Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1844071
498 8807
9
43
Интересно, много кто выйдет/вышел в 20:00 с фонариком на улицу?
498 8807
9
43

Ответы: 101 - 200 из 498

... это явная и убедительная победа! режым рушицца, Крававый Тиран бежит по подземному ходу в Душанбе, активисты гульфикюгенда занимают Кремль, почтовые отделения и алкомаркеты
Он просто устал тыкать в ноль, а то победа была бы ещё сокрушительнее.
Следующая акция овальных будет: Покажи в окошке язык Путину.
... не, в окошко слишком опасно - полицаи расстрелять могут.. режым-то крававый!! языки будут демонстрировать в зеркало... в ванной... без света
Ну тады можно фигу за спиной держа постоять возле окошка, назло проклятому режиму...
... за спиной тоже опасно - увидеть могут... в кармане оно надёжнее будет, а эффект - такой же
Это ж развод и проверка власти на вшивость...
В Питере огородили гвардейцами каждый проулок.. Графья с трибуны и с пеной у рта грозили каторгой и казнью светящихся айфонов.. по всей стране запустили Дронов для выслеживания особо активных дворов...
Как там Лавров любит - Д.Б...
В Питере огородили гвардейцами каждый проулок..
Хрыщ! Ты не повериш! Шестой флот США зашел в Черное море и тоже фонариками светят...
Да мне все равно какой флот и где... И даже на Кузю мне ржаво...
Мне не все равно как у вас тут дым идёт из кормы и сопли текут по палубе...
Дешёвые сосуны...
... как в Чёрное море?! он же на рейде Белоруссии стоит
Вот так, в Черное море...Фонарики считают, чтоб не сбиться!
(Добавлено через 3 минуты)
А ты чё не знал и с космоса янки фонарики то же считают:
После всех дифирамбом спетых Илону Маску, NASA, решили подстраховаться перед весенними пусками "дракона", ведут переговоры по резервированию места, на Союзе, для своего астронавта.
Все 125 фонариков....
... аж 125?! мощь гнева всенародного реально потрясает
Вы точно не "Война миров" смотрели?
Ну и, много вышло?
Да я то откуда знаю???
(Добавлено через 34 секунды)
А-ха-ха-ха-ха.!!! Смайл промазал.. забавно получилось..
после той истерики, что устроил навальный в суде по клевете, он кончился как политик. остались только отмороженные в его поддержку. трогать ветеранов в нашей стране, это запредельно. кем бы человек небыл, как бы ты не был прав, но 95 лет пожилого человека на всю страну называть куклой, это что то с головой у человека.
Вообще то по жизни есть ветераны ВОВ которых и сейчас даже к суду привлекают,само понятие ветеран ВОВ не является индульгенцией по его действиям после войны.В самом ролике было 6 персонажей про которых в целом Навальный сказал-куклы.Сам ветеран как выяснилось на суде заявления на Навального не писал,получается или его внук,который и отчества своего деда не знает или прокуратура сама "постаралась".И всё это выглядит как судилище над Навальным с использованием ветерана ВОВ,
Дай бог тебе дожить до 95, посмотрю каким ты вменяемым будешь, в таком возрасте люди как дети
что это меняет? У него откуда такое право оскорблять других людей, тем более пожилых, тем более ветеранов? А Бокерия, Лановой- один десятки тысяч людей спас, другой олицетворяет советскую культуру и т.д., только конченый подлец может себе это позволить
Не поклонник леши, но он все правильно, своими словами назвал.
Когда он столько своей стране сделает как Лановой, будет иметь моральное право что то вякать. А пока он агент на содержании западных спецслужб и для своей страны желает только проблем и санкций. И весь его наезд на власть- не борьба за справедливость, а тупо попытаться хапнуть власти. Вы его послушайте- везде- я, я,я - кроме него других людей нет
Ваше мнение очень важно для нас... Оставайтесь на линии и дождитесь ответа оператора...
Доктор выехал...
ты че из под шконки вылез? брысь на место
Только после тебя... Вам едросам приоритет и в шконках и в таблетках...
пока что там твой фюрер посидит там и успокоительное ему назначат, а то заразит кого бешенством
Ну я бы поспорил чей глубже и дольше...
