Спорт

Все о спорте
Тема № 1843959
73 5112
15
1
Обсуждение новости:
"Лыжня России" собрала в Троицком 1,5 тысячи участников
https://sakhalin.info/news/202528/
73 5112
15
1
Лыжня России это конечно хорошо. Но простите, после такого количества машин, дорогу размесили просто ужас. Уважаемые организаторы и Анивское благоусройство, обратите внимание, что рядом с лыжнёй люди живут. Дорогу вообще не обслуживают ни зимой ни летом.
На градусник смотрели ?
На градусник смотрите сами. Я обращаюсь ни к вам. Безответственное отношение к дороге, не чистили за всю зиму ни разу. После лыжни, вообще одно сплошное месиво. На градусник надо смотреть службам, грамотно оценивать сложившущуюся обстановку на проезжей части, соответственно принимать меры.
п причём тут градусник и качественно сделанные дороги7
по работе не удалось традиционно прокатиться, но вчера посетил ту трассу, какая она волшебная. лУЧШАЯ НА САХАЛИНЕ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА.
Кто там слюной брызжел что ГВ собирает в день столько народа, сколько во всех районах за сезон катается? Начинай считать... Понял теперь какую чушь ты порол, Павлик?
А эти службы великолепные не хотели бы своих людей проверить?) один телефон потерял свой, двое девушек мило в припрыжку, покидая свой пост, бежали за получением лотерейных номерков в самый разгар мероприятия 😂
Некомпетентность зашкаливает!
Начинайте с себя, Господа!
Организаторы сутками не спят, вкладывают себя полностью в такие мероприятия! А Вы только палки в колеса вставляете! Никакого содействия, никакой помощи!
С супругой вчера на Санте бегали,вроде как приобщились,даже гордимся
Зампред Ющук был, а то он усиленно готовился этому состязание в инсте
Можно использовать символику Е.Р и портрет призидента как оберёг для Сахалинских лыжных марафоров
Так и была эта символика, но от штрафов не уберегла.
а как же бананофикус маски дистанция?
Ну всё понятно спорт. Сам занимался. Вот зачем туда маленьких детей туда тащить. Ради фоток чтоли. Смотрю на фотографии дети только ходить начали а им номера участников. Бредятина какая-то.
(Добавлено через 3 минуты)
Ня про того малыша который с соской
Это лыжня России , физкультурное мероприятие .
Лучше бы так на митинги против действующей власти собирались
почему вы меньшинство, думаете что все должны выходить? вас меньшинство или как гитлеровцы нахрапом при поддержке в 10 процентов. спорт наш митинг..
Вали на митинг . Здесь нет политики
Как это нет? А флаги ЕдРа, которые там висели?
Где? Я не видел . Или вообще внимания на них не обращал .
На главном входе с южной стороны. Не заметили, потому что это уже в порядке вещей. Висели бы флаги оппозиции (допустим), сразу бы заметили
Я со стоянки , с запада заходил. Так что не видел,))).
Точно висели? Я и не заметила!
После соревнований снегоходы вспахали трассу 10 км.
Предположу, это были снегоходы устроителей соревнований, наверно это был контрольный объезд, может, что собирали после забега.
Но зачем было переть по центру, местами зигзагами!?
Это было не после, а во время соревнований. Забрали с трассы молодого человека после приступа эпилепсии. И подбирали тех, кто не рассчитал свои силы в гонке на 5 и 10 км.
К стати, как он себя чувствует? Не в курсе?
Не знаю... Надеюсь у него всё будет хорошо. Эпилепсия такая штука🙄
Также заранее нужно оштрафовать организаторов фестиваля подледного лова т.к. люди на льду без спасжилетов и вообще вдруг кто то нехороший из подо льда выскочит типа акула людоед или наоборот какой нибудь псошник в лунку упадёт из за отсутсвия ограждений.
И забора со стороны моря нет . Зайти кто сможет
А каа же коронавирус?
Интересно , какой балбес из какой службы решил выслужиться ?
Дебилы они были и будут. А исли ещё и начальник. Идиоты.
Ну такого бреда я ещё не слышал, это получается все массовые мероприятия где нет забора и покругу не стоит охрана можно штрафовать, штраф не маленький то 300к
Балбеска отметилась . Видать она это была
(Добавлено 14 фев. в 18:54)
Уже три )) с двумя балбесами , видать целая команда ходила
Здорово!
Молодцы участники✊ и организаторы супер 👍
Где посмотреть результат? Подскажите пожалуйста.
