Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1844006
615 9016
29
155
Путин вчера сказал,что сердцевиной развития России является патриотизм.Я с ним полностью согласен.История показала что либерастия всегда приносила России только развал и много бед.Патриотизм должен быть жёстким,нетерпимым к оскорблениям ветеранов,к принижению Великой Победы нашего народа,к пересмотру итогов Второй Мировой Войны.И конечно же количество лживых либералистических СМИ,кормящихся с западных ручонок должно быть сведено к минимуму,а лучше вообще ликвидировано как это делается во многих странах.Например в США,Украине ,Прибалтике.
615 9016
29
155
Лучшие ответы
Ну что вы за люди?! Размещаешь топ, претендующий на серьезный разговор, затрагивающий тему оскорбления ветеранов. А сам начинаешь с оскорблений оппонентов. Как только прочитал твое: " либерастия", сразу расхотелось участвовать в разговоре.
Сообщение удалено
Абрамовича жители Чукотки и сейчас с благодарностью вспоминают.
и ты за хлебушек
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02...i-po-lyubvi-k-rodine
(Добавлено через 31 секунду)
Любовь к отеческим грошам
Как власти сжигают десятки миллиардов рублей на «патриотических» проектах: исследование «Новой»
Ну и что?Я не пойму что здесь не так?
Тьфу
Может быть хватит жить заслугами наших дедов и проедать то, что они создали? Может быть давно пора создать что-то, чем можно гордиться сейчас?
Мы гордимся их заслугами.Это плохо?
А свои есть заслуги есть?кроме прославления власти уничтожающей страну и народ?
Конечно плохо, когда повод для гордости только прошлое. Если в настоящем нет причины для гордости, значит новое поколение инфантильно, оно не способно созидать, только рушить.
Причем чужое прошлое. 😁
Если народу есть чем гордиться в прошлом, значит у него есть будущее.Это известная истина.
И чем ты собираешься гордится в будущем?отсутствующим настоящим?
многое из того,чем гордились,уже разрушено и до сих пор разрушается.
на одной гордости за победу над теми,кто сейчас живет лучше победителей будущее не построишь. В советское время район ваш был самым крупным поставщиком сельхозпродукции,что от этого осталось? Сейчас в районе все сёла собираются закрывать. Останется в нем одна угольная промышленность..и все,что вокруг нее крутится.
Будущее всегда есть,только каким оно будет. Даже если брать в масштабах твоего района,оно точно не радужное.
А вы что хотели?Разрушить легко,создать тяжело.Только не надо всю вину спихивать на нынешнюю власть.Она СССР не разрушала.СССР разрушили сами коммунисты. Кумовщину, блат развели.С реформами опоздали.Войну в Афганистане проиграли.Ошибок было много.И ещё.Кто вышел защищать Советскую Власть?Да никто.Вот и результат.Нужно было идти по китайскому пути,да лидера тогда в СССР не нашлось.Одни безхребетники и алкаши.
А кто сейчас нынешняя власть? Те-же коммунисты,бывшие комсомольцы и комсорги и прочие выходцы из СССР,его уже как 30 лет нет и Путин ваш уже как 20 лет у власти,а нового ничего так и не создали и как видится не создадут.Сырьевая экономика ,как была,так и останется.Продолжайте гордиться победами и достижениями ваших отцов и дедов, которые вы благополучно прос.рали,ибо больше нечем и в ближайшем будущем, не предвидится чем.
Да ладно правда что ль?А я вижу развитие страны.Пусть через тернии ,через санкции и беспрецендентное давление Запада,но страна развивается,строится.Не видеть этого может только слепой.У власти сейчас не только коммунисты и комсомольцы,что кстати не худший вариант.Много новых,молодых,рьяных ,но к сожалению не очень честных.Они слишком разбалованы западными соблазнами.Но здесь конечно необходимо воспитание общества в патриотическом духе.По другому никак не получится.
Правда,правда.Для того,чтобы это увидеть,нужно,всего лишь, не смотреть телевизор,снять розовые очки и перестать истерично биться в своём патриотическом угаре.
