Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1843875
31 2137
1
Завтра кто летит в Москву, вам повезёт)) самолет сменили, летим на арабском с Москвы 😉 правда в нас задержка, в 16:30 должны вылететь, ещё разогреваемся
Собираемся взлетать, 18:00 по мск
31 2137
1
Кто же знал, что наступят такие времена, когда случайно пролететь на хорошем самолёте, будет считаться везением и счастьем...
Бывшие трансаэровские, и бывшие Эмирейтс, в чем разница? В чём везение?
Ну например на трансаэровском у меня кресло не откидывалось из за сломанной кнопки.
Так и на бывших Эмирейтс тоже иногда попадаются сломанные кресло. Да и на самолётах других компаний в том числе и на самолетах Аэрофлота
хорошо хоть не 400 боингом ,повезло один раз на него один раз попасть...
Что это такое 400 боинг?
747-400 трансаеровский...
Как там? Унитазы золотые у шейхов?
продолжайте наблюдение, держит нас в курсе
Усе, приземлились, домой пошёл))
ну вот, а вы боялись
Арабский самолет🤔
Такой ? 🙃
Такой)
Вах!
Небо в алмазах!?
в потолок очередями стреляли?
О, я тоже на таком в январе летела из Москвы)
Да просто это начало салона переделанное из бизнеса видать. Я летел в нем. Сразу за б. Классом. Там такой же потолок. и на иллюминаторах жалюзи, а далее все как обычно.
Супер
Нет)) скромнее, видимо это все богатство арабы сняли, когда России продавали))
Ну хорошо хоть не на кукурузнике
Радуюсь, что он такое расстояние не пролетит ))
Радуйся, что не на Джете
У России есть джет?))
Есть такое дитя аборта, лучшеб в модернизацию ту-шек бабки влили, чем такое г.. выпускать. Что так, что так - деньги на ветер.
Нормальный самолёт ничем не хуже Боинга.
Да не просто джет, а супер джет! Но правда сухой, почему то...
Они разве не среднемагистральные...
Они ближнемагистральные. До Москвы только с промежуточной посадкой
Да фиг их знает, но горят, как свечка и людей по 40 человек сжигают, а потом пилота и стюарта, который людей спасал виноватыми делают...
Все горят, и боинги, аэрбасы, и отечественные . За 3 минуты сгорают.
"Фи" сгорает на работе стирая подушки пальцев на клаве.
14 697
5 366
Здравствуйте. Есть у нас на Сахалине какое-нибудь сообщество любителей снорклинга, группа, форум, группа в сети? Если есть, пригласите пожалуйста. Надоело одному нырять. Я за любой кипишь, как говорится. Костюм теплый но мокрый, ныряю уже сейчас, но не по долгу, 1-2 часа максимум, пока холодно. Люблю на осьминогов и прочую живность, есть ружьё.
0 137
3 393
10 1154