Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1844128
2 301
Sakh.com, можно пожалуйста как то исправить проблему? Ни одному пользователю невозможно отправить сообщения, вот так
2 301
есть такая проблема при переходе в приватки из форума на айфоне, обязательно поправим. Приватки можно прочитать зайдя в Соообщения из главного меню приложения
Да, знаю, прочитать я могу, но когда я хочу написать, а не ответить, я этого не могу сделать ни через главное меню,никак.
Раздел Sakh.com
2 878
1
2 878
1
1 223
5
Сах.ком пофиксите баги. Сколько можно.
1. Если тебе ответили, но коммент автора ответа удален, то красное уведомление с цифрой все равно висит, а зайти и найти тему где тебе ответили невозможно ввиду отсутствия коммента из-за удаления.
2. Почти тоже самое, создаешь коммент, человек тебе отвечает, но добавляет в ЧС. И в итоге снова висит красный кружок уведомления, который невозможно убрать.
1 223
5
12 547
12 547
13 781
40
Раздел частные объявления.
Ув. админы, может стоит ввести галочку в объявлениях что-то вроде "Частное лицо".
Ну надоело, честно, пролистывать миллион объявлений от всяких магазинов, типа Хаки-2 и иже с ними, для того чтобы найти нужный товар. Они экономят на рекламе, рекламируя свой товар через бесплатный ресурс, доставляя неудобство потребителям и частным продавцам, ибо в этих сотнях объявлений порой не не найти то, что нужно.
13 781
40
7 347
7 347