Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1844264
70 9277
1
6
70 9277
1
6
Лучший ответ
Соболезную родным этой женщины.
Отец сделал все прививки и ему выдали... справку на писчей бумаге (которая серая и тонкая) с печатью врача.
На его вопрос про сертификат, ответ - кому надо тот может посмотреть на Госуслугах
Делал он прививку, т.к. собирается лететь за границу.
Пограничники будут на сайте Госуслуг проверять реальность справки??
Что за бред?!
(Добавлено через 57 секунд)
зато в новостях всё вещают о фейковых сертификатах.
Тут реальные то справки с прививками можно в ведро выбросить
Пограничники нет, а вот при наличии приложения в смартфоне вы можете предъявить сертификат зайдя в свой кабинет на госуслугах.
на английском языке и этого будет достаточно на границе?
я делала прививки для Африки, они прописаны в международном сертификате с печатями, который просят на границе.
А тут что показать, фото на телефоне?
У мужа на работе все коллеги переболели ковидом. у одного через неделю после выписки отказало сердце. Ковид или слабое сердце? Пенсионер? Или потому что не пил не курил? Скорее моргала друг другу выколете. Люди, добрее быть надо. Значит доплачивают им за оповещение по ковиду, проходим тихо))
Плюсуем не менее 600 смертей от ковида,это избыточная смертность по области за год по Росстату
В отчёте за 2020 год указали, что от ковидла умерло почти 500 тысяч. Это наша область полностью. Кому верить то. У наших, всё прекрасно, а в итоге мрут как мухи на морозе.
А если человек погиб в аварии и при вскрытии у него обнаружен коронавирус, этакий бессимптомный носитель, будет тоже считаться, что умер от ковида??? Или вот с похмелья умер от давления высокого, но опять же носитель бизнесвируса и значит умер от ковид? А если воспаление лёгких, то однозначно от ковид.. А раньше тысячи лет от пневмонии просто умирали (анализов то не делали, а сейчас это выгодно стало) ну или от водки сгорел 😆 И когда же коронабизнес вам надоест, уже приелся этот лохотрон. Ждём следующего!!! Как великий Билл говорит в несколько раз мощнее!!! Всё по плану господа! Коронаверующие, простите что затронула ваши чувства😝
От старости умерла а не отковида галочку поставили
70 это вообще не старость.Сужу по свой маме. Может заболевание какое серьёзное было, но сейчас модно списывать на корону.
Сообщение скрыто пользователями,
У каждого своя старость. У кого в 35 лет, у кого в 40, у кого в 45, у кого в 50, у кого в 70, у кого в 90, у кого в 100 лет. Пока нам государство увеличило пенсионный возраст.
Вот зачем мне эта информация?
Вы перечень интересующей вас информации предоставьте, чтобы писать только то, что именно вам надо.
Это явно не надо.
Не надо, проходите мимо. Никто не заставляет читать?
Я не читал статью по личным убеждениями, но вот заголовок вынужден был прочесть.
Считаю наглостью и некомпетентностью сми публиковать такие заголовки, а еще "грязные" фото, которые также иногда проскакивают на сахкоме.
А вы,прям,смотрю, истинный читалец сидите и ждёте новую тему про эту хрень.
А вы и тех сектантов, стало быть?
Из этих тоже
Сообщение скрыто пользователями,
Доживите до 70 лет и я посмотрю, как вы будете думать и рассуждать, что в общем - то пора уже на тот свет. Многие 70-летние поздоровее нынешних 40-летних будут. И не надо быть такой циничной, когда вопрос касается жизни или смерти.
У меня без ковида ни мама,ни бабушки не дожили до 70. Инсульты,рак.
А что это объясняет в случае смерти от ковида?
В 70 лет сложно рассчитывать на крепкий иммунитет.
Не говорите ерунду. Моей маме 75 лет. Поздоровее вас ещё будет. Какое-то неправильное представление у вас о семидесятилетних
Обычное для врача. У них уже как рефлекс "а вы что хотели,возраст у вас", отмазка на все случаи,если перед тобой пожилой пациент.
А у них на все возраста стандартные заготовки есть. Когда мне было около 30,они не хотели лечить и говорили,какие ваши годы,молодая еще,идите работайте и не косите))а в 40 лет они говорят,ну а что вы хотели, вам уже 40....Вот так за 10 лет переходишь от "еще рано" до "уже поздно".
Да да, сначала "зачем вы пришли",потом "раньше надо было приходить",сталкивалась с этим
Посмотрим что с тобой в 50 будет, если дотянешь, с твоим образом жизни
у меня дед такой образ жизни вел,что мама не горюй.пил самогон каждый день и курил табак-самосад,который заворачивал в газету!вы вдумайтесь только- в газету,причем толщина этой трубы была больше кубинской сигары.он эту трубу не вытаскивал из рта.постоянно шобил.другого слова не подберешь.пил с утра и до вечера.как вы думаете,сколько он прожил лет? 82!
