Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1843737
547 28624
10
47
Обсуждение новости:
"Аэрофлот" открыл продажу субсидированных билетов в Москву
https://sakhalin.info/news/202452/
547 28624
10
47
Лучшие ответы
Наше.государстыо себя никогда не обманет.Можно было льготным жителям оставить цену старую,а всем дальневосточники сделали бы на три тысячи больше.
Разве это так не осталось? Детям 7500.
Детям от 2 до 12 лет всегда на 25% дешевле, это не льгота.
Не льгота? Тогда что это? Назовите еще варианты...
Супруга вчера простояла 2 часа в кассе Аэрофлота в аэропорту , чтобы выкупить подтверждённую бронь билетов, оформленных на сайте.Перед ней в очереди было всего 4 человека!!!
По 30 минут на обработку каждого!!!!
И этот вариант самый удачный в нашем случае.
Ссылка на оплату билетов на сайте не работала. Сайт работает со сбоями. Дозвониться по номеру 788-555 офиса продаж в Южном нереально. Единственный в городе офис на Хабаровской - это безумная страна !
Какая-то девушка из Россгвадии на входе в офис заявила, чтобы необходимо приехать к 22:00 и записаться на следущий день. Но это не всё, далее прибыть к 07:00 утра следующего дня и по времени своей вчерашней записи получить талон на очередь в кассу.
Это просто -@*$#€ц какой-то!!!
Можно все сейчас выкупать на сайте
(Добавлено через 12 секунд)
Не надо никуда ехать
Можно ссылку пожалуйста . Что-то не получается у меня. Сколько дат только не выбираю - пишут нет льготных билетов 🤪
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/special_offers/subsidized
прям в этой ссылке кнопка Оформить субсидированный билет
но не факт что билеты ещё есть,тем более если нужно больше одного билета.и рекомендую забивать не туда-обратно,а по раздельности.
Спасибо, а не подскажите почему мне не дают оплатить через сайт? Пишут обратитесь в офис продаж🤷🏼‍♀️🙈Чокнуться можно, пока купишь эти билеты 🤭😁
Отложенный платеж: Внимание! Предоставленные документы на субсидированный перелет не подтверждены. Для оплаты вашего бронирования, пожалуйста, обратитесь в офис продаж или Контакт-центр ПАО «Аэрофлот». В случае обращения в офис продаж будьте готовы назвать код бронирования и предъявить документы, подтверждающие право на субсидированный перелет.
Читайте тему,уже много раз написали про это и что можно попробовать сделать.
алилуя
Обслуживают по 3 человека в час .
Аэрофлот, уродская авиакомпания, в офисе всего 3 сотрудника.
Вторые сутки сижу, не могу выкупить забронированные билеты.
Причём, на сайте выкупить субсидированные билеты нельзя, дескать, нужны доки с пропиской на себя и на ребёнка справка по форме #8, а в кассе:"У вас есть справка #8? Нет, ну ничего страшного, и так оформим".
Слов нет, одни маты.
Не продадут без справки,они её копируют и потом по этим справкам отчёт.Если вдруг каким то чудом вам продадут,напишите плиз.
А что за справка формы нр 8?
В паспортном столе ее берут, там очередь тоже большая
дабы избежать очереди, запишитесь через госуслуги... нам нужно было выписаться и прописать... заполнил заявление, через 20 минут на почту пришло сообщение, приём назначен на следующий день. пришли к 12 часам, весь процесс занял минут 10...там же сделали выписку и прописку. очереди нет от слова совсем
Справка для детей до 14 лет,тем у кого ещё нет паспорта с пропиской,а к свидетельству о рождении,справка,как доказательство прописки ребёнка.
мне без справки 8 сказали не продадут, в офисе на Хабаровской этот было...
Все купила на сайте в том числе и на ребенка
Гори они в Аду с такими субсидиями. Для действительно нуждающихся билет стал на три тысячи дороже в одну сторону. А подсадной губернатор и рылом не ведёт, что бы разобраться в ситуации.
а ваучеры отоваривать по-прежнему нужно через кассы? бредятина та ещё. мы на S7 спокойно через сайт всё сделали. причём, без разницы вообще кто и на кого билеты оформляет.
нет, можно через сайт.
Нельзя, если вы ваучер оформляли в кассе, то только касса
кошмар, конечно!"
Все для людей!!!!
вчера все купил через сайт использовав ваучер
ваучер онлайн тоже ранее оформляли?
просто говорят, что если оформляли через кассу, то и списывать его через кассу нужно!
хотя, я сомневаюсь, конечно.
