Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Вечер добрый всем! Внук захотел на лето поехать в детский лагерь "Теплые озера". Кто был или были ваши дети?Хочу узнать ваше мнение? Пожалуйста! И где это находиться?
17 1220
Может Теплые озера за Охотским,там туристкий клуб Родник летом лагерь разбивает. Сами готовят,в палатках живут. К ним ещё записи не было,но дети занимаются круглый год.
Или на самом деле Лесное озеро лагерь
Пофигу- теплые, желтые, голубые и т.д лишь бы было интересно. Чтоб мальчики маленько возмужали, а девочки маленько были женственными. Я хочу чтоб мой внук не в интернете проходил стадии а на жизни. Чтоб понял, что главное не Майнкрафт или еще всякая фигня, а дружба,друзья реальные
🙄вы о чем? Причём тут голубые и тому подобное?
Теплые -название такое,к людям отношение не имеют ни как. Не были что ли не разу?🤔
Ну так хватит болтать попусту. За Ваши деньги - любые детские лагеря страны. Купи внуку путевку, хватит ждать халявы. И в Крыму замечательные есть детские лагеря, и во Владике, в Новосибирске. Сейчас никто ничего не должен дать. Просто купи внуку путевку!
Ты дура
Да уж, повезло с дедом внуку
На тёплых озёрах нет детского лагеря, есть лагерь "Лесное озеро" на озере Тунайча, но, но попасть туда очень сложно.
Пока что в ноль. Днем спрошу. Как и думал, что это на тунайче, где дети боссов отдыхают
Там отдыхают дети , родители которых быстро печатают
Что за глупость, какие дети боссов? Психология ущербности Научитесь пользоваться электронными услугами и возьмите ребенку путевку, я так понимаю речь про "Лесное озеро".
(Добавлено через 2 минуты)
А дети боссов отдыхают на Бали, им лагеря до фени
Может быть лесное озеро?
А может в Поронайске такой есть!🤷‍♀️
Нет
Значит действительно именно "Лесное"
Сообщение удалено
Озеро знаю, про лагерь знаю, фотки только видела!
14 813
5 436
Здравствуйте. Есть у нас на Сахалине какое-нибудь сообщество любителей снорклинга, группа, форум, группа в сети? Если есть, пригласите пожалуйста. Надоело одному нырять. Я за любой кипишь, как говорится. Костюм теплый но мокрый, ныряю уже сейчас, но не по долгу, 1-2 часа максимум, пока холодно. Люблю на осьминогов и прочую живность, есть ружьё.
0 160
3 466
11 1425