отдаляясь от норм международного права, втаптывая в грязь права и свободы человека и гражданина. Снова опустим железный занавес?
Почему
медленными шагами Путин превращает Россию в тоталитарное полицейской государство, постепенно отдаляясь от норм международного права, втаптывая в грязь права и свободы человека и гражданина
Медленно, но верно выравниваем законодательство в отношении несанкционированных сборищ в соответствии законодательством стран "с развитой демократией". А там... Газ - можно, водомёты - пожалуйста (даже зимой), машинами давить - не запрещается, резиновые пули - да ради бога, боевые патроны - ну если очень хочется, то можно. А уж втоптать в грязь права и свободы человека и гражданина, вместе с самим гражданином - вплоть до его удушения.
Какой ты недалёкий, мягко говоря. Где ты видел в Европе, чтобы мирных демонстрантов стреляли резиновыми пулями и прочее, что ты написал. Когда митингующие кидают в полицию камни, коктели молотова, громят и грабят магазины, тогда да. Но в России никто не имеет права запрещать мирные демонстрации и митинги
Но в России никто не имеет права запрещать мирные демонстрации и митинги
Мирные-немирные - это второй вопрос. Есть согласованные и не согласованные. Не согласованные - противозаконные. Логика понятна? Neher бегать толпой по городу и перекрывать дороги.
Когда митингующие кидают в полицию камни, коктели молотова, громят и грабят магазины, тогда да
Это всё тоже начиналось с "пластиковых стаканчиков". Так что не нужно доводить до камней и т.п. нужно пресекать на этапе стаканчиков и снежков.
Где ты видел в Европе, чтобы мирных демонстрантов стреляли резиновыми пулями и прочее, что ты написал.
Ты сейчас серьёзно?
https://www.youtube.com/watch?v=gQFleRSJtWY
https://www.youtube.com/watch?v=wuDSMoaAYtw
https://www.youtube.com/watch?v=d4lRfOQrKF0
https://www.youtube.com/watch?v=c5tgF9UE4Vw
Нарезать и выложить в ютюб, ума много не надо. Там не видно что предшествовало этому.
Далее, слыхал, у нас есть закон такой (пока ещё) Конституция называется, так вот, там написано, что граждане имеют право собираться мирно и без оружия. Заметь ПРАВО! И ни у кого я разрешения спрашивать не обязан и никто меня не может лишить этого права
Далее, слыхал, у нас есть закон такой (пока ещё) Конституция называется, так вот, там написано, что граждане имеют право собираться мирно и без оружия. Заметь ПРАВО! И ни у кого я разрешения спрашивать не обязан и никто меня не может лишить этого права
А вот тут вы все не угадали - есть "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ". Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других граждан - гулять с детьми, ехать на автомобиле по свободной от вас проезжей части и т.д. и т.п.
Ну да фз главней Конституции, гуляй недалёкий путиноид
Незнание законов не освобождает от ответственности. С юриспруденцией у тебя печалька.
Ты да!
Всё на что ты и тебе подобные способны - "сам дурак". Есть "права", а есть "правоприменение". Но тебе, недалёкому, об этом знать не нужно. Услышал где то про 31 статью - и рвёшь глотку, пока тебе её не заткнут. Достали идиоты, ущербные во всех отношениях.
(Добавлено через 4 минуты)
Ты свои права можешь реализовывать только не ущемляя права других граждан РФ. Понял? А вы своими митингами достали всех. Поэтому вам и предлагают собираться там, где вы никому не мешаете. Но вам так не нужно. Потому что вашим организаторам (погонщикам отары) нужна "волна", по их же словам. Нужна для отчёта за выделяемые госдепом биткойны.
(Добавлено через 6 минут)
Ты хоть раз организуй и проведи митинг в своём дворе. Посмотрим что с тобой потом соседи сделают.
Малолетние дебилы)))
И много вас?
Он уже опущен. Никаких шансов.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Надежда умирает последней
А Вова в 2028 году. В 2023 отойдёт от власти.
Поживём увидим
Не дождётесь, пока всех тараканов, вам подобных, из страны не вытравим.
Лечиться тебе надо. Когда вы уже поймёте, что народ выходит на митинги не за навального, люди устали от беспредела власти, беззакония, коррупции, телефонного судебного права и т.п.
