Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Добрый вечер! неприятная история сегодня с нами произошла.Заказывали сауну "Кыстау" заранее,на пару часиков,приезжаем к назначенному времени, а нам говорят вы не заказывали и все занято.Нас поразило,то что друзья 2 недели назад оказались в такой же ситуации,ну мы подумали это случайность,а оказалось закономерность.Мы в шоке ,они даже не извенились,как так можно делать,что хотят то и творят,сами себе репутацию портят.Непонятно какими критериями выбора они руководствуются,но факт остаётся фактом. Настроение испортили,осадок остался неприятный.Сауну "Кыстау" несоветуем 👎
20 1980
6
Лучший ответ
Так у них давно репутация "отдых с путанами"
Порадуйтесь, здоровее будете, ничего не намотаете себе. Задумайтесь о гигиене, о том, что в таких местах вряд ли кто-то заморачивается мытьем, обработкой, дезинфекцией и прочим.
Бывал во многих саунах Южно-Сахалинска.
Как правило, везде в таких заведениях администратором вежливая женщина в возрасте.
И только в Кыстау всегда попадалась нагловатая, на грани хамства, молодая девушка, разговаривающая безапелляционно-командным тоном и всегда на горизонте фигурирует некий "охранник".
Складывалось, порой, впечатление, что тебя эта парочка просто провоцирует на конфликт.
И еще в Кыстау всегда, сколько раз не был, - холодно.
Все сказанное - моё личное впечатление от данного заведения.
некрасиво конечно, ребята видать надеются что спрос всегда привысит предложение
Крыс таун
Там путаны хорошие кстати
Фу падальщик
Ахаха😂 интересный вывод вы случайно не там работаете ?
Фу моралистка
Так кругом одна падаль🤮
Очень высокомерннно было написано с такими высказываниями падаль вы друг мой 🙂
Так это ты любитель хорошо развальцованных а не я😂🤣
Сообщение удалено
Мне скорп вкатывает.
Ну как какими? Может сидели там уже плотно, хорошо заказывали бухлишко. Готовы были продлить, вот вас и обломили.
Не пойму, кто то в эту помойку ещё ходит?
да.ходят.будущие клиенты кожвендиспансера.
Да это не только кыстау. Куют железо пока горячо мрази... Надо их тоже кидать так же. Заказывать и не приходить.
ЗАГРОБСКИЕ БАНИ классная сауна, только она в Невельске)
В Кыстау не за паром едут😂🤣
2 120
Добрый день!
Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией! Забронирован тур в Турцию на 16.06, предоплату перекинули с прошлого года по несостоявшейся поездке. Остаток за тур просят оплатить до 05.05, но Турция то закрыта и не факт, что ее откроют! на что туроператор мне сказал, что все равно нужно оплатить полностью тур, т.к. на июнь пока ограничения по въезду не распространяются. я написала, что за кота в мешке не согласна платить... в ответ тишина... как обезопасить себя… (читать далее)
1 219
2
21 711
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и когда даются субсидированные билеты? В том году зимой и летом не было проблем приехать и купить их, зимой в Москву летали, летом во Владивосток, покупали почти за неделю 2 раза до вылета.... А сейчас смотрим на август и ни чего нет... И не знаем как быть, есть на конец июля и то каждый день по 2 билета. И что делать сейчас брать и в разноброс так сказать лететь, или стоит подождать и так же перед самим вылетом подождать и купить 🤦🏻‍♀️?
3 528
1
9 1030