Сейчас по ТВ передали что наш корабль Союз 2.1 б с разгонным блоком Протон стартовал с Байконура для вывода нашего первого арктического спутника Арктика М. Назовите страны где такое возможно. Надеюсь их не очень много.Скажите это развитие или так фигня всякая?
Рогозин выпустил сольный альбом,китайцы на Луне американцы на Марсе,Роскосмос в опе, дальше что?
Да я и без телевизора вижу развитие.А у вас наверное чёрные очки.Вы всё видите в чёрном цвете.Вечный нытик.
Видишь развитие где в телевизоре или за окном?
Болезный что у тебя там в Шахтёрске развивается?область мертва,производства нет только вывоз за границу ресурсов и все,давай расскажи что ты видишь за окном кроме упадка и уныния?
Почему ты говоришь только о Второй Мировой Войне? Если хочешь быть патриотом, то мысли масштабно. А почему о воинах 1812 года умалчиваешь? Вот, почитай:
Захоронение 120 русских и французских солдат, участвовавших в боях под Смоленском в 1812 году, состоялись в субботу в Вязьме, передает корреспондент ТАСС.
Согласен.Вечная Слава нашим героям войны 1812 года.
Оскорбления ветеранов, Война... Почему привязка к этому? Сколько можно на этом играть про патриотизм?
Может лучше достойная жизнь для ветеранов, достойная пенсия для пенсионеров, доступное жилье, не хромающая медицина, образование, с получением которого пойдешь работать по профилю, а не в такси, и т.д.? Для меня решение этих вопросов будет вызывать патриотизм.
А с ветеранами как же?Разрешить всякой мрази их оскорблять?
Как оскорблять? Пообещать ветерану квартиру и не дать? Так оскорбить?
Я не за тех и не за этих. Я за правду.
Если ветерана при мне оскорбят, первым в рожу дам.
Но патриотизм, по моему мнению, должен строиться на другом.
На них же санкции вроде наложили. Так что это уже не их имущество
Семантика у вас хромает. Про сердцевину обычно вспоминают, когда она гнилая уже.
Ах семантика.Ну да.Она у меня вообще то хорошая, но вот только хромает.
Так Винни-Пух говорил. Но у него, как известно, вместо мозгов опилки были...
Опилки было,но он был не дурак.Рассуждал всегда очень логично.
У этого кадра в голове даже опилок нет,он в нее просто ест.
Как вы быстро отвечаете. И при чем не о чем ответ. Видимо и словарный запас маленький.
А разве вы задали вопрос?На что отвечать?
Не вопросы вам нужны, а ответы. Надеюсь вы их найдёте, но это уже без меня.
Сообщение удалено
Ты гад.
Он не наш. Вот и всё.
Не чего против патриотизма не имею,сам в меру сил стараюсь добиться восстановления заброшенных наших военнских захоронений 1905 и 1945 годов.Но против того чтоб им прекрывались,типа по дороге к коммунизму никто кормить не обещал,а сами в тригорла.
"воинских" кассир,не лажай.
Что плохого в либерализме? Или что лучше, раз эту идеологию «многие» поливают? Реально не понимаю из-за чего этот тренд на жесткую приверженность к какой-либо стороне. От этого как-то жизнь улучшится?
Либерализм от слова либерта- свобода. Кое кому нравиться несвобода
Вы не свободны ?
Если б вы знали сколько бед России принёс этот либерализм.
Пустобрех, холуй по определению в свободе разбирается не лучше, чем свинья в апельсинах. Так что затыкай свою варежку. Такую чушь несешь, что даже мне за тебя стыдно.
Конкретно - сколько? В цифрах, фактах, процентах.
Например, свобода слова сколько бед принесла? Демократизация выборов? Всеобщее голосование?
Свободу слова вообще презираю.Потому что её нет.Нет нигде.Есть только ложь о этой свободе.
