Тема № 1844021
46 8499
Обсуждение новости:
После ДТП на Есенина — Мира эвакуировали поврежденное авто
https://sakhalin.info/news/202537/
46 8499
Не было никакого желтого как тут пишут знатоки и «очевидцы». Оба ехали на зелёный. Просто маршрутка решила резко повернуть налево перед Тойотой которая ехала 50 км/ч. Водитель маршрутки из Киргизии, не знаю где он права получал и кто его допустил до управления пассажирским авто. Давно пора уже властям взяться за этот бизнес и не допускать кого попало водить пассажирский транспорт. Если уж и допускаете иностранцев, то сделайте так чтобы они также как и россияне на права российские сдавали. И на вменяемость тоже. И ещё проверьте по базе сколько у него штрафов на родине.. сразу половину можно выгонять с работы..
(Добавлено через 1 минуту)
Бардак у нас везде. Нет контроля нигде, куда ни плюнь.
В автошколе нас учили, что другим участникам движения тоже необходимо успеть повернуть на светофоре. Поэтому нестись на желтый, чтоб проскочить, считаю абсурдом.
Нестись на жёлтый, это в первую очередь нарушение ПДД. Жёлтый сигнал является запрещающим.
Хотел бы сказать минусатору с ником КаСан, откройте ПДД РФ Пункт 6.2 и внимательно изучите его. Тогда может быть не придётся просить записи с мест ДТП.
Задолбали эти джигиты с купленными правами, мне частенько приходилось ездить на межгородних автобусах я с одним завел диолог, он сам напросился, и просто офигел от тупости этого джигита он элементарных пунков правил незнал.
Вообще считаю что все аварии по их вине, наглые, борзые, ещё и хомят так что уму не постежимо, почему их не гонят???? 😏
Стою не так давно на этом перекрестке чтобы повернуть на Есенина, ну то что многие пытаются проскочить на желтый привычное дело, так вот 67я маршрутка поворачивает вместе со мной (я завершал маневр) только он с крайней правой, за мной стояли всего две машины и что делает этот джигит, открывает окно и машет рукой, мол проезжайте.. (красный горит во всю). Такое чувство что он только что спустился с гор за солью и его привезли сюда. Своих баранов хватает...
Опасный перекрёсток, поворот на лево.Сам в аварию там попадал.
Нормальный перекресток. По сторонам иногда смотреть надо, по зеркалам. И не лететь на желтый, чтоб проскочить.
Нормальный для тебя,в тебя там не врезались.
Ушиб пятки 😀😀
Ушиб уха 😀
Я понять немогу, как сейчас в автошколах обучают, это же надо умудриться в воскресенье с утра поймать?
Эти джигиты не учаться а покупают права, у меня знакомый в автошколе работает, он расказывал мне что редко киргизы, узбеки, таджики, и.д. приходят учиться за 3 года человека 2 максимум отучиться, в основном только русские учаться.
Если в группе положен учится 30 то да приходит 15 ибо 20 ни как за годы 2
Да нет он лужит
В российской школе
видимо так и учат
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В какой школе учат матом разговаривать?
Дома учат
Это начинается в детском саду
Чего в школе сразу? Мож это в семье..
В семье учат, в школе развивают, на улице дополняют...
Сообщение удалено
Никогда не понимал, как можно столкнуться на регулируемом перекрёстке , это надо быть полным водятлом. ( касается только виновников аварии).
Очень часто на этом перекрестке происходят аварии
Торопятся проскочить на желтый. Очень часто. Когда едут по Мира с юга на север.
Надо там по мимо светофора, ещё и регулировщика поставить
Надо там убрать светофор, чтобы аварий не было и проходимость перекрестка повысилась в разы
Мне будет жалко этого регулировщика , могут и его задавить
Если регулировщика поставить, у большинства водителей, и всех пешеходов, вообще рак мозгов будет. Потому что в большинстве своём, сигналов регулировщика никто не знает!
Правильнее сказать, мало кто помнит, ввиду того, что это редкость, а иногда большая редкость на перекрестке... Вот из за отсутствия практического применения знаний о сигналах регулировщика знания со временем уходят из памяти... Но НЕ у всех
Что там помнить?
У регулировщика всего три сигнала!
А по факту регулировщик ничего сложного. Если палка смотрит в рот, делай правый поворот. Палку поднял все встали. Палку опустил с боков прямо поехали.
...включая и самих регулировщиков
Его на второй день раскатают...
Тогда регулировщики будут гибнуть😱
Учитывая как много водителей втупают при регулировщике
Необходимо ограничить въезд/выезд через сквозной проезд, постоянные заторы и аварийные ситуации.
Может надо пдд соблюдать, а не на красный свет перекрёстки пролетать?
Пострадавшие есть в лёгкой степени, у нас парнишка как раз ехал в этой маршрутке, разбил губу и ушиб пятки
Отделались лёгким испугом: у меня ушиб уха и ноги
Заявляйте на компенсацию с патп. Билет взяли?
Раздел Авто, Мото
32 6655
23
2
50 1656
1
117 5571
14
6
Форумчане вопрос такой: на днях человек рассказывал про газпромовское масло для двс типа хорошее и дешевое, якобы там присадки такие же как в маслах лидирующих мировых производителях, рассказал что лил его в марк гранд бимс двс масложор ушел и лучше работать стал двигатель а до этого масло лил японских производителей... В общем у кого есть опыт с Газпромовским маслом что скажете?
8 924
13 900