Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1843846
18 1706
7
Шокирующая история вызвала огромный общественный резонанс. 33-летний Дауд Даудов рассказал, что его жена 3 февраля родила двоих детей, весом в 3 кг и 2,9 кг, в перинатальном центре Ставрополя. Мальчикам дали имена - Ахмад и Мухаммед. 9 февраля Лаура сообщила супругу, что двойняшки умерли от кровоизлияния в мозг. Вчера родственники отправились их хоронить в дагестанское село Тамазатюбе. Перед погружением в могилу безутешный отец решил вскрыть саван.
Увиденное потрясло присутствующих - вместо тел детей внутри оказались куклы. Видео появилось в Сети. Дауд заявил, что его детей подменили в роддоме на кукол. «Как так? Я же их оплакивал! Получается, мои дети живы?!» - воскликнул мужчина.
https://yandex.ru/turbo/1tv.ru...et_dvoynyu
18 1706
7
Дело ясное как небо над полюсом. Дети погибли в больнице из-за чей-то ошибки, замешано руководство, чтобы нельзя было провести вскрытие и эксгумацию, тела подменили и спрятали. Потом извинятся за ошибку, тела не найдут, уголовное дело не будет заведено и все тип-топ, у руководства. А дауду только вылавливать того, кто в теме, и трясти в подвале, пока все не расскажет, иначе никогда не узнает, что случилось на самом деле.
Новость читали? Женщина не рожавшая.
Так женщина не была беременной, вме выдумала и подложила кукол вместо детей.... че бред несешь
Бред сивой кобылы это так называется.
Я не так слышал в сети. В сети говорят, что была произведена эксгумация.
А вообще всё это напоминает сетевой троллинг, как раньше говорили "газетная утка".
сегодня смотрел в передаче "человек и закон".показывали всё.и интервью с ней.где она объясняла своё поведение. и её мужа. и всю историю вообщем.
на этом основании я создал эту тему.
Вчера по ТВ показывали.
Я не смотрю ТВ.
Согласитесь, что если передали мешки, якобы с трупами детей, их же в любом случае захотят посмотреть. Нельзя же так, мешок передали, и не вскрывая его, его закопали.
Согласитесь полная фигня.
Точно не помню, но там вместо детей были куклы завернуты в саваны. По пятому вчера было в новостях.
Краем уха услышал.
Ясное же дело, что их посмотрят.
Я кстати тоже подумал, как так, посмотрят же. Но поверил. Че за,фигню нам пихают, зачем?
Надо что-то неординарное поместить в медиапространство.
Чтобы толпу развлечь.
Я так думаю.
Несколько информированных источников указывают на использование клеточных линий абортированного эмбриона человека в антиковидных вакцинах, в том числе – в «Спутнике V» от НИЦ им. Гамалеи. https://rusdozor.ru/2020/12/28/vakciny-s...-farmy-pod-voprosom/
И что интересно, это сообщает не какой-нибудь источник от либерастов, а сайт православных патриотов...
Бесплатного абортивного материала полно в любой гинекологии в любом населенном пункте страны. Не обязательно лишать жизни кого-либо, чтобы его собрать.
Никаких детей не было,созналась ,что обманула.Хотела женить мужика на себе.
так он итак был её муж. сейчас показали это в "человек и закон" и муж её уверял что у неё был живот.
1 430
Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144.2М «Орлан» Военно-морского флота (ВМФ) России, возможно, «покоится с миром», пишет американский журнал The National Interest.
К выводам о «смерти» крейсера, который в августе 2020 года в публикации Forbes был назван потенциально самым мощным надводным неавианесущим военным кораблем в мире, в The National Interest пришли, проанализировав задержки в сдаче «Адмирала Нахимова» российскому флоту.
Журнал отмечает, что ВМФ России «из-за проблем… (читать далее)
10 335
7
Находка в Тель-Мегидо
Еще в XVI веке до нашей эры народы, населяющие нынешнюю территорию Израиля, вели торговлю с Индией и Южно-Восточной Азией. К такому выводу, как стало известно в среду, 23 декабря, пришли археологи Тель-Авивского университета и Управления древностей при участии коллег из Мюнхена.
Среди прочего доставлялись экзотические продукты вроде сои, бананов, куркумы - это почти за тысячу лет до появления первых свидетельств присутствия в Эрец-Исраэль этих сельскохозяйственных культур.
Открытие… (читать далее)
0 112
5
48 2548
85
4
Китайский Новый год: Священная корова или решительный бык?
Согласно восточному календарю, символом 2021 года является Белый металлический бык или Золотая корова. Как известно, китайский Новый год наступает не 1 января, как в большинстве стран Земного шара, а в феврале. По астрологическому исчислению датой его празднования является 3 число, а по лунному — 12. Все китайцы встречают праздник именно 12 февраля. Люди, как обычно, отмечают его с часу до трех часов ночи по своему времени. А до этого момента… (читать далее)
1 213
2
1