Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1844068
44 1519
18
44 1519
18
Всем привет! Я - Инна Романенко. Творю в техниках скрапбукинга, картонажа.
Приглашаю всех на ярмарку за замечательными подарками!
Добрый день. Меня зовут Татьяна Крамзина. Я занимаюсь вышивкой украшений из бисера и камней. Приглашаю всех на ярмарку в д/к Железнодорожник 28 февраля. Радуйте себя и своих близких подарками
(Добавлено через 8 минут)
Так же мои работы можно посмотреть в инстаграм Крамзина Татьяна
И я приду со своими шапками и косынками из мохера, альпаки, шерсти.
Здравствуйте меня зовут Людмила плету цветы из бисера.На ярмарке можно выбрать подарок для любимых. Приходите !!!
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга) я мастер по скрапбукингу и творю альбомы, открытки, папки для документов и всё что можно сделать из бумаги!
Приходите на ярмарку насладиться красотой изделий ручной работы и стать их владельцами)
(Добавлено через 2 минуты)
Мои работы можно посмотреть в Инстаграме olgavasya_scrap
Здравствуйте, на ярмарке можно познакомиться и приобрести восковые свечи и подарочные наборы от Свечной_Лавки_Сахалин
Здравствуйте.Я Анна и это мои игрушки ручной работы.
"Налетай, торопись, покупай живопИсь!"
мопсиха с ресничками - милота такая
(Добавлено через 23 секунды)
или бульдожка..
Спасибо. Это Фрэнк и Ронда
Чудесные ароматные подарки к 8 марта ждут вас на Весенней Ярмарке.
От милых презентов для коллег до шикарных подарков для родных и близких ☺️❤️
Добрый день! Меня зовут Наталья, я куратор клуба 28 Петель Сахалин.
Наш клуб открыт для всех желающих, принять участие в ценном действии, а именно вязать носочки, шапочки, жилетки, пледы и комфортеры для детей в отделениях патологии новорожденных.
Волонтером клуба может стать любой желающий, независимо от возраста, пола и мастерства вязания.
Если вы не умеете вязать, то мы можем научить вас. Если у вас нет времени на вязание, но Вы хотите поддержать наше движение – сделать это можно следующими способами:
- подарить нам пряжу: любую 100% шерсть для вещей или 100% хлопок для игрушек
- подарить нам наполнитель для игрушек-комфортеров - ХОЛЛОФАЙБЕР в любом количестве.
(Добавлено 26 фев. в 11:55)
Наш клуб будет ждать всех желающих познакомиться с нашей деятельностью в воскресенье на ярмарке "Весна подарками красна"
Добрый вечер, участвую в выставке . Приходите, положительные эмоции будут обеспечены !
Добрый день! Меня зовут Майя, и я умею делать красивые фотоальбомы) А ещё открытки, подарочные конверты и много другое. Поэтому приглашаю вас на ярмарку 28 февраля! Приходите за подарками)
Вкусные, ароматные пряники вы сможете приобрести для своих близких в качестве подарочков к женскому дню. Будут и пряничные разукрашки и пряничные куколки лол.
Всем привет! Дорогие друзья,приходите в воскресенье на ярмарку, это как маленький праздник творчества,красоты и талантов. Не только зарядитесь позитивом,но и приобретете оригинальные подарки для своих любимых женщин. Буду участвовать в ярмарке и я. Меня зовут Елена, вышиваю украшения - броши, кулоны, серьги - вкладываю в свои работы частичку души,чтобы наши девушки и женщины были еще более прекрасней.
Ярмарка как праздник детства! Удивительный мир того, что сделано своими руками, с любовью, трепетом, волнением, желанием понравится.... этого, что в магазине не купить. Не продают такие эмоции в обычном магазине))
Я Елена! Сахалинка! Шью красоту, спешу на Ярмарку! Приходи, примеряй и забирай или просто закажи свой размер! Ярмарка мир индивидуальных возможностей и уникальных решений!
