Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
vasiliy70
Тема № 1843680
47 1248
6
18
Оперативники забыли в офисе шпаргалку после следственных действий: «Отбираем телефоны»
https://www.klerk.ru/buh/news/...yandex.com
Деградация наших правоохранительных органов налицо. Они даже обыски стали проводить по шпаргалке.
47 1248
6
18
Особенно умиляют обыски по делам о нарушении санитарных норм, после митинга в поддержку Навального.
Видимо для тех кто не верит, нужно было ещё печать и подпись поставить .
Пропутинские фрики это подтверждают - выражаются одними и теми же штампами и клише - видимо, один инструктор их обучал-натаскивал.
Это они 25 миллионов новых рабочих мест искали
сам напечатал что-ли
Ссылка же есть...
Информация проверена?
Вася проверил. Ему можно доверять. Он здесь главный по расследованиям.
По фелляции таджикам он главный. Профессионал.
ШУХЕР
16 Октября 2006
Тема № 55129
тыц тыц тыц... ситуация... встретил человечка познакомились понравились стали вместе работать встречаться спать любить.. прошел год чуства куда то убежали все держалось на голом интиме узнаю что есть человек который ей нужен с которым она планирует связать свою жизнь.... ночь работа предложение поехать в баню.. приехали отдых сауна старый добрый секс... а потом как будто кто то меня за руку дернул... звоню этому парню и легко и непринужденно сообщаю что нахожусь в сауне с его подругой причем явно не книжки там читаем...долгое молчание в трубку.. в этот момент заходит она..понимает кому я звоню и что говорю. вот только сам не знаю... зачем сделал это... и правильно ли сделал....
Всякий раз, когда на форуме появляется такое (цензура) хочется вымыть руки.
Только потом ты сразу вспоминаешь что у тебя лапы и мыть их в курятнике нечем)))
Ты перепутал форум с прокуратурой?
Убедил.
таких шпаргалок любой школьник напечатает штук 200 за 12 минут(набор текста 2 мин.и принт 10 мин.).
Хочешь сказать, полицаям школьники печатают шпаргалки?
В принципе вполне возможно...
хочу сказать что бумажка фейковая и на неё некоторые ведутся и создают темы на форуме.
Обоснуешь?
"где кого рабочие места"
Че, кого...
Наверное имелись в виду АРМы.
Да. Деградация на лицо. С начало Алеша, теперь хомячки)).
Тупое исполнение приказов отучает людей думать.
По шпаргалке и то ладно, могли и удалённо провести...
С такими судьями можно вообще не проводить следственные действия - купить пачку чистой бумаги в магазине и сразу подшить в уголовное дело.
Вспоминаем.телеграф вокзал почта
Очередное расследование? Топ фрик.
На форуме свобода мнений. Считаешь, что фрик - твое законное право.
Василиско так чем ты свое слабоумие объяснишь?
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Алик, лучше бы тебя мама с мозгами родила. А то ты теперь руками думаешь.
Василиско, я даже боюсь представить чем ты думаешь.
Обосновать можешь?
Вот например я ссылаюсь на твое собственное признание. А у тебя какие аргументы? Жалобы обиженного чудака?
Василиско ты же тявкаешь на всех значит мозгов у тебя как у тойчика, а это все потому что тебя мама в детстве по голове била.
И это все твои аргументы?
Значит я правильно говорю - ты обиженный.
Василиско да у тебя на лице написано что у тебя мозг с горошину.
Скалкой))
Появился наш ревнитель нравственности...
ШУХЕР
16 Октября 2006
Тема № 55129
тыц тыц тыц... ситуация... встретил человечка познакомились понравились стали вместе работать встречаться спать любить.. прошел год чуства куда то убежали все держалось на голом интиме узнаю что есть человек который ей нужен с которым она планирует связать свою жизнь.... ночь работа предложение поехать в баню.. приехали отдых сауна старый добрый секс... а потом как будто кто то меня за руку дернул... звоню этому парню и легко и непринужденно сообщаю что нахожусь в сауне с его подругой причем явно не книжки там читаем...долгое молчание в трубку.. в этот момент заходит она..понимает кому я звоню и что говорю. вот только сам не знаю... зачем сделал это... и правильно ли сделал....
Тебе бы, любитель подлости, вообще лучше помалкивать...
Советовать в своем петушатнике таджикам будешь лидер.
Вполне возможно так как у Василиски диагноз совсем тяжёлый.
Как-то стал невольным свидетелем, как человек в погонах подполковника полиции отбирал объяснение у некого гражданина.
На графе "место работы, должность" - он задал соответствующий вопрос.
"ООО Лютик, юрисконсульт" - ответил гражданин.
Подполковник завис.
... юрис-консул?
-юрисконсульт!
... юрист-консультант?
-юрисконсульт!
... пауза
гражданин махнул рукой - ладно, не заморачивайся, пиши просто: юрист.
😂
Это как раз один из признаков деградации правоохранительных органов - подполковник лично отбирает объяснения. Еще пару лет такого "импортозамещения" и объяснения начнут брать генералы.
там была проверка по факту нарушения, допущенного его подчиненными.
поэтому так было
Насколько я знаю, по факту нарушения проводится служебная проверка, создается комиссия. И не обязательно целому подполковнику лично брать объяснение.
Могу предположить, что тот конкретный юрист был слегка тяжеловат для лейтенантов.
Поэтому решил заняться лично подполковник.
Но, как видим, тоже не блистал при этом
😂
И я о том же... Скоро генералы будут лично объяснения брать.
Да, пожалуй, ни одной фамилии талантливого опера или следователя из ныне числящихся в рядах местных полицаев, не назову... некого «уличить» в таланте ))
А вот тех, кто руководствуется шпаргалками такого рода, и таким образом действует, сразу десяток вспомню ...в основном именно с ОБЭПика
Не только полицаи, но и другие органы... Неоднократно видел, как таможенник заполняет свои документы по шпаргалке.
А раньше они без шпаргалок обходились.
Да и врачи прямо на приёме в интернет заглядывают.
У Гугла консультируются... 🤷‍♀️
Да уж, довела "вертикаль власти"...
3 381
2
5 290
1
2
18 629
1
2
1 404
Находка в Тель-Мегидо
Еще в XVI веке до нашей эры народы, населяющие нынешнюю территорию Израиля, вели торговлю с Индией и Южно-Восточной Азией. К такому выводу, как стало известно в среду, 23 декабря, пришли археологи Тель-Авивского университета и Управления древностей при участии коллег из Мюнхена.
Среди прочего доставлялись экзотические продукты вроде сои, бананов, куркумы - это почти за тысячу лет до появления первых свидетельств присутствия в Эрец-Исраэль этих сельскохозяйственных культур.
Открытие… (читать далее)
0 105
5