Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1843651
38 9487
38 9487
в магазине кот там жил, жалко, сгорел.
Это не кот в магазине, а нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Еще бы тараканов африканских завели бы. За этих кошечек в магазинах драть надо хозяев как сидорову козу.
не будет кошки будут крысы.
Странные вы люди...
Я на место пожара подъехал в 4:07 ,был не один , снимал на видео пожар , время съёмки зафиксировано , пожарные приехали примерно в 4:20 , сначала камаз, потом зил 131 . Какие 2:53 ????
Камаз из Долинска пришёл,была ещё автоцистерна. А зил местный,он первый и подъехал.
Какой из них сгорел там их три или четыре?
Надеюсь не тот, что около дороги, но очень похоже на него. Самый нормальный магазин был. Не считая бабушки продавщицы, которая там еле двигалась, реально напрягала своей медленностью
Самый первый от въезда в посёлок с Юга.
за 4 минуты прибыли на место?
Там во Взморье есть одна пожарная машина. Остальные с Долинска позже подъехали
с долинска бы ехали минимум час
Какой час, они бы минут 30 только по арсеньтьевскому недоразумению ехали бы, минимум часа 1,5-2 с Долинска бы заняло
с Долинска через Арсентьевку
ничего не смущает
А надо было через Южный, Холмск и Томари?
Конечно, по дороге Арсентьевка - Ильинск, которую я и назвал арсентьевским недоразумением. Или существует дорога, о которой я не знаю???
по дороге Арсентьевка - Ильинск,
- и потом в Макаров? Ты хоть понимаешь где Взморье а где Арсентьевка?
Какой Макаров?
ну ты понял.
где долинск , а где ильинск .. карты откройте и посмотрите дорогу, о которой вы не знаете
Вот карта. Что не так? Умничать будете, или может по человечески расскажете мне что то новое о дороге, по которой я минимум два раза в месяц проезжаю?
Из Долинска во Взморье через Арсеньевку не ездят
Ой блин, перепутал взморье с Ильинском Подумал что в Ильинске магазин сгорел! Спасибо за нормальное объяснение! А то тут умные все, нормально не объяснят, ядом сочиться начинают
Наконец то отпустило
Крепко тебя держало
Подумаешь, перепутал, с кем не бывает.
Бывает 😂
Час с небольшим.
Новый отстроят...
Да пофиг, одна просрочка и цены
не видимая рука рынка спалила ларёк
Кому то в долг не дали...
Конкуренция
Жадность а не конкуренция. Если бы там было всё в порядке с пожарной безопасностью, ничего бы не было.
В чём заключается жадность (в данном случае)?
Например, что?
Например перегруз электрической проводки каминами без расчета необходимого сечения.
Ахахаха, надо этот шедевр записать
перегруз электрической проводки каминами без расчета необходимого сечения
Перегруз каминами Я очень надеюсь что вы не энергетик
А там так было?
Спасибо.
213 14434
9
86
10 1368
8 1231
5
446 19994