Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kentau2019
Тема № 1844279
20 789
1
1
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать отдельные пиксели.
https://hi-tech.mail.ru/news/5...frommail=1
20 789
1
1
не пойму, а в чем проблема один раз нажать на боковую кнопку и посмотреть?
у меня экран сам включается если беру телефон в руки
Поклонники яблока всешда были особенные люди)
Это точно. Если на айфоне нет какой-либо функции которая есть на андроиде, они говорят- Это бесполезная функция и она ни кому не нужна. Как только эта функция появляется в айфоне, они говорят- Вау, круто! И бегут в очередь за новым айфоном.
Так было с большими экранами, беспроводной зарядкой, водозащитой и прочим.
Помню как один товарищ восторгался функцией, когда при подключении наушников ваходило предупреждение, что высокий уровень громкости может испортить слух. Говорил- эпл заботится о своих пользователях))) А у меня такая функция была ещё на кнопочной нокии)))
Не все они конечно такие, но всё таки большинство.
а раньше разве этого не было ?
Я считаю , что прорыв они сделали в создании процессора M1.
Вау, в айфонах наконец то появятся олед дисплеи!? Это же прорыв
Ещё какой 😂
эпл гении)))
Да, маркетологи огрызочников -гении, вне всякого сомнения.
Продавать токое количество посредственных девайсов по астрономическим ценам - точно гении.
А то
когда уже официальный телевизор появится?
потом машина эпл, город эпл, страна эпл ммм
Ахахахха точно подметили .
Так написали будто это архиважная функция у меня нет проблем тыкнуть в экран или нажать на боковую кнопку чтобы время посмотреть, думаю большинству эта функция до лампочки)))
а раньше чё не было?
нет.сегодня это великое достижение.
прорыв года
Ну сейчас андроид выйдет похожий на айос. Копируют друг у друга. Лишь бы плохое не копировали.
Ну теперь опять возьму айфон, мне эта фича очень нравиться🤦‍♂️
Ну лично для меня это не нужная фича. Даже на андроиде ее постоянно отключал ибо раздражала.
19 986
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 454
11 575
анонимная 68094
15 1368
50 1480