вы с фюрером своим в эти игры играйте вам еще перед гейропой отчитываться за толерантность
Я бы понял тебя если бы был в теме . Но сорян... О чем ты??? там у тебя смотрю поклонники вот с ними и мните друг дружке седла...
Дурачка включил отмазка не проканала
Медвдев сейчас вообще на кайфах ))))
не люблю Медведева, еще когда возглавил нац. проекты, глупый, лучезарно глупый
До того глупый,что такие ,как вы до визга топите за систему,в которой он, часть верхушки этой самой системы.Выходит он такой- "лучезарно глупый",оказывается умней тебя
Топлю, как вы пишите, за Россию, то что мы глупые , с ваших слов, меня это веселит, по одной причине, мы умнее Вас, а Вы захлебнетесь от своего визга, в принципе туда Вам и дорога. А по Медведеву, говорил и говорю то что думаю, мне оклик Ваш не нужен, сам себе голова. Система бывает тоже сбой дает
За ту Россию,где во главе национальной идеи,стала клептократия?
На твой отклик я тебе не в личку отвечаю.Напиши свое мнение Медвеву в инстаграм на его странице,здесь оно,из за угла и в тряпочку, как никому ненужный пук в лужу.
Во первых я не зарегин в сетях, мне нравится это, во вторых не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти, писал про некомпетентность Медведева, когда он был президентом.
И на будущее, что бы умнее выглядеть: клептократия - это способ управления, ИДЕЯ по свою значению не может быть способом управления
Ну дык возьми и зарегистрируйся ради такого повода,что здесь то в тряпочку высказываешь своё никому ненужное мнение о Медведеве..глядишь "айфончик"прислушается к твоему "авторитетному|" мнению.
Я тебе тоже не стану говорить,что ты можешь сделать со своим посылом.
Сама национальная идея,определяет смысл существования любого народа. А что такое смысл существования,тебе надеюсь известно, и какой он для нашей чиновничей братии и правящей верхушки.
Зачем Вы меня к чему то понуждаете, если я высказываю свою точку зрения на Сахкоме, хожу на выборы, это значит молчит в тряпочку?
"к твоему "авторитетному|" мнению." Ваше мнение для Вас конечно важней) но оно мне не куда не упало, тем более агрессивное и не очень умное.
"Сама национальная идея,определяет смысл существования любого народа." - идея не определяет смысл существования народа, народы большую часть истории жили без идей, она формирует образы будущего.
И насчет чиновников - они не люди? не россияне? Кто они? Пришельцы? Вы пишите глупости
"идея не определяет смысл существования народа,"
Определяет.И это не мной "придумано"
Ясное дело россияне,для многих из которых главная цель придти во власть для того чтобы тырить ,а не служить народу.
"И это не мной "придумано"" - а кем придумано? У существования народов другая цель и полагание
Велком в Википедию,"друх мой"
"Национальная идея в философии — систематизированное обобщение национального самосознания. Национальная идея определяет смысл существования того или иного народа, этноса или нации."
Это определение которое вы цитируете, оно очень современное и не о чем, вы не до конца его привели: Она может выражаться посредством художественных произведений или различных философских текстов. "Термин «национальная идея» не имеет чёткого научного содержания. Можно согласиться, что это — когда-то популярная идея, представление о желаемом образе жизни в стране, владеющее её населением. Такое объединительное представление, понятие может оказаться и полезным, но никогда не должно быть искусственно сочинено в верхах власти или внедрено насильственно." Народы жили и будут жить без национальной идей, так же, что бы понятней было вам Россия на данный момент живет без национальной идей
"Народы жили и будут жить без национальной идей"
Не верно.Без национальной идеи,как и без идеологии невозможно существование государства.
" Россия на данный момент живет без национальной идей"
"Национальная идея России заключается в патриотизме, но он должен быть не квасным, а направленным на развитие страны."(Путин)
https://tass.ru/obschestvo/8438743
Можешь поспорить об этом со своим вождём.
не трепись, у ВВП свое мнение у меня свое, и он говорит в контексте данного момента
"и он говорит в контексте данного момента"
что не отрицает существования национальной идеи в России и как таковой вообще.
