Тема № 1843884
241 41281
1
2
241 41281
1
2
Лучшие ответы
Всем доброго. Люди успакойтесь уже. Упакой душу погибшему. Не вените никого, дорожные условия, опыт,задачи. Дай боже терпения всем, родственникам погибшего. Я ехал второй машиной за произошедшим. Когда остановился, вся суть очевидцев была снять происшествия, а не вызвать помощь. Когда звонил 112, некоторые сообразили взять монтировки и открыть капот, снять аккумуляторы, им огромное спасибо. Парня жалко. Всех жалко.
Этот взгляд помощи на заднем сиденье до сих пор в моих глазах. Не каждый день такое увидеть.
Берегите себя. Не ругайтесь.
Спасибо вам большоее я жена оного из них который сидел с зади мальчик военный что скорую вызывали.
Помогать в таких случаях врачи и спасатели не советуют, если нет угрозы взрыва и пожара. У пострадавшего может быть поврежден позвоночник, и его нельзя вытаскивать без вреда здоровью
Люди человечность потеряли. Кого обвенить, быстрее снять на видео или сфотографировать. А просто помочь, промолчать, пособолезговать слабо уже? И кто бы что не говорил мне этого мальчика жалко. Родители потеряли сына. А вы тут "крайних" ищите. Правильно человек написал хватит ссорится. Берегите жизнь свою и чужую.
Выезд на встречку называют - не справился с управлением ???
А разве ситауация "не справился с управлением" не может спровоцировать выезд на встречку? Или что происходит обычно, когда водитель не справляется с управлением: автомобиль глохнет, автомобиль бросается а кювет, автомобиль начинает двигаться задним ходом, автомобиль испаряется...Что??
Чужие смерти все равно никого не учат. Всегда все думают, что тот, другой, был идиот, резина у него плохая, машина, и вообще неудачник. Уж со мной то такого никогда не случится, я то водить умею! И жмут на газ... Помните, народ, в дтп каждый год в нашей стране умирает больше людей, чем за все время войны в Афганистане и Чечне вместе взятых.
Что за моветон ссылаться на эти войны?
mike-beeline, объяснишь свой минус? а почему бы тогда не сравнить с ВОВ?
(Добавлено в 23:23)
Уважаемые минусяторы а-ля эксперды, почему-то вас нет в теме авто-мото, но почему-то вы ч считаете уместным приводить в пример войны. Вам не в домек, что война это совсем другое действие,чем дтп?
Что то вояки расслабились на Сахалине, куда командование смотрит ,гоняют бухие,Не так давно в Троицком трое бухих вояк разбились 🤗Шойгу на вас нет .
После этой оварии
Вам такое не перижить что я пережила что у меня муж в реонимации
Сам ты пьяный там пишешь а они трезвые были все на службу ехали вот не знаете а говорите увсех военные виноваты
В троицке трезвые да ладно?
А что военные не люди! По вашему мнению они только так ездят и аварийную обстановку создают! Не надо так делить. Все мы люди. Так вышло. Не дай Бог кому токое горе пережить. Так что все и у всех возможно.
Да они уже давно. Ездят хуже местных девченок. При том, нагло и дерзко.
Да как и все остальные виновные в ДТП.
И без ДТП. А как машины ставят возле анивского полка, так девкам фору дадут....
Да их там командиры чуть ли не ногами ругают, толку то, это же военные...
Не надо гнать, не надо спешить, не надо с собой никого тащить, ибо "там" принимают круглосуточно...
Сообщение скрыто пользователями,
У тебя, серого их вообще нет.
Не обижайся, ему подобный, пересмотри фотки трагедии и заткнись.
Что такое пятнистый
камуфляжный
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними в конце конов б. Задолбали
В этом году как некогда трасса Троицк Анива обслуживается очень плохо, похоже денег в области нет совсем.
Там за всю зиму снега-то толком не было, чего там можно плохо обслуживать??
Да асвальт везде ехал с утра нормальная дорога если не гнать. Видел аварию
Сходите помойтесь и найдете в себе татарина.
Так я же да, глазки-то татарские. Иго по всем прошлось..
как Вы тогда можете жить на Сахалине, раз не любите?
А на Сахалине чё, типа сплошь русские?
так а я о чем?
Вы не ездили из Холмска.
блин, совсем пацан ещё, как же так, зачем?
Беда в семье.
Лучше опоздать на 20 мин, чем ...
Тише ездишь-дело мастера боится.
Сколько на этой трассе вояк побилось
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Встретил бы я тебя на улице, в рожу бы тебе плюнул упырь
Сообщение удалено
Там дорога идёт вверх,и всегда там наледь,лед-- дорожные службы не посыпают,Там всегда убитая дорога.Как портал какой-то,сколько там аварий происходит.Солдат или гражданский- роли нет.Людей жаль.Руль неуправляем.
А как насчёт того,что он перед поворотом навстречку выехал?Причем здесь наледь или асфальт?
Сегодня мы ехали, видели это ДТП.Нормальная дорога.
Не оправдание. Скорость нужно соблюдать.
Там поворот.Зачем выезжать на встречную.
