Природные явления

Метели, землетрясения, ураганы, радуги, затмения
Тема № 1843911
40 2788
1
Ну что, земляки, судя по оттепели, нас ждёт неслабая метель. Судя по всему, во вторник наш городок завалит наконец то снегом.
40 2788
1
всё-таки слабая метель
Да это не метель, керня мокрая какая то. Лишь бы катка утром не было.
вторник среда четверг.готовьте свечи,шампанское,газ уголь ,запасайтесь водой,снегом.
Свечи достала, шампанское в холодильнике
Не смущает смена климата? И то что зима наступает позже, а весна раньше? Дальше будут только плюсовые температуры
Да вообще трандец! Я вышел в магаз за.. водк.. Не, я так-то мусор пошёл выносить - а у вас там ВЕСНА!
Не смущает. Все циклично, только периоды эти длятся по несколько десятков лет.
Да не совсем уж циклично. В разрезе 20 лет погода юга острова очень сильно изменилась в плане температур
В плане температур несильно. В плане того, где циклоны дорожку натоптали - от года к году.
неа, ледники тают
В Охотском море?
Ваш может и завалит. А в Южном будет тихо
На чей?
вообще-то дождь будет
Со снегом.
я же говорил что дождь будет, вон поливает
Ночью? Маловероятно.
хорошо бы! а то зима не зима
Да блин я слегка протрезвел - вышел на улицу - а там ВЕСНА! Это же сколько же я был в астрале?? Ну помню грибы собирал, лимонник.. Не, ещё помню купель-холодно-купил новую обувь.
Молодец-спасибо за позитив !!МЧС только про припай!! Смело одевай шорты и сланцы-да здравствуй весна быстро перходящая в зиму-а там не далеко будет затяжное месяцев на 5 -ЛЕТО
Ходил в шортах в соседний магазин.. И в тапочках. Смеялись..
Молодец!!!
Да глупый я. Чеканушка.
Приятно понзакомится-!!!
Ну вот который ходит зимой в шортах и пляжных тапочках - это я. Глупанько.
К счастью или сожаление вы такой не один
Ай! В нашем раёне я наверное один.. Есенино. А так-то.. Когда я был слегка моложе и ездил на работу на велосипеде - 10 лет - и ездил навстречу этакий здоровяк. Топлесс! Я помню его лицо, здоровались каждый день..
Не свисти,ты не забухиваешь.
Как ещё buharik не отметился?😱
Да вот.. Случаи всякие бывают. От "короны" же надо лечится? Ну вот..
Я ровно год назад прилетел домой через ТРИ международных аэропорта. Млин, там все чихали-кашляли. Ну я вернулся домой - ну и вот.. Это же самое лучшее средство. Да, печень-сердце конечно - но вируса нет.
Пока стоит прогноз на снег. Я за коллапс Соскучился народ сахалинский по метелям.
Здесь надо писать КАЛАБС
Главное ее не спугнуть)
ветер будет, а обьем снега так себе судя по сегодняшнему прогнозу.
(Добавлено через 10 минут)
около 50мм сумарно с пнд по утро среды.
50 мм- так себе? А скоко желаете?
в итоге чкв. шущайки по городу катаются.в нормальную метель не всякий внедорожник способен ездить по переулкам
Не последняя еще, еще как всегда в начале марта заметет.
Посмотрим) пока прогноз почти не меняется, значит чето явно будет)
Увы... Не работают уже старые приметы
Но по погоде стоит циклон на вторник.