Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1843854
9 1233
Подскажите пожалуйста, может кто работал или работает в солнцевском разрезе, условия работы и зарплата нормальные?
9 1233
Хорошего там мало,зарплата хорошая.Но не надолго людей хватает идти в такие условия работать.
(Добавлено 5 марта в 17:40)
Инстройгрупп никто не работал?Можете что сказать об этой фирме.?
Спасибо за информацию. Был заинтриговал, мейчас в раздумье
А что думать, хочеш заработать, работай, но за времяпровождение там точно не платят, пахать придётся.
(Добавлено через 1 минуту)
Контора в шахтерске находится на старой шахте, удачи.
Я вот думаю на экскаватор устроиться
Тоже самое, вилы даже остановится некогда будет
Смотря на чем работать, на 130 белазе или на 220, на 130 175000 зарплата, на 220 200000, но готовтесь к волчьим условиям работы без остановки и с одним обедом в 15 минут, если повезет конечно , общага в шахтерске, на работу в 5 утра на автобус, с работы в общагу в 22.30, ремонт беоазов делаеш сам, ушопа скажу я вам, меня хватило на год, но если здоровье позволяет, удачи лично я за лям туда не пойду
(Добавлено через 5 минут)
Да, и ещё добавлю, лишают премии за все что можно, телефоны на объекте запрещены, поймают, штраф 50000
(Добавлено через 11 минут)
В уборную сходить даётся 5 минут времени, докладываеш диспетчеру по рации, не доложил или больше 5 минут просидел штраф 20000 око гланасс а пасет вас беспрерывно, а вы ещё на них после дождичка не дрифтовали, но это уже отдельная тема, ушопой лом перекусиш
(Добавлено через 12 минут)
Зарплата стабильная без задержек.
(Добавлено через 26 минут)
Да и ещё, местные популярностью не пользуются, контора с кусбасса, основная масса вахтовиков оттуда же
(Добавлено в 10:29)
А так берут, у них текучка
И много там постоянных работников?
молчат-значит всё норм.
было бы плохо уже была бы куча ответов.
сказали же работают гастрики с кузбасса а им выпендриваться не резон . язык в задницу и пашут
25 794
1
47 1344
9
20
21 1126
22 1586
12 694
10
1