Прямой участок и дорога расширена!
явно за сотку шёл, успел?
Пострадавшим скорейшего выздоровления. Царствие небесное погибшему. Родным и близким соболезнования.
Мы ехали минут через 15-20 после дтп.Там ещё никого не достали,спасатели из машины пытались людей достать.Зрелище не для слабонервных.Я была под впечатлением пол дня.
А остальные под дня?
МАдам походу всю жизнь по впечатлением,
Дааа мы проезжали когда уже срезали крышу авто, это было страшно. Дай бог терпения родным и близким, соболезную.
Сейчас насобираю, тем не менее. Откройте Книгу памяти, там описаны подвиги таких же пацанов, погибших при исполнении воинского долга. Вот там уместно и "вечная память" и "царствие небесное". А выпучить глаза и впороться во встречку...
(Добавлено через 10 минут)
Давайте лучше промолчим
Да всё правильно пишешь. В большинстве своём люди тут всё понимают.
Сейчас по Мира ехал в северной части города, пару таких гонщиков встречников встретил.
И ничему таких жизнь не учит.
Я видел это ехал с зади на самосвале
Кто виноват?
уже не важно
Как раз теперь очень важно!
Куда летел?
Летел не только он, а все военнослужащие в машине.
Из них нет не одного одыквата, который бы приостерег своего товарища: Не гони, по тише...
Нет же , видимо весело все вместе шли к успеху.
Поэтому абсолютно не жаль.
А вот к командиру части вопросы... Почему не проводит профилактические беседы с личным составом на тему эксплуатации личного транспорта?
Не смог вразумить подчинённых?
Какой из тебя тогда командир? Если позволяешь в мирное время гибнуть своему личному составу.
Не знаеш не пеши херню про командира.каждый день инструктируют.кому где суждено там и погибнут.
Они каждую пятницу на разводах об этом долбят. Во всяком случае так было. Прям со сводками по округу. И не стесняясь в выражениях. Приелось, видимо.
совсем молодой ..куда спешил ..🤦‍♀️
Соболезнования родным
(Добавлено через 37 секунд)
Извините ещё одна
Явное превышение скорости и тупое пренебрежение ПДД и дорожной ситуации,,, результат- угробил себя и очень сильно навредил другим людям. Люди пострадавшие а Кресте явно ему несоболезнуют....
когда гибнут невинные-это горе,когда провоцируют аварии и губят не только себя,но и неповинных людей-это преступление,а для виновника-кара
90% народу добираются на работу сами, а не обеспечить ли всех служебным транспортом?
Лучше бы мозгами
Теперь обеспечат общественным🤣🤣🤣
служебным транспортом
- даже если едут на рыбалку.
Да причем тут служебный или нет. От судьбы как говорится не уйдёшь.и также на служебном могло бы случиться.
Давайте уж обеспечим всех работающих бесплатным транспортом!
Давайте.Только потом будете ждать автобус по 30 минут.На топливо,зарплату водителю,кондуктору денег не будет.
Лучше уж тогда детей- школьными автобусами.
каждого
Ну так же и водитель служебного автобуса может нарушить ПДД и совершить аварию с пострадавшими и трупами,только в большем количестве. Во всех районах люди из сёл ездят в райцентры на работу утром и вечером за 25 и более километров, я так же на службу, на работу достаточно долго ездил и что теперь, всем служебные автобусы подавать?. Если на дороге кроме себя больше никого не видишь - возможен плачевный результат.
Мы же не знаем всех подробностей аварии. Но заранее развешали ярлыки.
И сразу пенсию назначить и погоны генеральские...
Да не обращайте на них внимание, услышали звон, а откуда да что не понимают. Они же правильные тут все
(Добавлено через 21 секунду)
Их мнение, это истина в последней инстанции, другого не дано
Самое смешное, что пишут такое мужчины.)))) Какая то дикая ненависть к военным.
Их всегда на Сахалине не любили... временные жители.
Они просто думают, что все легко и просто) захотел поднаём, пошёл справочку взял, бах тебе оформили все, а попробовали бы они собрать документов на этот поднаём с первый том Войны и Мира, говорили бы по другому)
попробовали бы они собрать документов на этот поднаём
Ну, хорошо хоть на гражданке квартиры просто так раздают... И без всяких справок...
На 23 февраля будут кулаком в грудь себя бить.Вояки. А сейчас ушат грязи выльют. Мужчины.
Они перестанут летать?
(Добавлено через 44 секунды)
В свой выходной прыг в тачку и полетели на первой космической
Выходные у военных 😂😂😂 Вы я смотрю фантазер!
В чем фантазер? У ваяк тоже есть выходные, не поверишь - даже у солдат срочников.
Они на службу ехали
Летают многие и военные и таксисты и простые обыватели. Но для того, чтобы свести риск к минимуму, служебный автобус был бы к месту. И когда будет транспорт, то можно и запрещать личные авто в рабочее время.
По твоей логике, все кто работает или служит на государство должны ездить на служебном транспорте.... бред
Раньше так и было. И не тыкайте мне пожалуйста.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 391
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 242
19 3303
341 27910
31
12
2 1653