Твоё мнение не "истина в последней инстанции" оставь его при себе
нац. идеи еще нет она формируется
Для кое-кого ,уже сформировалась.
1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. --- идея без человека и до человека, идея в абстракции, идея абсолютная есть теологическая выдумка идеалиста Гегеля. Ленин, Материализм и эмпириокритицизм.
2. Определяющее положение в системе взглядов, воззрений; убеждение. Паншин не служит никакому делу, не предан никакой 631 идее, не выработал себе никакого твердого, дорогого убеждения. Писарев, Дворянское гнездо. Роман И. С. Тургенева. Русская социал-демократия не должна раздроблять свои силы, она должна сосредоточиться на деятельности среди промышленного пролетариата, наиболее восприимчивого для социал-демократических идей ---. Ленин, Задачи русских социал-демократов.
3. Мысль, замысел, намерение, план. Идея сохранения и упрочения мира. □ Я задумался: не смогу ли я увеличить количество дутья, несколько понизив давление. --- Но как осуществить эту идею? М. Павлов, Воспоминания металлурга. Главный инженер неожиданно предложил --- перенести [трассу] с правого берега на левый… Эта идея показалась проектировщикам неправильной и просто неосуществимой. Ажаев, Далеко от Москвы.
Лыжня России - 1.5 тысяч человек
https://sakhalin.info/news/202528/
В парке отметили день влюбленных
https://sakhalin.info/news/202554/
На рыбалке было несколько тысяч.
А против кровавого режима, который не даёт всему населению жить, выйти посветить фонариком, вышло несколько человек.
Может мы преувеличиваем и наше восприятие изменилось, находясь здесь 24/7? Или они все спят?
Почему тогда власть так боится этих "несколько человек", что даже перекрывают центры городов даже если эти "несколько человек" пока никуда не собираются?
По твоему власть испугалась и одного якутского шамана Так бы дошел и сверг Путина
Именно так. Якутского шамана они настолько боятся что уже сделали его одним из символов протеста.
Также боятся, как тебя здесь
Кстати и ты боишься честно отвечать на неудобные вопросы.
Для меня нет неудобных вопросов. Задавай
Ну так к октябрю 1917 тоже не месяц шла страна

А как визжал Толстой и приходили бредовые предписания дурачков об ответственности за экстремистские акции с фонариками - реально смешно. Вся недоразвитость и страх власти - на поверхности
А чего, всего месяц идет страна?
(Добавлено через 33 секунды)
Да и назвать, что идет страна можно с натяжкой - 0.1% от всего населения.
Страна идет, страна, странулька. 85 процентов населения против нынешнего режима ворократов.
А против 0,1 процента от населения такое количество силовиков и чиновничьих ресурсов не задействуют, на экранах первого канала слюнями и пометом не заливаются, но глупые люди этого не понимают, а холуи по велению хозяев отрицают.
85 процентов населения против нынешнего режима ворократов
Полная чушь
Вполне возможно, что цифра уже больше
85 % - это реальный минимум.
Вы фантазировать заканчивайте
Ваши 0,1 - это фантазия. 85 - реальность, для вас конечно же со вздохом -увы.
Эта реальность только в твоей голове.
0,1%
Эта реальность только в твоей голове.
K.Smirnof
Количество людей на протестах 0,00001% и то, половина безработных студентов
Врать завязывай.
Сколько людей от всего населения России вышло на протест?
То есть ты сначала стал врать, а потом решил узнать сколько?
Количество людей на протестах 0,00001%
Опровергни! Сколько если не 0,00001%
Потому что 0,00001% от населения страны это 14 человек. Ты согласен что ты туп?
(Добавлено через 7 минут)
the_same_thing10 мин.Ответить
Кстати и ты боишься честно отвечать на неудобные вопросы.
K.Smirnofавтор темы10 мин.Ответить
Для меня нет неудобных вопросов. Задавай
Ну вот, задал.
Так ты не опроверг до сих пор эту цифру сколько процентов от общего числа жителей вышло?
Вот ты тут же и стух.
Хотя тут же и подтвердил свою тупость, потребовав подтверждения того что с фонариками в стране вышло больше 14 человек.
