Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1844235
17 2640
23
Обсуждение новости:
Педагог из Корсакова Светлана Пухова отметила 90-летие
https://sakhalin.info/news/202616/
17 2640
23
И прошло всего чуть больше года. И вот и не стало нашей Светланы Ивановны 🤦‍♂️☹️
С днем рождения вас! Какая приятная новость, вспомнил детство. 1998-2003 школа номер 6.
Я в 1993 закончила 6 школу, она была директором.
с днем рождения вас ! умница дай бог вам здоровья и долгих лет жизни
Светлана Ивановна очень хорошо выглядит. Здоровья Вам крепкого и творческих успехов.
Светлана Ивановна, как радостно Вас видеть ! Мне посчастливилось учиться когда Светлана Ивановна была директором школы 6, строгая , но очень добрая и справедливая, я честно говоря была ученицей с не очень хорошим поведением,бывало и к директору на ковёр попадала, но ни разу не была наказана не заслуженно, Светлана Ивановна всегда разберется в сути вопроса. А пионерлагерь Моряк? Светлана Ивановна много лет была там директором, золотое время . Светлана Ивановна, поздравляю Вас, здоровья Вам ,и бодрости ещё на долгие,долгие годы.
Боже мой. Глазам своим не верю!!! 4 школа. Сколько же лет прошло,мне уже 63. Но навсегда запомнила С.И. Пухову,она тогда заучем была и рус.язык вела. Наталья Михайловна Кривоконова -директор и зав.школой, Людмила Григорьевна Сехарулидзе-математика. Какие великие ЛЮДИ!!!! Педагоги от бога. Вот сколько лет прошло,но никогда их не забывала. Дай бог,Светлане Ивановне,ещё столько же прожить. А в памяти очень многих ,останется навсегда. Прям сердце замерло. Спасибо Вам. Огромное за наше детство
(Добавлено через 1 минуту)
Н. М.Кривоконова -директор и историю преподовала
С днем рождения! Очень нравился ваш урок литературы. Помню читали нам "ночевала тучка золотая". Пожалуй самый интеллигентный учитель 2 школы. Здоровья вам, живите пожалуйста как можно дольше.
Спасибо Вам за наше счастливое детство .Спасибо за знания,которые Вы нам дали в школьные годы. Выпускник 1987г. 6я школа
Светлана Ивановна, здоровья вам, прекрасно выглядите!!!
Дай Бог здоровья и всего хорошего!
Светлана Ивановна!!!! С днём Рождения!!!! Так рада о вас прочитать!! Помню вас как прекрасного педагога! У вас был самый уютный кабинет в школе!! Какая там была атмосфера!! И до сих пор помню рассказы, которые мы записывали в специальную тетрадь 👍🏻👍🏻👍🏻
Светлана Ивановна, вы лучший педагог! Вас надо ставить в пример! Только самые хорошие воспоминания о Вас! Будьте здоровы, и долгих, долгих лет жизни! 🤗❤️
Низкий поклон Вам, Учитель 🌷
Светлана Ивановна, какая Вы молодец! Вы - педагог по душе. Здоровья Вам!!!!
С днём рождения! Счастья, здоровья, удачи!
Круто,аж прослезилась...Дай Бог ещё здоровья и долголетия...
4 686
1
48 4565
32
29 2805
49
7
216 9690
56
3
17 1621
4