Может кто-нибудь подскажет где у нас хорошая мойка автомобиля? И кузова и салона. Где не халтурят?
26 1232
Самая лучшая автомойка - "Гараж" на Садовой-Буюклы. Быстро, дёшево, качественно! Помыть хэтчбэк кузов+коврики 250 руб.
Последнее время всегда моем на Емельянова, рядом с орбитой. Очень хорошо всегда моют. Правда долго. Но оно того стоит.
Спасибо. Не подскажете название, чтобы по телефону записаться?
Империал.
Спасибо. Записалась
хорошая мойка там где очереди нет, но они видимо закрываются быстро
Мне нравится мойка на посту в сановке. Но все равно на любой мойке проверяю диски на чистоту. При необходимости заставляю мыть до полного удаления снега или грязи
Это по Ленина? Перед украинской?
Пост в ново-алекландровке, дорога на Долинск
Понятно. Спасибо
Мойка самообслуживания
Точно, что на мойке 300 отдаю что сам за 300 мою, только за арки доплачивать не надо Я просто для уяснил, какая разница сидеть ждать пока помоют или же самому помыть.
Зимой самомойка в мороз это 3,14здец
В боксе?
Я про открытые. В боксе конечно норм.
В боксе норм
В боксе разве холодно мыть?
Добавлю, еще интересует где нормальные мойки, а не вот это вот, что арки мы отдельно моем, колеса отдельно и тп и тд. Мне нравилось на Емельянова где орбита, жаль, только кузов салон там не меньше часа моют. Это очень долго.
Перекресток в ново-александовке норм
А где это на емельянова? И почему была..?
От орбиты восточнее, по этой же стороне, только ближе к мира
Заеду сегодня.
Диал
Вы там цены видели. Почти 1000 рублей. Это надо же быть такому жадному!
Последнее время на Поворот мою авто, всё устраивает.
Тоже там кузов мою, но пару раз салон пылесосила там, и салон мыла, не очень понравилось.
Раздел Авто, Мото
Наши убитые дороги уже на Авторадио засветились. Смеются всей Россией над нашим городом.
Мужик высадил редис в яме на дороге в надежде привлечь внимание к проблеме.
Говорит ранее пробил в ней колесо, но дело завершилось не в его пользу.
Ремонт за свой счет, яма до сих пор не закрыта. Ждем урожай редиса.
3 396
15 1070
24 899
2
Хотелось бы обратится к водителю машины сопровождения (чёрный джип или пикап), которая встретилась мне в Троицком.
Уважаемый! Если ты организуешь перевозку в негабарите ,то лучше делай это ночью.
А если уж совсем невтерпёж, то будь добр, купи проблесковый маячок и не слепи встречку переключением дальнего света. От этого вероятность в сумерках вписаться в твой груз намного больше.
2 530
2
12 7028
6