Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Kentau2019
Тема № 1843955
121 5220
5
5
да,в этом году как и в прошлом рассчитывать на отдых за границей не стал.
выбрал поездку в Сочи. без туроператоров и путёвок.просто дикарём.
сразу отмечу ,я там был один раз.7 лет назад.конечно же многое изменилось но,
все равно уже не новичок.тут многие спрашивают,куда ехать в летом,Анапа,Сочи,Крым.
в Анапе был-не понравилось,Крым для меня что-то не известное,предполагаю что сервис
будет хромать.вообщем Сочи. дороговато,но зато сервис там обкатанный.это я говорю для тех, кто находится на стадии выбора.билеты взял ещё 2 января,субсидированные до мацквы и обратно-15 тыров,обычные билеты мацква-сочи обошлись в 10 тыров.вообщем-Сочи для тех,кто стоит перед выбором.всем добра!
121 5220
5
5
Сообщение удалено
Были дикарями в ОАЭ в феврале, хорошо отдохнули не жарко было. В 2010 зарекся в Анапу и подобные места ездить.
В марте откроют Египет. Будем наблюдать соотношение Турция/Египет.
Египет давно открыт, но чартеров нет, поэтому добираться не очень дешево и удобно.
Так Египет и сейчас открыт
А Вьетнам когда?
Если иностранные курорты не откроются и второй год подряд будут без туристов - тупо загнутся и обанкротятся. Так что я надеюсь на заграницу.
2-го января еще все бухали.Как ты умудрился субсидированные билеты взять?)))
Вик, мама тоже взяла в начале января. Через бронь того телефона что я скидывала
А точно,почитала ща статьи,в самом начале января открылась продажа))
Дико извиняюсь перед автором
Когда человек 8 лет не отдыхал, то тут уж не до празднования.
бухать меньше надо!тогда вопросы такие не появятся.
А ты свои темы под чем строчишь?)))
Хотя бы какую-то логику выдерживал...я уж лучше бухать буду
логика в политике у меня одна-я не за власть и не за навальных.я за себя.
за меня никто мне ничего в дом не принесет,пока я сам не заработаю.
от того,что спорят запутинцы с навальнятами на форуме нет никакого толку.
этот режим не падёт пока Путин не уйдет сам. ничего с этим не поделаешь.
он крепко обложился защитой+убрал с арены всех оппонентов.сдвинуть его это как кидать в стенку горох.это реальность.
поэтому,я не сижу и не жду,когда сменится власть,а сам развиваюсь и стараюсь ради себя,ибо обо мне никто не позаботится.вот вам моя логика.
О,вот этот ход мысли мне нравится)))
Но с субсидированными билетами от 2.01 ты чет промахнулся.)))Первая волна таких билетов появилась кажется в 20х числах января
На S7 я третьего числа взяла детям суюсидированные.
Да да,Наташ,не права,признаю))
а ты позвони в аэрофлот и узнай.это лучше чем воздух гонять.
Прошу прощения,не права,признаю
что же вы так,Вика,мне аж не ловко стало,не нужно извиняться,это же ерунда.это вы меня простите за грубый ответ. отличного вам дня и настроения!
Если я не права,то я могу это признать.
Спасибо!День и правда хороший,сижу дома,наблюдаю за метелью)))
Вам тоже хорошего дня...
Пропутинским троллям прошла команда внушить населению что отдых за границей ему недоступен и рекламировать черноморскую помойку без сервиса и с конскими ценами?
найди хоть одно мое высказывание в защиту режима.
В.Путин обеспечил гражданам внешнюю безопасность.но и внутри страны расчистил политическую площадку от оппонентов.сегодня и назвать то некого кандидатом в президенты страны.можно хоть сутки думать и не придумаешь.так что затягиваем пояса, ни на кого не надеемся в ближайшие лет 15-20,развиваем свой личностный рост и благополучие самостоятельно.это лучшее,что мы можем сделать для себя.
Лови,даже не искал особо,первая попавшаяся тема и восхваление Путина.
это восхваление? расчистил площадку от оппонентов-это восхваление?
это оценка действительности! а то,что дальше сам же скопировал ты не читаешь?
так что затягиваем пояса, ни на кого не надеемся в ближайшие лет 15-20,развиваем свой личностный рост и благополучие самостоятельно.это лучшее,что мы можем сделать для себя.
. это что,говорит о том,что я восхваляю Путина?
через четыре строчки выше этого своего ответа прочти,что я девушке ответил,потом говори или проснись уже.
