Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Самодур
Тема № 1844008
10 539
6
1
Хм. А ведь сегодня, кроме общеизвестных "Дня Святого Валентина" и "Международного дня чудаков-одиночек",
Ещё и "День компьютерщика". С праздником!
10 539
6
1
Откуда ты такие "праздники" выдумало, айтишное уе?
Мне про влюблённых в библиотеки больше понравилось.
Ещё и "День компьютерщика"
Дней компьютерщика два: последняя пятница июля (сисадмины) и 256-й день в году (программисты). А это туфта какая-то. День ламера?
Сегодня День святого Трифона - покровителя охотников и рыбаков на Руси
К этому ещё можно добавить: День психических больных в Германии, в США - день презерватива, в Японии - день обнажённых мужчин. Празднуем!
Всех причастных к компьютерному делу с праздником!
С праздником!
Только не вздумайте вечером в темноте включать фонарик. А то налетят фашисты и начнут бомбить...
Не посмеют. Сегодня ещё и День гениралиссимуса в КНДР. Фашисты в такие дни не воюют.
А ещё в этот день расстреляли Андрея Чикатило.
6 329
Подскажите, пожалуйста! Имею видиокарту nvidia geforce gtx 560. В ней три разъема: два DVI и один HDMI. Пытался подключить три монитора. Система все три видит, но на один нет сигнала. То есть работают только два. При чем в любой схеме подключения: два DVI, либо HDMI с первым DVI, либо HDMI со вторым DVI. Вообщем, как только не пробовал- третий не работает. Потом в инете вычитал, что карты nvidia могут работать больше чем с двумя мониторами только серии 600 и выше. А у меня ниже Так вот вопрос… (читать далее)
3 247
1 181
Всем здравствуйте! Что то произошло с смарт телевизором и в интернете стало все не понятное. Даже не черно белое. Фото загрузила в свои фотографии как сюда подцепить не знаю. Помогите, телевизор Самсунг.
Такая картинка только при поиске в интернете. Вот если я нажму на фильм он у меня начнется в привычном режиме.
6 378
Ничто не вечно под луной.
Google ведет активную разработку новой ОС Fuchsia, которая в перспективе заменит Android. Сейчас компания уже подготовила бета-версию системы разработчиков, так что уже можно говорить о начале тестирования «Фуксии».
Разработка Fuchsia ведется в Google как минимум с 2016 года. Ожидается, что эта ОС станет заменой Android, первая версия которой увидела свет еще в 2008 году.
Так, основное отличие этой ОС — это ядра, на которых они базируются. Так, у Fuchsia есть собственное… (читать далее)
19 694
1
5