Вы вспомните народовольцев.Ну тех кто царей и чиновников убивал.Кто их поддерживал?А либеральная интеллигенция на кухнях всегда власть ругала и страну разваливала.И сейчас ничего не изменилось.А кто Лжедмитрия в страну пустил?Да бояре- либерасты.Западники хреновы.Без боя города сдавали.И таких примеров в Истории Руси и России множество.
Озвучьте Ваше кредо гусар?
Наверное, "всегда"
А вам при царе хорошо? Так надо, чтобы кто-то сидел и доминировал?
Не путайте либеральные ценности и революционные. У вас всё в куче со Лжедмитрием. Да плевать этим боярам было на Русь и на все ценности, им своя рубашка была ближе к телу и свои интересы.
Свобода слова - гадость? А представьте себе, вам сейчас заткнут рот. И лишат возможности пропагандировать царизм. Взвоете, батенька, что либерасты вас гнобят.
А либерасты в США уже гнобят свободу слова.Да уже сгнобили. Мне при царе хорошо.Ну хорошо и всё тут.И без свободы слова я проживу.Для меня принцип один.Султан сказал "рахат",народ ответил "лукум".А всем остальным бошки рубить.
Тогда вам надо в портал и во времена Ивана Грозного. Не позднее.
Я бы хотел во времена Александра III.Хочу посмотреть как он Европу чмырил.
Тогда вам надо поближе, к Гитлеру. Он как раз, как вы выражаетесь, "Европу чмырил". Единовластие, торжество идеи, все гомосексуалы казнены, камикадзе воюют, министерство пропаганды рулит.
Я сам выберу к кому мне ближе быть.Вы мне Гитлера не сватайте, шустряк.
можно только добавить, что добившись таки революции в России, многие потом сгинули в её пучине, а другие смело бросились наутек, как и один из главнюков либерализьма Милюков
Вот это правильно.
зомбаки...
Про что и речь, не работает это, более того их лозунг "оппозиционер - предатель Родины" вызывает у россиян ещё большую ненависть к власти. Не понимают
Ржу нимагу.Да с чего вы взяли что этот так?Я например к конструктивной оппозиции отношусь терпимо.А с радикалами уличными , проплаченными госдепом ничего общего иметь не хочу.Я их презираю.
Во время Второй мировой войны авиационный инструктор Хадзимэ Фудзи хотел добровольно поступить в камикадзе, однако его заявку не приняли, поскольку он был женат и имел двоих детей. Ради того, чтобы он мог выполнить свой долг перед родиной, его жена утопила дочерей, а затем утопилась сама. Очень патриотичненько...
Очень уважаю камикадзе.некоторые считают их фанатиками,а я считаю героями.
Какая Вы прелесть прорабов, а если небыло бы героев, Вы бы огорчились и сами кинулись на амбразуру.
Я не герой.
У вас вначале идея, а потом человек.
А надо сперва думать о человеке, а потом об идее.
Это кто сказал?Это не для Японии и не для России.
Это обществознание, 7 класс. Гуманизм: человек, личность превыше всего.
А когда выше идея, это тоталитаризм.
Ах да, ещё.
Будим не предвзяты, володя не дурак, не дурак и на предстоящих выборах в президенты, тупо мухлевание с бюллетенями скорее всего не пойдёт, народ может и возмутиться, нужно будит что-то предпринимать для поднятия рейтинга.
Имидж Вовы победоносца - тоже многоочков не добавят и придётся где нибудь воевать, а это уже не популярно. Показательные аресты (возможно даже министров), ну добавят чуть, но это мало! Армия, рос гвардия, полиция, юстиция уже посчитаны - не увидят ничего и будут сосать дальше. Нужно что-то популярное и чтоб даже я, посмотрел на Вову чуть лучше.
Ходят слухи, что рассматривается 2 варианта радикального поднятия имиджа президента.
Первый, это снижение пенсионного возраста для жителей ДВ и посмотрев на ситуацию, возможно снижение на всей территории РФ, типа после выборов посмотрим на остальных.
