Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Song
Тема № 1844053
22 914
1
Добрый день!
Подскажите хороший простейший конструктор сайтов. Для самых чайников, чтобы самому создать и запустить сайт.
22 914
1
Самый оптимальный вариант wordpress
кстати есть пособия если что у меня
Очень удобный .
я им пользуюсь и в принципе все устраивает
Красавчик
спасибо, и ты ничего
ВордПресс самый ходовой
Во во
Wix и nnowo
укоз самый старый и самый понятный наверное) при том что там полный набор сервисов.
Добрый день. Самый простой в освоении (по моему личному мнению), это платформа Wix.
Можно попробовать начать именно с нее
Если потребуется помощь, можете написать мне личным сообщением. Работаю в данной сфере более 8 лет.
если он был бы самым простым, то помощь ваша не понадобится)
Который первый в данном списке находится.
Добрый день!
Спасибо за совет, завис в Wix, вроде все получается, не боги горшки обжигают.
Одна проблемка все-таки возникла, воспользуюсь вашим любезным предложением и напишу в личку.
Ну джумлу попробуй, хотя всё равно почитать нужно
Джумлу придумал сатана"
Tilda, берите
Для чайника какая разница, что бы понять, его ли это или не его
явно не твое занятие это, так что лучше найди тех кто шарит...
во первый сайт сайту рознь, а во вторых если гугл освоить не сумел то это и подавно...
2 249
Вчера я зафиксировал рекорд - в течение дня мне звонили аж 4 (!) раза из "службы безопасности Сбербанка". Разные номера, разные голоса. Блокировать бесполезно. Но все номера московские. Когда-то я любил с ними поговорить от нечего делать. Ну типа "Вы 5 минут назад переводили 15 тысяч тому-то тому-то?" Говорю "Да, переводил." Пауза, замешательство. "Вы уверены?" "Ну конечно уверен, это мой друг." Матерятся или отключаются. Вариантов много.. Но надоело. Сейчас говорю "Вы ошиблись, я пользуюсь другим… (читать далее)
83 3540
10
1
3 272
2 183
6 566