Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1843647
6 517
Доброго Сахалинцы. Все чаще и чаще натыкаюсь на объявление ps5 за суммы просто завышенные в 2-3 раза. Может будем блокировать этих ребят (спекулянтов). Через
-Сообщить о нарушении.
-Цена указана некорректно.
Может эти горе бизнесмены успокоиться и дадут нормальным людям выкупать приставки.
6 517
Скорее всего речь идёт о PS 5.
Совершенно верно)
Я коробок новый купил. Соню долго ждать пришлось бы)))
зачем брать то,что сегодня вообще брать не стоит.пусть себе дальше продают.так и останутся у них эти приставки.
Может тогда в магазине брать? Ps4 вроде есть, в отличие от ps5
Ps 4 тоже нет в магазине)
Всем привет!мать мать ECS H310CH5-M2 спустя 2года перестала видеть geforse 1060 6gb. BIOS сбрасывал(перепрошить не смог)в сервесных... Сказали, мать исправна на других картах и моя карта исправна на сторонней железе,все же купил новую мать, тоже H310... Проблема та же, не видет карту. На встроенной далеко не уедешь хоть и i5 8400...сокет 1151. Но не на блок питания же грешить...
16 376
8 293
22 1030
Приветствую сахалинцы! Наболело... Не могу купить себе процессор, да и вообще не возможно стало купить более, менее нормальное железо по вменяемым ценам! Перекупы совсем стыд и страх потеряли!!! Сегодня железо продает владелец, а завтра смотришь и эта-же железка у другого продавца и с накруткой в несколько тысяч. Сами взвинчивают цены и невозможно не продать, не купить! Цены просто космические! Вот как с такими упырями бороться?! Простому работяге невозможно стало купить даже бу железо, не говоря… (читать далее)
157 2310
12
6
9 647