Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Anaandr
Тема № 1844243
5 804
Друзья подскажите 🆘, есть ли на Сахалине специалист по реабилитации (врач реабилитолог) состояний связанных с травмами коленных суставов, в том числе и после операционных состояний.
Кто, где найти, как связаться?
Заранее благодарна - надеюсь на обратную связь.
5 804
Клиника Химчан на ул Сахалинской, там современные аппараты корейские и ребята инструкторы хорошие. 770-222.
В Аралии, помоему, подруга восстанавливалась, травма связок, колена. Там врач ей помогал, но сразу сказал за спасибо он работать не будет, не смотпя на направление
(Добавлено через 45 секунд)
Больше ничего не знаю
А что, ему там зарплату не платят?
Думаю, платят. Но, видимо, хочет больше
Так Вам после операции направление должны дать в реабилитационный центр.
Раздел Медицина
анонимная 87349
35 1867
9 570
анонимная 30480
0 87
анонимная 43740
51 2630
32
Возможно кому-то будет полезен мой опыт посещения детских врачей: сурдолога и лора в московской клинике. Я переживала за слух своей дочери, но, зная, что на Сахалине сурдологов (и аппаратуры) нет, записала за 2 недели до поездки в Москву ребенка (7 лет) в поликлинику при московской областной клинической больнице (в интернете нашла телефон для записи). Прием предполагался платный. Наши больницы и там - это просто не сравнить. Без очередей от слова совсем мы попали на прием, ребенку обследовали слух… (читать далее)
51 2630
32
анонимная 89809
Рецедив полипа матки.
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача к кому обратиться с такой проблемой? Впервые удаляли несколько полипов в конце ноября, уже через три недели (ещё до готовности гистологии и назначения лечения) на УЗИ опять обнаружили несколько, а сейчас спустя месяц появилось ещё пару новых. В планах беременность. На новое удаление уже записалась, но хочу до этого проконсультироваться с хорошим врачом.
47 1650