Здравствуйте! Земляки, знающие, владельцы, подскажите пож., как у нас сервисом и обслуживанием Лэнд Роверов? Что есть? Какие отзывы? Буду очень благодарен.
P.S. Всем, кто хочет вставить свои комментарии по поводу надежности этой марки и остального подобного, большая просьба, просто промолчите.
110 3149
Да я сам весь в сомнениях. 5 лет назад скажи мне, перед покупкой Круизера, купи Ровера, я бы тоже ржал и анекдоты травил... А сейчас серьезно задумался... Мир меняется, 10 лет назад я никогда бы не подумал, что буду ездить на корейских машинах (была, свежая, хорошие воспоминания) и ходить с китайским телефоном (пользуюсь сейчас и очень доволен). А сейчас даже смотрю в сторону китайских авто...
я не против ровера или какого то другого авто(если это не "современный" очередной *аз )
я про то что техника для нашего региона специфична для обслуживания, так как хоть мастера и бъют себя в грудь молотком и общаются с тобой как с незнайкой, а по факту не лучше васи тракториста разбираются в мерседесе который он не когда не видел
поэтому и считаю, что лучше свежее авто
Со временем взгляд на вещи меняется, то что раньше было в диковинку, сегодня норма жизни, а завтра - жизненный опыт.
Да ладно Лэндровер тут сервисы с дюймовыми ключами еще поискать надо, если американец =)
это уже в прошлом.. все ключи уже есть
Нее в сервис продвижение звонил сказали могут быть проблемы с ключами.
значит, такой сервис...
Есть знакомая, америкосом владеет, пикапом, хорошая машина, жрет только много, а так очень хороший аппарат. Но с ремонтом и обслуживанием, да, проблематично.
А у моего знакомого был Форд пикап, с незначительным пробегом, одноклассник Сурфа. Внутри натяжного ролика ГРМ лопнула или закисла пружинка, сломались коромысла, согнуло штанги и клапана.... запчасти через Москву, квалификацированный моторист.
Есть ифна в инете, где 200-ки с салона до дома не доезжали... Так что все относительно
Раздел Авто, Мото
6 599
17 4547
1
Здравствуйте. Такая ситуация. Продали машину по договору купли-продажи. Новый владелец не оформил ее на себя. Начал кормить завтраками. Написали на приостановку регистрации. Но пришла судебная задолженность на адрес прошлого владельца. Пристав сказала что прошлый владелец будет все оплачивать пока новый хозяин не зарегистрирует авто на себя. Подскажите что делать. Пристав толком ничего не сказала. Платите и все.
65 3094
2
45 866
Обсуждение новости:
Ленина в Южно-Сахалинске закрывают от Сахалинской до Бумажной
https://sakhalin.info/news/206764/
Обновлено 16:06 14.05: В связи с перекрытием проезда на участке ул. Ленина от ул. Сахалинской до ул. Бумажной с 16 мая на время ремонта будет изменена схема движения маршрутов общественного транспорта №10, 62, 71, 12, 14, 18, 21, 119, 189, 106.
145 10514
7
18