Рада приветствовать! Меня зовут Ксения Колотвина(Корнева) и я творю украшения которых нет ни у кого другого!
С удовольствием приглашаю вас посетить ярмарку 28 февраля и приобрести что-то красивое, нужное, полезное для себя или в подарок!
Даже, если вам ничего не нужно, приходите просто так: поглазеть, удивиться, наполниться вдохновением! А вдруг именно у нас вы найдете то, чего вам так не хватало?!
Букеты из полимерной глины будут радовать вас и ваших любимых долгое время!
Приглашаю всех жителей и гостей города приобрести уникальные подарки ручной работы, сделанные с душой! Пушистый или плюшевый друг подарит хорошее настроение не только детям, но и взрослым!
Здравствуйте! Приближается праздник, и вы не знаете, что подарить! Приходите к нам на ярмарку, вы обязательно, что нибудь найдёте!
Здравствуйте, я, Анастасия, занимаюсь изготовлением мыла ручной работы(букеты, наборы и поштучно), а так же делаю бантики и заколки для маленьких принцесс; декоративные розы из атласных лент. Жаль, что весь ассортимент нельзя выложить сюда, НО! У вас есть прекрасная возможность, посетить ярмарку и увидеть красоту в реальности, т.к. фото все же не передает настоящую красоту Приходите на ярмарку, будем рады вас видеть
Советую преобретать мыло ручной работы, бантики! Очень красиво и качественно! Так что рекамендую!
Спасибо за отзыв
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Вяжу на заказ спицами и крючком. Приглашаю всех на ярмарку. Будет много интересного.
Я, Любовь Спиридонова. Шью кукол. шью игрушки, шью сумки. Занимаюсь сухим валянием.Приходите на ярмарку за приятными покупками для себя и близких.
Привет! Меня зовут Кочнева Марина! На ярмарке я буду со своими керамическими штучками! Вся керамика выполнена мной из высококачественной глины, покрыта пищевыми глазурями! Будет прекрасным, памятным подарком и украсит любой интерьер!
браво! очень красиво!!!
Каким интересным делом занимаетесь.Я только мечтаю.)Красота!
Здравствуйте меня зовут Татьяна. Я занимаюсь керамической флористикой. Приглашаю всех любителей рукоделия на ярмарку.
Очень красиво! А броши не делаете?
Очень красиво!
Я, Литвиненко Светлана, приглашаю вас приобрести подарки ручной работы. С радостью поделюсь с вами прекрасным весенним настроением.
Всем привет👋👋👋!Меня зовут Елена и я участница замечательного маркета.Предметы для интерьера,сувениры,декоративные панно,все эти работы вы можете приобрести на ярмарке .Приходите!!!
Привет! Я Елена Козина столяр и декоратор! Приглашаю всех на весеннюю ярмарку, на которой вы можете приобрести оригинальные и практичные подарки друзьям и близким людям! Все изделия из натурального дерева!
Меня зовут Нина и я увлечена изготовлением русской традиционной куклы. Покажу вам Крупеничек, Богатеев, Пеленашек, Кубышек- травниц, Радостей и многих других. Ждем вас 28 февраля на нашей Ярмарке праздничных весенних подарков!
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. На ярмарке будут мои работы и работы других мастериц, в самых разных направлениях. Я занимаюсь машинной вышивкой, созданием игрушек и вязание. Вышивка на сумках, игрушках, постельном белье, фартуках...
Мои работы можете посмотреть в разделе "мои фотографии"- "ярмарка".
Приходите и Вы обязательно подберёте подарок по своему вкусу.
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я и многие талантливые рукодельницы примут участие в ярмарке. Приходите за подарками или приятными впечатлениями. Самые душевные подарки можно купить 28 февраля в ДК Железнодорожников.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я участница маркета "Весна подарками красна". 28 февраля на ярмарке будут представлены мои работы из новой коллекции.
Раздел Афиша