И второй вариант, который имеет ну просто космическую популярность в народе - это закон о списании кредитов семьям.
Опять же, это если не будит никаких глобальных потрясений, если рубль не повторит судьбу белорусского рубля, ну и ещё много факторов.
Ну что друзья противники путина, тут уж мы ничего не сможем сделать, будит 70% честными +60% от элки.
Ведь рубль к тому времени обесценится ещё больше.
Да и вся питерская команда наверно поможет вове деньгами, он же им помог.
Поживём, увидим, главное не везтись на обещания, а требовать сначала действий.
Это будит его чистая победа!
(Добавлено через 3 минуты)
Я думаю его первая честная победа на выборах!!!
"Смешались в кучу кони, люди,"
В.В.Путин умелый политик.Удачи ему желаю.
Ему надо было уйти вовремя, тогда можно было бы так говорить, а сейчас - нет, никудышный он политик, и не только на международном уровне, но и прежде всего внутри своего государства.
Меня он как политик устраивает.Особенно во внешней политике.Он умеет держать удар.Это не свойственно большинству современных политиков. Те как правило быстро тают перед силой США.
Политик может умелый, то всюду выгнали
Откуда выгнали?
Да народ с головы выкинул😁
Да?Не знал.На выборах посмотрим.
Выборов не будет,будет спектакль по легимитизации воцарения обнуленного
Из мирового сообщества,сейчас ещё северный поток прикроют,и опять,опа.
Мы все россияне! У нас есть безоговорочные ценности которые не оспаривает никто! Ни оппозиция, ни ер, ни безпартийные!
Этим спекулируют провластные СМИ, внося вражду и ненависть между нами, тем отодвигая проблемы в стране на второй план! Ну и как мы видим по таким постам, это не работает!
Мы все хотим процветание и развитие стране, это главное!
Гизма, Ткачук, приборист - думаете если у вас случится беда (не дай бог т-т-т) мы отвернемся и не поможем? Мы тем и сильны, что в трудную минуту можем сплотится и помочь соотечественнику или стране и никогда, никогда россиянин не спросит у нуждающегося - ты за какую партию? За такой вопрос в трудной ситуации, однопартиец даст в рожу коллеге!!! Вот в чем наша сила!!! Вот в чем патриотизм!!!
Патриотизм это не путин или принадлежность к какой то партии, хотя нам поют это со всех каналов. Люди недовольны ситуацией в стране и не любить правящую верхушку, это не значит не любить Родину!!!
Я призываю только к одному, давайте уважать мнение своих сограждан, таких же патриотов страны но видящих путь развития по другому!!!
Давайте поменьше слушать Помета!!! Вот он не патриот! Строит распри между нами, сеет вражду, делает всё чтоб появилась ещё одна причина ненавидить своего близкого!!!
Когда мы искали девочку в луговом, мы спрашивали кто каких политических взглядов? Когда мы оплакивали Вику, мы спрашивали к какой партии пренадлежит убийца?
Неумелая пропаганда провластных СМИ не вывозит ситуацию, минусы к посту наглядно это демонстрирует.
Разные политические взгляды это не предательство родины!!!
Уважайте друг друга!!!
И обращаюсь к правительству РФ - не испытывайте наше терпение!!! Не сейте смуту в массы, на каждом углу трубя о предателях родины.
Я патриот и я против ЕР!!!
А между кем власть вносит ненависть прославляя Победу в ВОВ?
Красиво, но с душком. Ну или с элементами лжи.
Призыв к уважению друг друга не взирая на политические взгляды это элемент лжи?
Ты не приемлишь это?
Не должны лживые политики сеять распри между нами или у ЕР другой подход?
Ткачук, вот я тебе 100% говорю, любой Сахалинец, даже ярый сторонник путина, даст тебе в рожу если ты попытаешся разделить нас, сплотившихся вокруг беды.
Я тебе перечислю, в чем ложь.
