Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
En_ami
Тема № 1843730
53 2618
4
Открылась продажа билетов льготных в Аэрофлоте!
53 2618
4
Экономия на семью из трех человек по старому тарифу 10475, составляет 4655 рублей. Копейки
Если взять старый тариф 22950 взрослым и 14600 для ребёнка от 12 лет (субсидия) и 10950 для ребёнка до 12 лет (субсидия), то экономия на семью по новым правилам выходит 2600. Так себе помощь , зато с какой помпезностью.
был бы на острове то хоть 5600 была бы разница ...
(Добавлено через 11 секунд)
Аэрофлот...
одно название только-льготы. экономия в 3 тысячи весьма сомнительна, а столько разговоров было...
Согласна.
Получается для меня билет подешевел, для ребёнка стал дороже на 3 тр. Но летает она с бабушкой, для которой билет тоже подорожал)
хоть выбор есть, до этого не было)
за сколько времени документы проверяют?
В новости на сайте Владивостока было написано до 5 дней вроде. Потом ссылку на оплату должны прислать.
Да мне тоже написали,что 5 дней на проверку,а потом будет возможна оплата.
Так всё! Пришло подтверждение.
Ну а купить то на сайте удалось? Потому что даже после подтверждения купить не возможно.
Да на сайте все. Почему не возможно?
Ну так вы оплатили через сайт билет? Или вы только подтверждение брони получили?
Да когда пришло подтверждение была сразу ссылка на оплату.
Мне тоже не дает возможности оплатить, хотя на почту пришло подтверждение
Уважаемый пассажир!
icon-plus Предоставленные документы по вашему бронированию на субсидированный перелет были успешно подтверждены
Итого к оплате
20 400.00 ₽
Срок оплаты истекает:
02:35
19 фев 2021
Москва
Оплатить. Вот так выглядело
Ну так и у меня так же, только оплатить он не даёт, при нажатии на кнопку оплатить, посылает в офис,но все решилось через звонок в аэрофлот
Странно. А вы с компа или с приложения пытались платить?
С компьютера,при чём у меня было 2 брони.Себе и младшему и старшему сыну,ни дал оплатить обе,я не дозвонилась до коллцентра,выкупила сама в кассе вчера,а сыну вечером уже дозвонились в аэрофлот,и там сказали как действовать,при чём,когда я сама дозвонилась сначала,со мной разговаривать отказались,сказали всю информацию скажут только тому кто покупает.
уже всё
ладно посмотрим понравится ли им скан прописки..
Извините, а льготные билеты для отдельных категорий граждан, или для всех, как писали недавно?
субсидия из Хабаровска для молодых и пенсионеров. А с Сахалина для всех с пропиской ДФО.
на сайте же указано житель ДФО если на сайте АФЛ ...
https://www.newsvl.ru/vlad/2021/02/09/196888/ здесь я прочла, что субсидия по 7400 только из Хабаровска у Нордвинда. А с Сахалина только льготный по 10200 для жителя ДФО.
Т. е, Южно-Сахалинск-Москва туда-обратно 20400 на взрослого? Ну это еще норм, пару дней назад было еще дороже намного.
что афлом что россией одинаковая цена
Да так-то не принципиально, на каком именно.
Ну не так уж намного, я в январе летал за 22000 туда- обратно.
а аэрофлотом разве за 22000 продавались?
На сайте Аэрофлота покупал. 22000 + страховка 680 р. Это была середина января.
Сегодня лечу опять, в общей сложности, вместе со страховкой, 23800.
билеты на рейс АФЛа или России?
Аэрофлот сейчас вообще не летает сюда, только Россия.
из того города откуда я вылечу летит)))
Получается что так.
А у кого нибудь с сайта или с приложения получилось купить? У меня вкладка скан не активна.
Муж купил через сайт.
Ради интереса попробовала, кнопка скан дает вложить файл после заполнения всех полей. Правда сайт тупил в первый раз, приiлось по-новой заходить.
Да получилось,но не с сайта и долго пырхалась. Не давал выбрать город.
Я в заказ не могу "войти"....
Как это?
Жаль, что расписание только до конца октября(
А то купила бы сыну домой на новый год
Нету на сайте ))
Да ладно
Может на те даты которые мне нужны просто небыло ! Я то завтра хотел улететь ,))
Это хорошо
В районе их офиса сегодня даже не стоит пытаться парковаться ?
Если только в список внесли тебя списки у Васи, он с 12 ночи стоит
Откуда такая информация?
Благодарю
5 846
3 507
1
64 2245
10
2
22 1873
1
Устала, просто очень устала. Хочется поехать на какую-то базу в одноместный номер и тупо провести хотя бы сутки без связи и любого общения. Гостиницы в городе смотрела, но город не хочу. Смотрела базы отдыха, везде номера на несколько человек, одним словом, отдых рассчитан на большие и шумные компании. Может поделитесь информацией, где у нас можно отдохнуть в одного?
111 4357
7