Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1844182
23 2509
3
Обсуждение новости:
Птицефабрика "Островная" покупает 90 тысяч цыплят породы хайсекс браун
https://sakhalin.info/news/202579
23 2509
3
Чего там секс коричневый!? У меня воображение разыгралось что то
Ну, как биолог, по первому ВУЗу, могу сказать, что логика тебя не подводит. Чтобы получить этот кросс, пришлось пере ### несколько пород, вот тебе и хайсекс. есть, кстати, и уайт вариант. Сам таких не видел, но несутся, как бешеные, курица может дать по яйцу каждый день (охренеть). Но, надо часто обновлять, так что, года через два, ждем вал бульонных курей на прилавках.
Нифига они монстры яичные...
Господи, цыплята очень нежные в этом возрасте,может лучше бы яйца привезли, да сами вывели.90 тыс,как каждого проверишь, боюсь,передохнут многие.Или бы уже подрощенными везли.
Яйца доставить, ни чуть не проще.
Главное купить, а там "не расти трава"
Не кури трава
Были у нас в своё время такие, на птицефабрике и покупали, по-моему. Неслись только в путь, столько яиц, что все столы в доме заставлены были 🙈 Так что, если бы и завела ещё раз кур, то только таких 👍
Все равно мы своих не едим, жалко, так своей смертью и померли в итоге 🙈
Где "долгоиграющие" ,бульонные куры?
Обычно только они и остаются в магазине. Бройлеров быстро разбирают.
Ну вот эти, как раз, по идее, несушки, т.е. мясо нужно будет варить очень, очень долго. Относительно вкусовых качеств бульона, не знаю.
Многообещающее название породы
Особенно хайсекс! Уж очень хорошая порода!
Так и не понял, это мясные или несушки будут?
Несушки.
Потом, когда пойдут на пенсию, превратятся в бульонных кур.
«…серьезным недостатком кур данной породы являются невысокие вкусовые качества мясной продукции. Даже у молодой птицы мясо жестковато, как говорят фермеры – оно»резиновое»…. При выращивании Хайсекс Браунов в промышленных масштабах мясо кур-несушек после убоя используют в качестве корма для домашних животных. А на мелких фермах такое мясо используется для приготовления бульонов»
https://zen.yandex.ru/media/ku...00ad216c37
По идее, должны яйца нести.
Ну и правильно. А то яиц явно не хватает.
Надо было свои отращивать.
Да похоже, у тебя весь моск ушёл в твои отростки.
Просто у меня всё хватает 😎
Да оно и видно, даже по твоему написанию, что у тебя явный перебор.
Ну ты сам написал, что тебе яиц не хватает 😄
2 508
2
2
17 2147
1
6
25 4415
20
27 739
13
49 7403