подруга моя занималась фитнесом и йогой,не пила и не курила,следила за здоровым питанием,сидели в кафешке,пила молочный коктейль.весело болтала.внезапно упала со стула и все.причина-тромб оторвался.
после я понял что длительность нашего пребывания на земле зависит не от нас
и не от нашего образа жизни.
Да, генетика -сильная вещь. Но загнобить ее тоже можно.
у меня отец такой.... И ему 85
Да конечно. У всех такое совпадение, ковид и смерть
У кого у всех?
Каждому отмерен свой срок. И независимо какой образ жизни ты ведешь. Все равно умрешь тогда когда положено. Это не от нас зависит. Судьба.
В таком возрасте она может наступить уже от чего угодно
Ну если только ей такой рвач как ты попался.
Но наступает именно когда в организм попадает коронавирус этот. Типичный врач, будешь отрицать очевидное до последнего
Расслабьтесь вы со своей вирусной истерией
Можешь свои фразочки рабочие не писать,не на приеме
на приеме я бы так с тобой не сюсюкалась
Ну сейчас таких как ты легко заткнуть.
таких, как ты, легко выпроводить, даже не сомневайся.
Получила бы ты по щам и заткнулась, крутизна деревенская.
Быдло-врач это не редкость
Тогда уж сводку погибших на дорогах давайте, для наглядности. Количество убийств "по пьяной лавочке". Самоубийств.
Чтобы все было по справедливости...
Ну почему, так много глупых людей По пьяни, аварии, самоубийства - это определенная группа людей, так называемая группа риска. Кто пьет, кто за рулем, и прочее. А здесь простудное заболевание, вирусное. Если бы не ковид, то человек еще бы жил да жил.
Если бы не ковид, то человек еще бы жил да жил.
Это кто вам так сказал? Никто. Вы сами себя в этом убедили зачем-то. И абсолютно безосновательно считаете это истиной. Так-то вот.
Ровно год назад у меня мама умерла от ковида, когда это только ещё начиналось, и про ковид на Сахалине только ещё начинали говорить. За 2 дня до смерти, мы взяли анализ крови, на антитела. Так он показал +217. Врачи Анкудинова не знали что сказать, и как лечить. Начались проблемы с лёгкими, и смерть.... Первые жертвы ковида на Сахалине. А отсчёт смертей начался в сентябре. А сколько таких же, с февраля по сентябрь умерло??? Тайна.
Извините меня за вопрос. +217 - это видимо очень высокое количество антител?
При норме 10, это просто огромный показатель.
просто даже не знали еще проковид. пульмонология была забита еще в январе 2020г. ложили даже в хирургия в палаты к здоровым людям,не ковидным. оттуда все и пошло.врачи знают об этом и молчат. в Анкудиновавообще не должны были везти в ковидом, а их везли и ложили
Насколько я помню первый официальный случай был или 23 или 25 марта,рейс с Москвы. Вы куда то летали или тут заразились?
С Москвы прилетели 23 декабря.
ИЗ Москвы
А официально 31 декабря сообщили о первых случаях в России. Остается догадываться как и когда на самом деле вирус распространялся.
(Добавлено через 8 минут)
Даже за 31 января новость. Перепутала.
Пора бы уже привыкнуть к лживости наших новостей и статистики.
Вон, президент заявил, что у нас самая лучшая медицина и ситуация с ковидом в 4 раза лучше, чем в развитых странах.
Я не думала,что прям настолько. 23го подцепить в Москве ковид,когда он якобы еще в китае только только появился
Да вроде уже признают, что он появился намного раньше.
Да уж. Начинаю верить тем,кто писал,что по осени переболел. И начинаю сама задумываться,а не болела ли я. В октябре валялась с темпером и жутким кашлем,какого еще никогда не было,прям задыхалась
Я когда болел, лишь на 8 день взяли тест, после моих настойчивых требований, а так бы и прошёл, как простое ОРВИ.
Вот ерунда опять!70 умерла от ковид?!жалко конечно,родным соболезную, но опять вопрос?,других заболеваний больше нет в этом возрасте???почему везде ковид?все болезни округлили в этот вирус,сколько можно мозг людям парить😠
да потому что именно ковид запускает разрушение организма, губит имунную систему
Наверное лишний вес был +5 кг..
Потому что денег получат вот и ковид
Без ковида женщина могла бы ещё пожить, даже если у неё и были хронические заболевания. Ковид укорачивает жизнь пожилых людей.
Все покойники могли бы ещё пожить, если бы не то, от чего они умерли Капитан Очевидность.
Все мы когда-то отчего-то умрём, как бы это ни было прискорбно. Таковы законы жизни.
Записывайтесь , записывайтесь...
1 146
9 274
7 1448
1
1 735
20 2151