Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kentau2019
Тема № 1844279
20 789
1
1
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать отдельные пиксели.
https://hi-tech.mail.ru/news/5...frommail=1
20 789
1
1
не пойму, а в чем проблема один раз нажать на боковую кнопку и посмотреть?
у меня экран сам включается если беру телефон в руки
Поклонники яблока всешда были особенные люди)
Это точно. Если на айфоне нет какой-либо функции которая есть на андроиде, они говорят- Это бесполезная функция и она ни кому не нужна. Как только эта функция появляется в айфоне, они говорят- Вау, круто! И бегут в очередь за новым айфоном.
Так было с большими экранами, беспроводной зарядкой, водозащитой и прочим.
Помню как один товарищ восторгался функцией, когда при подключении наушников ваходило предупреждение, что высокий уровень громкости может испортить слух. Говорил- эпл заботится о своих пользователях))) А у меня такая функция была ещё на кнопочной нокии)))
Не все они конечно такие, но всё таки большинство.
а раньше разве этого не было ?
Я считаю , что прорыв они сделали в создании процессора M1.
Вау, в айфонах наконец то появятся олед дисплеи!? Это же прорыв
Ещё какой 😂
эпл гении)))
Да, маркетологи огрызочников -гении, вне всякого сомнения.
Продавать токое количество посредственных девайсов по астрономическим ценам - точно гении.
А то
когда уже официальный телевизор появится?
потом машина эпл, город эпл, страна эпл ммм
Ахахахха точно подметили .
Так написали будто это архиважная функция у меня нет проблем тыкнуть в экран или нажать на боковую кнопку чтобы время посмотреть, думаю большинству эта функция до лампочки)))
а раньше чё не было?
нет.сегодня это великое достижение.
прорыв года
Ну сейчас андроид выйдет похожий на айос. Копируют друг у друга. Лишь бы плохое не копировали.
Ну теперь опять возьму айфон, мне эта фича очень нравиться🤦‍♂️
Ну лично для меня это не нужная фича. Даже на андроиде ее постоянно отключал ибо раздражала.
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 454
11 575
анонимная 68094
15 1368
50 1480
Ребята подскажите пожалуйста, возможно, у вас, в южно-сахалинске есть операторы, которые транслируют вебкамеры города в реальном времени, скоро к вам еду, хочу посмотреть на город, где обычно смотрю https://webcamonlinelive.ru/russia/sakhalin_oblast пишут нет веб камер, но не может быть, чтобы в таком большом городе их не было совсем
6 931
1