1."Этим спекулируют провластные СМИ, внося вражду и ненависть между нами, тем отодвигая проблемы в стране на второй план!" - Не спекулируют
2."Патриотизм это не путин или принадлежность к какой то партии, хотя нам поют это со всех каналов." - не поют.
3. "Давайте поменьше слушать Помета!!! Вот он не патриот! Строит распри между нами, сеет вражду, делает всё чтоб появилась ещё одна причина ненавидить своего близкого!!!" - он не патриот, но говорит правильные вещи. Это вы, почему то записываете его в патриоты. Не надо.
4. "Неумелая пропаганда провластных СМИ не вывозит ситуацию, минусы к посту наглядно это демонстрирует." - это не ложь, это тупой довод.
Так эти же люди и предали фронтовиков, развалили СССР, ограбили народ, разорвали страну в клочья. Правда вернули гимн, но не вернули флаг и алые ленточки. Так как им нужно примазаться к Победе. А щас орут Хрущев виноват, отдал крым. Ничего он не отдал, все было в единой стране. А отдали господа демократы.
Путин ничего не отдавал и ветеранов не предавал.Это ты не по адресу.
Острова Китаю тоже не отдавал?
Друг, да это всё понятно кто они и засирая эфиры телеканалов, что вот вот и вова нас выведит, уже не работает. Люди не верят!
Проблема в другом - пока нет решения этой проблемы! Смена правящей элиты не произойдёт!
Чудо, что вдруг проснётся совесть и честь, ну это чудо.
Ещё лет 10 будим так же жить точно, будит ещё 2 - 3 "чёрных августа", будит дичайшая инфляция и рост цен, будут падать доходы россиян, но появится ещё с 50 новых миллиардеров российского происхождения, дети нынешних то растут, нам не видно их отсюда в Швейцарии, но они растут, поверь.
Появится ещё 2-3 совета федерации, нынешние министры и губернаторы то стареют, куда им деватся? Не на пенсии же сидеть.
Я вижу такое будущее в ближайшие 10 лет
Опять за людей говоришь? А люди, это те, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. И не важно за кого, важно, что выразил свое отношение.
Да, опять говорю за людей.
Наш патриотизм это не синоним путин.
Наш патриотизм это взаимопомощь и способность объединятся и погать друг другу и Родине.
Голосующий за путина и оставляющий горы мусора на море после себя - это патриот?
А кто уважение к Путину приравнивает к патриотизму? Цитату приведите в качестве примера.
Наш патриотизм это взаимопомощь и способность объединятся и погать друг другу и Родине
. Даже не возражаю.
Голосующий за путина и оставляющий горы мусора на море после себя - это патриот?
ну это свинья, по моему.
Решение есть, выработанное веками. Нужно чтоб прошло ещё 18 лет. Должно придти новое поколение.
путин "вчера" сказал что РФ войдет в пятёрку экономик мира. (но почему то не вошла)
путин "вчера" пообещал не поднимать пенсионный возраст (но почему то поднял)
путин "вчера" говорил о том что свобода слова и свобода средств массовой информации будут надежно защищены государством. (промолчу)
путин "вчера" уверял что конституции менять не позволит (но почему то поменял)
путин "вчера" нафантазировал, что с нефтяной иглы слезем вот вот (но почему то не слезли)
Больше ничего обещать не будет.
Не зачем.
😁
Мне еще понравилось его высказывание в начале президентства о том что зависимость от власти это страшный наркотик... И добавил: что зависим он никогда ни от чего не был и не будет
В общем был за сменяемость, но что то пошло не так;)
Загрузить ещё
3 277
1
10 280
1
За что посадили в тюрьму,пытали и убили адвоката Магнитского,который неожиданно для себя,случайно выявил хищение из бюджете на сумму 5,4 миллиарда рубле.Очень интересный и подробный ролик где Максим Кац рассказывает,что произошло. Началось все с того,что американский бизнесмен,который вел бизнес в России и у него этот бизнес отжали обратился к Дмитрию Медведеву. И понеслось...
https://youtu.be/G7JTniPnhsA
40 884
2
22
10 421
3
10
7 424
5