Конечно восхваление ты рад что Путин продолжает воцарение и устраняет конкурентов,ты считаешь что политика Путина которая вынуждает на 10-20 лет затягивать пояса правильная.Давай расскажи как можно при режиме 6ацеленном на выдавливание всех средств через налоги развиватся?ты мне ещё расскажи что надо бизнес открывать,давай рассказывай как можно зарабатывать в стране в которой у большинства населения нет денег?
опять двадцать пять!
я о причине а ты о следствии.
повторю еще раз-этот режим ничем не свернешь.
как ты думаешь,от того,что я или ты на форуме,
это что -то меняет в нашей личной жизни?
это приносит хлеб? нет!буду я на форуме или нет-
-личная моя жизнь от этого не изменится.поэтому я работаю,я зарабатываю,я лично развиваюсь.
Этот режим ведёт Россию по пути Украины,и если он не уйдет сам то может быть много крови.
откуда за 4 месяца инфа о недоступности бугра ... в КК отдых очень дорог надо ли переплачивать...
Как ты купил субсидированных билеты, ты пенсионер?
я-молодежь.
Право на льготные билеты имеют молодые люди до 23 лет, те же везде пишешь что тебе 23 года, заврался ты совсем чувачек.
до 23 лет это значит 23 включительно.не ищи того чего нет.
нет, не надо врать, 23 уже не дают
Да пенсионер он, по его темам видно это, непонятно только для чего он пишет что ему 23 года.
в январе сочи только лыжи и всё. остальные направления безмысленны
В январе он билеты взял, а поедет летом. Ну, вы чего?
Где проживать в Сочи планируете?
конкретного места нет.приеду на месте решу.есть частный сектор,есть частные мини-гостиницы и мини-отели и т.д. выбор большой.
Когда едите?
Как когда. Иногда в 2 часа, иногда в 4
а вам зачем?
летом.
Просто если летом, народу будет море в этом году, и вряд ли вы получите сервис, если будите надеется найти жилье на месте.
хуже чем в Охе не будет.остальное не важно.
На море надо в Абхазию ехать благо там рядом!
Ты там был один 6 лет назад?
(Добавлено через 8 секунд)
7 лет
Учитывая, что он везде пишет, что ему 23 года
Так я о том же.
Так мама за ручку водила
читайте внимательней.
сразу отмечу ,я там был один раз.7 лет назад.
Так значит это первый отпуск после 7-ми летнего перерыва?
Это значит, что деньги копил 7 лет. Откладывал по немногу и вот - накопил.
это значит что после того раза ездил отдыхать за бугор.
и вообще хватит цепляться.
Жизнь в Крыму - не сахар, это правда. Но вот что я никак не пойму, Официально в Севастополе 420 тыс. народу. По всем последним оценкам - под миллион. И чего они все прутся сюда? Работы нет, цены конские и т.п.
билеты взял ещё 2 января,субсидированные до мацквы
А если бы не было субсидированных, то ты смог бы позволить себе купить билеты по обычной цене?
легко.но,если преподнесли,то почему бы не воспользоваться.я не гордый.
Да не ври ты так, аж 2 января взял, наверное минуты считал до открытия продаж. А мы ездили в Сочи перед самым новым годом, просто сели в машину и через 6 часов были там. Можно было бы быстрее, но там дорога-серпантин, сильно не разгонишься. Хочу сразу тебя предупредить, что отдых тебе дорого встанет, цены там конкретные.
Сколько вам лет что бы таким хвастаться?
почему тебя так беспокоит во сколько мне отдых встанет?
прошлым летом был в южном 20 дней. снял двуху за 2500 в сутки.
и это далеко не самая дорогая цена.скорее средняя.ниже только хостелы.
почему на отдых в Сочи я должен скупиться?
Сообщение скрыто пользователями,
Общепит в Сочи тебя удивит, очень удивит,
как-то странно слышать такое в наши дни. мы не в ссср живём.
Не в СССР но он прав,общепит удивит и очень неприятно удивит.
Причём тут это, ты даже не смог понять, что я хотел тебе сказать, а ведь я умышленно сделал сравнение с ценами на квартиру, я имел ввиду цены, а не качество или дефицит.
что вы меня вашими ценами пугаете?это для вас они -цены!
для меня ваши цены-копейки! ещё бы за жрачку я бы заморачивался.
тут думаешь как тачку в прокат взять,да чтобы сразу в аэропорту,хату потом приличную найти,а они мне про жратву.жесть.всё.ухожу с эфира.
для меня ваши цены-копейки!
Смешной ты, скорее не далёкий, но в Сочях любят таких, именно таких, как ты, на вас и рассчитан весь бизнес. А уходить с эфира не надо, ведь я тактично с тобой общаюсь, стараюсь не грубить, даже привожу примеры, что бы на их сравнении ты смог хоть что-то понять. Так что давай, возвращайся, давай дальше дружить.