люди устали от беспредела власти, беззакония, коррупции, телефонного судебного права и т.п.
Что из этого всего конкретно приключилось с тобой? Все эти лозунги ты транслируешь.
И не нужно за весь народ говорить. Ноете только вы - неудачники. А народ работает, зарабатывает и неплохо живёт. Каждая семья имеет жильё, автомобиль (а то и не один), с голоду никто не умирает, при наличии средств может купить практически всё. Тебе чего не хватает?
"при наличии средств может купить практически всё" - ты сам ответил на свой вопрос, но с упорством барана рассказываешь, как всем хорошо живется, особенно на нищенскую пенсию.
на нищенскую пенсию
Работать нужно было, откладывать. Халявщик-неудачник. Детей рожать, учить, чтобы в старости помогали. Так что баран ты. Никто тебе ничего не должен. Или докажи в ЕСПЧ обратное, но тебя там в том же направлении пошлют.
(Добавлено через 5 минут)
У меня в соседнем подъезде семья обычных пенсионеров (лет 65) имеют Лексус LX570, не старше 2016 года. Сам в шоке...
ты по интеллекту на уровне дождевых червей, о чем с тобой можно спорить? несешь ахинею про откладывать и т.п. ты что нибудь вообще про инфляцию слыхал откладывальщик удачный. лексус у тебя предел мечтаний и мерило достатка клоун, не смеши людей своими опусами про еспч и подобное. все в кучу смешал. твое место на лермонтова 110. не удивлюсь если ты оттуда вещаешь
Ты то, конечно, высокоинтеллектуальная обезьяна. Работай, вместо того, чтобы ныть и всё будет и у твоих детей, и у родителей. Неудачник тупоголовый. ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Если ты ленивый тупарь - прекращай размножаться, всем только легче станет.
Смени пластинку и иди работай, а то лексус свой профуквешь
профуквешь
Вот ты конченный...
Я не ною на форуме, в отличии от тебя. Так что свои советы сам в жизнь воплощай, халявщик.
успокойся уже. таблеточку выпей и спать ложись
Да уж скорей бы...
У вас когда анонимки кончатся?
Он крайне трусливый человек, он безлимитку на анонимки подключил)
Сообщение удалено
Фашисты засели...
скоро по щелчку мента, должны будем бежать в отдел, доказывать что то...
капец, государство.
Сообщение скрыто пользователями,
Люди выходят не за навального, пофиг он мне, они хотят жить в нормальном некоррумпированном государстве, с равными правами и возможностями, одинаковой ответственностью перед законом и т. д
В каком, например?
В любом, с демократическихм обществом
И где такая волшебная страна?
Ах да, я и забыл.
Давать коридор и пусть в гейропу валят...Поближе к сладкой жизни...
предатели Родины
в свое время были коммунистами и носили звание полковников и присягали стране, Советский Союз назывался, что-то не уберегли ту страну, не знаете почему?
Слушай
Ты сейчас назвал предателями тех, кто работает с тобой, живёт по соседству, в очередях стоит, у кого продукцию покупаешь
Мы сегодня с мужиками хотим выйти вчетвером на расчистку машин во дворе, мне надо в мэрии акцию согласовывать?
Страна то у нас хорошая, а вот государство, а тем более правительство идиотское, когда уже это все закончится, надоело уже смотреть 20 лет на эти рожи по зомбоящику.... Сил уже нет...
Потерпите немного,
немного осталось!
Ещё десяток лет или пару
Пастух будет гнать в пропасть отару...
Смотри дом-2😄
Сообщение скрыто пользователями,
Напишите в личку, о том как надо правильно, возможно мы договоримся о встрече и даю слово о вас никто не узнает кроме меня
Знакомый слог) Роман, не ты ли это?)
Конституция- Основной закон Р. Ф
ЗАКОНЫ, принимаемые в Р.Ф, не должны противоречить Конституции.
Зачем ВВП дворец) , когда 1/6 часть земли принадлежит ему с друзьями. Он чувствует себя вторым после бога.
Если судьи Конституционного суда, назначенные Путиным, решат, что закон не противоречит Конституции, то это значит, что этот закон соответствует Конституции.