Сайт спортшколы п. Троицкое
организаторов сегодняшних стартов, службы, контролирующие безопасность участников и гостей соревнований, оштрафовали
Более того, высказали претензии, что можно появиться на трассе человеку из леса с дурными намерениями
Организаторам соревнований, советую направить этим контролирующим органам заявку, на обеспечение безопасных условий при проведении соревнований. В их обязанности входит не только контроль, но и обеспечение. Каждый должен выполнять свою работу, а не сваливать её на других. Раз они специалисты, значит пусть обеспечивают!
Они пишут просто , у нас нет сил и средств поэтому проводите сами , а мы не рекомендуем . Но если что , вы крайние
А в спорторганизациях уже ввели в штат сотрудников по обеспечению безопасности?
Каждый грызёт свою морковку... Не желают выполнять, обратиться в прокуратуру!
Да ладно человек. А где деньги брать на это ? Когда на теле грамоты денег не найдут . А тут чопам полиции пожарным скорой плати . Глюк
А на военных без слез не взглянешь лыжи с крепами из стропы и резинки
Это военные лыжи , или ты в лыжных ботинках в бой пойдешь ?
А они в бой шли? Если так то ссори!
Смешно. Как вы далеки от армии.
Олин из видов боевой подготовки . Бег на лыжах . Тренировка . Потому не вижу повода для смеха
Большое спасибо контролирующим органам, за вклад в развитие лыжного спорта на Сахалине. Штрафы очень помогают организаторам спортивных мероприятий, браво👏
А кто вообще такие законы издаёт? Слов нет одни эмоции...
Старт на 2 км ужасный не лыжня России, а гонка на выживание... бедные дети.
Если вам не нравится формат мероприятия, то зачем туда идти и вести ребенка? Это - не соревнования, а МАССОВЫЙ забег. Для всех. Без учета регалий. Себя показать и на других посмотреть, получить заряд бодрости и хорошего настроения от движухи, встретить друзей и людей, близких тебе по духу... В общем - кто ищет позитив, тот его и находит, не обращая внимания на всякие мелочи
нормально, пускай привыкают, это контактный спорт =)
Только вы забываете что там не только спортсмены участвовали,но и дети которых делегировали от школ,и просто дети,которые в сезон от силы 5 раз встают на лыжи.Я давно уже говорила,почему не разделяют на спортсменов и любителей...
Естественно всегда первые места у тех,кто занимается профессионально,и почему бегут все вместе-не понятно.
Согласна с вами на все 100%. Силы не равны. Складывается впечатление,что детей (не профессионалов) берут для массовки. Относительно организации- не пойми что. Давка,друг другу на лыжи наступают , толкают итд...
Я тоже за разделение. Спортсмены пусть с спортсменами бегут, а любители с любителями. Тогда будет честно, а так ерунда...
Для этого приходите на соревнования . А это массовый заезд .
У нас такой же вопрос был. Хоть у нас ребёнок и занимается, но первый год на лыжи встали в декабре первый раз. И естественно возрастная категория с большим размахом, старшие зашли на пьедестал с гордостью что победили девяти-десятилеток.
Так если у вас ребёнок занимается в специализированной школе то он тоже "профессионал" получается, как делить то тогда?
Я не говорю о том что моего ребёнка надо приравнять к любителям, а говорю о том что было бы правильно разделить любителей на профессионалов, а так же мальчиков и девочек! Мы к примеру довольны результатами нашего ребёнка и тем что приняли участие в этом забеге так как она поняла что надо стремиться к победе. На лыжи она у нас встала впервые 10 декабря и уже даёт не плохие результаты.
Вот так и делить.
Ну я то бежал с 18 летними и не жужу. Получали просто удовольствие
Ну что вы такое говорите, старшие боролись между собой. Все прекрасно понимали что у младших нет особо шансов и ориентируются на время и результат своей возрастной категории. "Старшие" точно так же в прошлые года катали со старшими и уступали им по времени.
🤦🏻‍♀️ну даа пусть топчут друг друга
А что не так-то?
Ага,они бедные там на этой лыжне толкались,могли бы и разделить конечно,не так много забегов было,а количество детей было самое большое в этом забеге.
(Добавлено через 2 минуты)
На лыжне ребёнок уронил палку,так потом и не нашли её нигде.
Две палки были потеряны ещё на старте их мужчина убрал в сторону где висела карта
Мы ходили искали везде,и на лыжне и к ведущим подходили,палки были,но не наша.
Тогда не знаю только две видела одна черно-белая была вторая чёрная вроде с оранжевой надписью
Эти мы видели, наша красная.
Можно было и разделить старт на девочек и мальчиков, чтоб небыдло такой давки
Раньше так и было, разделяли забеги, мальчики и девочки стартовали по отдельности. Да был общий старт, но у мальчиков свой старт, у девочек свой. Что же сейчас мешает так сделать?
Гендерное равноправие )). Учитывая что в этом возрасте , девочки более развиты , чем мальчики !))
Сообщение удалено
Раздел Спорт