Так и есть,электронный можно поменять на сайте,в бумажной версии только в кассе.
там на сайте номер ваучера ввести только нужно, неужели номера разные онлайн и бумажных?
На сайте
чет я не пойму билет стоил 11900, для всех, сделали субсидированные 10200, разница 1700 эту разницу государство вернёт аэрофлоту в сумме 5000000000 так какого хрена сейчас простой билет стал стоить в аэрофлоте 14300 вместо 11900
14300 это в одну сторону ,а стоил 13900...
Сейчас на какие то летние рейсы остались билеты за 25 т.р. в одну сторону это без льготы, либо бизнес
Вчера купил на июнь-июль, туда - обратно, за 23800,через скайлайнер.
В Москву ещё за 11900 есть ..
Есть 4сли транзит или сложный маршрут. Мне лично нужны были отдельные билеты с мск до южх на конец августа.
(Добавлено через 44 секунды)
Именно южх мск без проблем. А наоборот проблема
13770
При покупке субсидированных билетов на сайте Аэрофлота, документы подтвердились. Есть кнопка Оплатить. Перехожу по ссылке на оплату, проваливаюсь в свое бронирование, а оплатить не могу. У кого то так было?
Ура, я победил. Начал в пятницу вечером, сегодня утром оплатил, и билеты пришли на электронику.
Само поменялось в письме или дозвонились?
Звонил вечером, утром зашёл, проверил, кнопка оплаты появилась.
Дозванивайтесь в колл центр,говорите то что сейчас написали,они скажут что делать,только предупреждаю сразу,они спросят на вас ли билет,если скажете нет,то попросят пригласить того,на кого билет,с другим говоить не будут,поэтому если билет на мужчину,пусть он сразу и звонит.С сыном было так,позвонили,сказали что сделать и через 5 минут я оплатила билет.
По такой же проблеме звонил в колл-центр, сказали идти в кассу выкупать билеты.
Что Вы такого волшебного сказали? Вам через 5 мин.все подчинили.
Я не знаю что говорили сыну,он в Хабаровске,я тут,я забронировала и планировала выкупить ему вместе со своим в кассе,но в кассе только по оригиналам документов продают,планировали идти в кассу с утра,но вечером всё рнешилось,хотя утром кто им звонил,тех посылали в кассу,мне кажется на кого попадёшь на телефоне.
С третьей попытки мне волшебник с горячей линии подтвердил вручную доки и я оплатил он-лайн!!! Ура. Там операторы просто тупят, неподготовленные совсем. Надо видимо просить более компетентных сотрудников.
Вот я и говорю,надо или перезванивать несколько раз что бы на нормального оператора попасть,или пригласить начальника к телефону.
Позвонил. Сказал что документы подтверждены, а оплатить не могу. Мне сказали ждите подтверждения не знаю какого ещё подтверждения ждать
в кассе очередь... весь день стояли!
Ок. Билеты оформлены на меня и мою супругу. Подожду до завтра, время ещё есть на оплату, завтра и позвоню если не появится возможность оплаты.
Звоните, желательно после 17-00 когда европейская часть бодрствует!
позвонить в колл-центр.
Сегодня взяли спокойно и без очереди переплатив всего по 120 рублей
А там комиссию за билеты не берут?
Комиссия 120 рублей с билета, за двоих вышло туда обратно 43700
Ну так и посчитайте,вы переплатили не 120 рублей с билета,а 2900 общая сумма переплаты,так что не вводите в заблуждение народ.Самая дешёвая комиссия в Южном,это 600 р с билета или сегмента туда-обратно.
А где их можно купить с комиссией? Подскажите пожалуйста
В любой авиакомпании,самый низкий % комиссии у Меридиана.В Атлас тур дороже,но могут забронировать через ватсап,потом придёте и выкупите у них.
Ну так и стойте в очередях на улице, и ждите своей очереди, и неизвестно дождетесь ли ее, кто же против то
А при чём тут я и мои проблемы с очередью,я пишу о том что вы пишите не правду.И к слову,я в очереди стояла всего 3 часа,так что за меня не переживайте.
Вы 3 часа а мы вообще не стояли
а я через сайт оформила)
Ну замечательно, кто ж вам говорит что это плохо, просто нужно писать правду про стоимость комиссии, а не врать про 120 р
3 часа в очереди за билетами за деньги
А что,где то раздают билеты бесплатно? Я с радостью б купила дома на сайте,но не дозвонилась в коллцентр,ну и 3 часа не так много как стояли другие,в очереди с ночи,ну и кстати в первый день продаж очереди были во всех авиакомпаниях,так что какая разница где стоять.