А не алёша ли тебя зовут???😂Как сидится сказочник?
Так и реально верят по сей день... А чей же еще если не Путина
Ротенберг, друг Путина, сказал, что это его дворец и он хочет там сделать гостиницу.
Сообщение удалено
Уж я как Навального недолюбливаю, но эти придурки закапывают сами себя
А всё почему? Потому что Навальный где то далеко, а своя "шкурка" она всегда ближе к телу
А 14 февраля в России состоялась одна из наиболее странных акций протеста последних лет
Как автор старательно избежал более точного определения+)). Это как во времена СССР - то, что не могли есть нормальные люди, называли "Любительским"+))
Так и акция - "странная", а если точно - "дебильная"+))
С форума Сахком
Чем злее полицаи и чем тупее запреты выдумывают власти - значит сильнее страх и сильнее шатается трон.
Ну вот и жди когда рак на горе свистеть начнет. Это в ваших сказках и тусовках вас поддерживают. В реальности подавляющее большинство смотрит на вас как безмозглых светлячков, а по сути вы не более чем мелкая шайка желающая развала России
Когда в вашей "дурке" выключат зомбоящик, хотя бы на месяц, вы выздоровеете моментально
А может у вас платная клиника?
А что анонимно то? Пукнул, и не определяешься..) чего боишься?
Чтоб ты не пришёл ночью и втихаря не намазал ручку дверную дерьмом...
В отличии от тебя, считаю этот поступок мерзким, я на такое не способен. Приятно знать, что ты осознаешь свою ничтожность.
Ничтожность та которую пинал возле двери...Хорошо что поймал...А ты всего лиш херой интернетный
Какой же бардак у тебя в голове...
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. Цицерон.
Митинги митинги : статью за тунеядство и всех в каменоломни . Ато скоро постареют и прейдется им пенсии по старости платить не за ЧТО
Вы до своей пенсии дожили, счастливчик
Или подождёте +5 лет как все, вы же с народом и за народ или... просто вы..ер?
Говорите от имени 0,0000000001 % народа или от себя?
А что пенсионный возраст только 0,000000001 народа или всем?
Или вам и вашим не подняли?
нет ещё работаю и я против чтобы государство платило пенсии бездельникам , каждый сам кузнец своей жизни
Ок, советую и вам отказаться от пенсии, помогите государству, оно нуждается в таких как вы, очень.
Пенсию отменит эта власть скоро...
Есть предположение, что для того, чтобы вернуть упавшие рейтинги, готовится отмена повышения пенсионного возраста, который " как я и обещал вам, при мне не будет поднят. Меня ввели в заблуждение эксперты, которые должны были всё просчитать.... Я возвращаю этот порог обратно, народ России не должен страдать из-за неправильных расчётов этих экспертов"
Возможно будет ещё на что-то послабление🤔
Этот двуликий на все способен, лишь бы на троне остаться
Друзья, которые строят новые дворцы, не согласны с вами
А! Вон оно что! Вынужденная коррупция. 🤣
Все берут и брал! А вынуждено. Все бабушек пинали в живот и я пинал. А куда же мне было деваться?
Я что, рыжий что ли? Я как все. Главное, что всё это на благо Родины. А почему? Потому, что я здесь. Ибо Родине без меня - никуда. Вот если бы меня не было, то и Родины не было бы. Вот поэтому и пинаю бабушек. Родину спасаю, спасая себя.
Это, ребята, новое слово в мировом законотворчестве и юриспруденции. Ни до, как говорится, ни после.
Но зато это всё доказывает вменяемость соответствующих лиц, которые додумались до такого, до какого не додумался никто никогда.
Потом, когда плюшки раздаваться будут, за все художества, дурака-то уже не включишь. Вона как круто! Никто не додумался, а мы смогли. Креативщики-с.
кроме мата в голову ничего не приходит.
Сообщение удалено
Госдумой был принят законопроект об ужесточении
"Плесень" борется со своим народом.
Кто победит?
Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Скоро и её отменят под лозунгом
Вы что, хотите как во Франции?
https://youtu.be/v1y9-a7k0zU
Похоже на то..
Загрузить ещё
2 557
0 614
24 3184
15
4 641
2
4