Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
izia1583
Тема № 1843784
18 1135
Добрый день, кто недавно летал через Москву, подскажите, пожалуйста, хватит ли 1 ч 35 на пересадку, билет транзит, успевают багаж перекинуть?
18 1135
Если транзит,то это проблемы не ваши...
Транзит удобно, бывали случаи, багаж доставляли до места жительства
Если транзит- то норм! Я осенью летал с интервалом между рейсами 1ч 05 минут, сейчас взял на лето- 1ч.20мин между посадкой и следующим взлётом, тоже не парюсь.
Не совсем понятно. Транзит или пересадка?
Успеете.
На сайте Аэрофлота есть официальная информация о времени транзита по России и зарубеж и с другими компаниями и с компаниями альянса.
50 минут по России с компаниями входящими в альянс
Если багаж зарегистрируете до конечного пункта, то успеете.
(Добавлено через 20 секунд)
Конечно, если не будет задержки рейса.
Раз продают такие транзитные билеты, рассчитывайте на Да)
Но будьте готовы, что багаж может если что прилететь потом другим рейсом
Особенно летом, когда в Шереметьево завалы.
А за багаж не беспокойтесь. Если вы транзитный пассажир, багаж на борт прибудет раньше вас.
Если не будет задержки, успеете. Если задержка все таки будет и времени в обрез, предупредите об этом стюардессу, она свяжется с кем надо и ро прилёту в Москву вам в аэропорту будет везде зеленый цвет.
Если след. рейс Аэрофлот или Россия, тогда при опоздании (по погоде) подсадят на ближайший.
А так - 50/50
Лично бывало по всякому )
Нет
(Добавлено через 2 минуты)
Было 2 часа между рейсами в Москве. На 40 минут вылет задержали на Сахалине. В Москве багаж перегрузить не успели. Ждал чемодан в конечной точке в Питере 3 часа, встречая каждый последующий рейс. На 3 прилетел только чемодан
У меня ас тоже так было , а именно с Москвы на Питер, только задержки не было, но чемодан не загрузили, прилетел на следующем рейсе
Если транзит, то ваш багаж сам дойдет до следующего самолёта.
(Добавлено через 10 минут)
Мне и за 40 минут перекидывали. А нас быстро гнали на досмотр.
Раз авиакомпания даёт такое время для транзита, значит, считает, что и багаж реально перекинуть.
Если задержки рейса не будет на Мск
У Вас целый час будет!
2 303
0 114
12 533
9 498
3 385