а зачем звонили?
Оформили бронь, приложили фото и ждите подтверждения!
Затем что кнопка оплатить никуда не вела,а предлагали проехать в офис и там выкупить.А ждать 5 дней подтверждения (как у моря погоды),нет никакого желания.
сегодня опять оформила билеты на сайте. жду подтверждения...
Это издевательство над людьми.
К сожалению такова реальность.
где брали, скажите пжл
Брали в в районе океана авиакассы, там где связной
спасибо большое!
А если снова обострение вируса , и можно будет выкинуть не возвратные билеты.
по форсмажору всё возвратно. разве не?
рейсы могут не отменить.
в прошлом году не отменили же, вот ваучеры и оформили всем.
у АФЛ они возвратные только со штрафом...
(Добавлено через 34 секунды)
да и летом уж точно не будет обострение по России ))
да и летом уж точно не будет обострение по России ))
помнится, были прогнозы, что уже летом 2020 эпидемия закончится
вообще-то о второй волне осенью - зимой трубили почти сразу
Ерунда какая то. Позвонил а аэрофлот на август уже нет субсидированных билетов. Только обычные. Так что придется за сотку брать билеты в анапу.
Я взяла субсидируемые до Москвы и обратно, дальше Москва -Анапа-Москва тариф оптимум. 40 тысяч на взрослого вышло.
Только купил, 171 000 на троих ЮС-Анапа..Август.
А если на поезде Москва-Адлер 1 сутки ехать, будет дешевле.
тысячи на две с человека...
Есть билеты на август, на разные даты,только что смотрела в мобильном приложении. Даже есть третий рейс в 18.00
Звонил на горячую. Говорю, что мне сказали. На сайте цены на троих в одну сторону 70к, по горячей сказали, что 56 минимальная. То есть в любом случае 112 платить. Субсидированых на август сказали нет.
(Добавлено через 2 минуты)
может вы спрашивали субсидированные до Анапы?А они только до Москвы
я знаю, что до Москвы. Говорил, что в Анапу надо, но перелет через МСК же, следовательно всё равно ж дешевле быть должно.
субсидии нельзя выписать транзитом.
Выписываете до Москвы и другими билетами до Анапы
+ это дешевле
- если тут самолет задержат, то билеты до Анапы можете выкинуть, т.к. поменять в полете не реально, да и в сезон найти места на "горячие направления" практически не реально
Это я знаю, потому только транзит. Научен уже, когда самолет сломался и почти двое суток в аэропорту провели пришлось билеты новые покупать на второй рейс.
Ну вот и мы наученные.
2 года назад тут туман был и рейс задержали.
В итоге, пока были в полёте, перенесли дату с оплатой штрафа и забронировали гостиницу.
Это хорошо что в агентстве покупали и не нужно было личное "присутствие", родные суетились.
Поэтому лучше доплачу за транзит, чем рисковать.
Вам нужно брать не транзит,скорее всего субсидируемый с не субсидируемым до Анапы не стыкуется по тарифу
Самое интересное, на сайте, на выбранные даты билеты отсутствуют. Но дозвонившись до колл-центра... Вуаля, билеты субсидируемые есть и можно забронировать и выкупить.
Аэрофлот - уроды!!! Если честно.
Ни чего Аэрофлот за счет обычных пассажиров компенсирует себе все эти скидки. Как обычно ждем летом для обычных работяг билеты за 40 тысяч.
Как будто летом ранее можно было спокойно улететь .
Спокойно сегодня купил билеты через сайт, оформил все как положено, и пришло сообщение на почту о 5-ти дневной проверке. Через 2 часа уже прислали письмо с подтверждением и ссылкой на оплату. Все без проблем и траты нервов. Единственное съездил на работу и отсканировал документы
Что сейчас происходит в кассе аэрофлота, все живы здоровы?
Опа полная...
Только на Сахе за пол года билеты покупать надо, капец идиотизм,,, Неуспеешь с отпуска прилететь в августе, многие уже на следующее лето покупают билеты, авось в январе уже на нужные даты не будет
так весь ДВ так. заранее все покупает.
Что за бред. Откуда вы эту чушь в голове берёте? Вы думаете камчадалы, магаданцы берут билеты за несколько дней до вылета и по субсидируемым тарифам?
это сахалинский эгоцентризм будто 4 прямых рейсов (2 с пересадками) в Москву спасает ситуацию в Хабаровске или Владике)))
Загрузить ещё
33 2468
1
2
2 1130
1
6 734
397 11914
5
133
11 2914
1