Аха! Тоже поржал! походу год копытят, чтоб разок в ресторане шикануть! странные они, кубаноиды!
А ты тоже из серии тех, для кого
ваши цены-копейки!
Ну скажи тогда, когда последний раз отдыхал? Год или 2 года назад?
Смешной ты, ей богу!
Сказать нечего? Значит ещё больше лет в отпуске не был? Ну и кто тут смешной? Тебе субсидированных билетов не досталось или боишься, что еду в отпуске не потянешь?
Ахаха! уйми уже свое больное воображение!
Вот так весь отпуск и просмеёшься у монитора, а на форуме напишешь, что в ресторане был никто же не проверт.
Почему вы все в своем краснодарском крае зациклины на бабле и особенно чужом?
Это у таких как ты
бабле
а мы их называем деньгами. А чего ты стесняешься? Ты боишься говорить о реальных вещах и проблемах? Ты настолько богат, что деньги не считаешь деньгами?
У тебя комплексы? Какая на хер разница тебе знать о моем материальном положении? Как хочу, так и трачу. Какие реальные вещи??? Субчидированные билеты? Жаба душит? Меры поддержки для развития ДВ региона, одного из самого богатого природеыми ресурсами, бабки из которого идут в федеральный бюджет! Меняй место жительство и летай по субсидированным билетам.
Да не хочу я знать о твоём
материальном положении
Судя по всему его вообще нет. А коль нет, то зачем об отпуске мечтаешь? Ведь видно же, как ты завидуешь и злишься.
Чему завидую??? Тебе?
Вот ты сам и отвел. Ещё есть вопросы?
Нет, иди лекарства принимай
Это плохо, что у тебя нет вопросов. Старайся хоть чем-то в жизни интересоваться.
К тебе нет вопросов, тормоз! Отдыхай
А к мужу есть? Что он тебе говорит? Будет отпуск в этом году или нет?
Да и пофиг, подумаешь, на шаморе поваляюсь пару раз, шавухой закинусь. Главное ты поменьше на моник слюной брызгай!
Так ты уже придумал, что в инете напишешь? Прикольный ты. Я думал, что автор наивный и не далёкий, но нет, ты даже ещё круче.
Вот вроде бы и был сахалинцем, вроде нормальным был, а как в краснодар переехал - все, кубаноид и все тут! Отдыхай там, воздухом свежим дыши, рад за тебя, ёпта! может отпустит!
Вот зачем ты в тему вошёл, зачем сам себя парафинишь? Ну ведь видно, что ты не выездной и по теме отпуска ни слова сказать не можешь, только огрызаешься и гогочешь. Тебе приятно быть посмешищем?
Давай еще раз прокукарекай какой я невыездной, я поржу!
А смысл, ты и без этого ржёжжь и будешь ржать, без вариантов
Ну просто тогда кукарекай... Про что нибудь. Например, где это ты так упахиваешься, что у тебя слово "отпуск" как мантра?
А от кого ты слышал про
слово "отпуск"
Знаешь, что это такое?
(Добавлено через 1 минуту)
И почему ты его выдел в кавычки? Как есть в жизни, так и пишешь?
Да все просто, я себе отпуск могу в любое время, в любом месте земного шара устроить, поэтому и не парюсь... а вот у тебя с этим явная шиза... так что давай, сиди и кукарекай дальше, какой распрекрасный в Сочи общепит.
в любом месте земного шара
Тебе там что, сон очередной снится? Вот же ты умора
Да дурачок ты просто!
в любом месте земного шара
А ты хоть знаешь - какие есть места?
Ну знаешь, некоторые и копытят год, чтобы поехать, в этом ничего предосудительного нет)))
Ань, я ж не про это совсем! Чувак просто лепит всем, то что видит со своей колокольни: раз билет субсидированный - значит ждал с нетерпением льгот - значит нищеброд; про раз в год шикануть это тоже его собственный бред; про общепит вообще смешно, прально его Кентау задвинул
Ты что.. Он же на сотке передвигается. Значит богатый
а по факту будешь на Анивском пляже в палатке спать и ракушки ногами добывать потому что балабол ты знатный
и вам до свидания,уважаемый!
Загрузить ещё
2 527
6 421
4
анонимная 91361
Субсидированные билеты. Добрый день. Подскажите , слышала были какие то субсидированные билеты до Владивостока, по 2000 даже брали. То ли я на них опоздала, то ли не там ищу. На сайте Аэрофлота субсидированные билеты только до Москвы - 7650. До Владика 10 000 самый дешёвый. Прям хоть в Москву лети... Но мне нужно во Владик.
4 895
0 99
1
3
1 299