Тема № 1844276
16 996
Подскажите, трасса Южно-Сахалинск—Долинск кто ехал уже сегодня, как видимость/условия?
16 996
в Южном дождяра хлещет, а время только 10ч.,ещё часа 4 будет лить
Южный закрыт! Едем обратно. Не выдвигайтесь!
По трассе нормально более-менее, но кто его знает, что будет через час...
На Сахалине из-за плохой видимости около 08:30 часов утра закрыли движение для всех видов транспорта на участке дороги Южно-Сахалинск - Оха от областного центра до Макарова.
А где официальная инфа? Не могу найти
Автобусы ходят, трасса не закрыта. Но, если нет суперсрочных дел, лучше сидеть дома.
Маршрутки из долинска ходят,автобусы 71,3,ходят,дороги чищенны,так что в путь...
снег плотный, в Южном метёт, 62ой прошёл, если весь день так будет, то к вечеру будет ОПА
Я думаю не стоит рисковать. По хорошему уже пора дорогу закрывать. Неоправданный риск куда то сейчас на меж город ехать
Блин жену надо из аэропорта встречать интересно самолет посадят?
Какой самолёт? В Южном ветер очень сильный. Сегодня рейсов не будет
Смотри как уверенно летит
Жека, развернутся ему 5 сек ;) Тем более что дальше ветер до 30 метров ожидается...
(Добавлено через 20 минут)
Таки сел
Воздуха Сахалинского нюхнет и назад улетит
Порой самолёты в таких условиях жутких приземляются.. Но правильно выше пишут, снег плотный, его много не факт, что будут сажать самолёты
Раздел Авто, Мото
17 1691
21
83 6693
96
3 442
1
Доброе утро!
Нужна помощь. Дано: автомобиль toyota corolla 2005 г, полный привод.
Автомобиль занижен (пружины RSr на стойках Каяба)
Стук в передней ходовке, с водительской стороны (где-то в районе педалей). Что самое интересное - этот стук появляется исключительно тогда, когда в ходовку попадает вода! В сухую погоду, при езде по сухой дороге никаких стуков нет вообще. Стук этот появляется при раскачке - когда поворачиваю направо/налево, когда накатываюсь правым колесом, например, на какой-либо выступ… (читать далее)
59 1229
45 1798
2
6