Только обезьяна на пальме может воспринимать 0.00001 за правду
Так сколько вышло, в процентах?
Ты только что уверял меня в правдивости своей цифры. Сейчас переобулся. Сколько вышло в процентах ебе никто не скажет по одной простой причине что никто не считал.
(Добавлено через 1 минуту)
А ещё уверял что на неудобные вопросы тебе не затруднительно честно ответить.
Ты только что уверял меня в правдивости своей цифры.
Как может быть эта информация правдивой. Это тоже самое, что написать, что земля плоская
Сколько вышло в процентах ебе никто не скажет по одной простой причине что никто не считал.
Вышло мизерное количество и это факт!
Для того чтобы это утверждать, нудно хотя бы знать кто так посчитал. Ты не знаешь. Ни кто считал, ни сколько насчитал.
Вышло мизерное количество и это факт!
С этим не поспоришь!
То есть, никто не считал. Вот с этим как раз не поспоришь.
Смысл какой считать единицы?
Действительно, какой тебе смысл считать, если ты умеешь считать только до четырнадцати.
Смысл такой же, как и весь твой трёп здесь - полный ноль.
Полный ноль это ты в арифметике.
Дело не в арифметике - смотри шире...
Да я знаю что дело не в арифметике, а в твоём тупизме. Там явно арифметикой не ограничилось.
В чем тупизм?
В чём тупизм... В тебе.
Ха-ха-ха, это все твои аргументы? Тупизм выйти на улицу по команде каких-то людей и светить фонариком
Что они завтра тебе скажут сделать?
Аргументы были ранее. Это выводы.
Никаких аргументов не было - были лозунги!
Аргументы были, только ты их зажевал.
"и то половина безработных студентов"
Брехня!
Откуда данные,форумский провокатор.
Фотки 2012 с болотной и с 23 января посмотри
И? На половине протестующих висит табличка "безработный" и "студент" ?
"Несовершеннолетние – 1,7%.
18–24 – 24,1%
25-35 – 42,2%
36–46 – 15
47–57 – 10,9%
Старше 58 – 6,1%
Самая большая группа протестующих – 25–35 лет. Это основная группа, которая заинтересована в изменениях в России. Несовершеннолетних в Москве было 1,7 процента опрошенных нами, неделю назад – 4,3."
Хрень.
По моим опросам:
"Несовершеннолетние – 7,7%.
18–24 – 44,1%
25-35 – 22,2%
36–46 – 10
47–57 – 9,9%
Старше 58 – 6,1%
Лично опрос проводил?
По моим опросам:
Написано же
Твои опросы,как и статистика,Хде ты их наковырял?
С пониманием написаного туго?
Ещё раз:
По моим опросам:
С чего это враньё? У меня такие результаты, у них такие, а судя по фото, там большинство до 25 лет
(Добавлено через 23 секунды)
По итогу 0.0001%
Загрузить ещё
5 226
1
8
анонимный 12102
Итак, дорогие друзья!
Однажды человечество уже переживало нечто подобное, полем боля была земля, жертвами - люди!
Речь пойдёт о фашизме! Фашизм с политическим лицом в медицинском халате.
- тот, кто внимательно следит за событиями, заметил, что более 3 лет как существует информация о вирусах, смертельных вирусах. Многим напомню о том, что были птичьи гриппы, свиные и какая-то там "Эбола". Чтобы подвести эти события к одному знаменателю, давайте на миг представим это как тренировку. Ведь можно точно… (читать далее)
6 369
4
11
Не мое но я сним согласен не кажется ли вам что у власти истерика в преддверии выборов в думу и полном неприятии народом партии власти ЕР,власть понимает что рейтинг у нее на уровне плинтуса и ищет врагов против которых надо объединить народ но вместо этого ещё больше настраивает народ против себя.
Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они
— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя
— Нарушение закона, но не нарушение… (читать далее)
118 1925
48
12
В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
https://news.mail.ru/politics/46824914/?frommail=1&exp_id=936
Вот так Песков ответил Москальковой. Таким образом, мнение уполномоченной по правам человека при президенте… (читать далее)
32 913
3
27 1254
1
2