Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1843643
5 960
1
5 960
1
Вполне себе смотрибельный мультфильм с хорошим сюжетом и добрым финалом, графика конечно простовата. В мультфильме, хоть и немного, но присутствуют песенки🎶. Главная героиня девушка по имени Огонёк в мультфильме была просто разрушительница спасительница и зоозащитница очень понравился котейка🐈, хорошо его Огонёк откормила Смотрел мульт в инете, есть в хорошем качестве
Час негатива , ссор и криков. Любим русские мультики, но тут перебор. Скучный, ходим в кино постоянно, но в этот раз сын измучился
вроде и мульт не плох, и мысли правильные, но нудноват
1 - анимация тусклая, лица... наверное соглашусь с Прокси - шаблонные
2 - затянут, пару раз хотелось перемотать
шаблонные лошади, шаблонные лица, ноль индивидуальности
Этот мультик стоит глянуть хотя бы в дань уважения тем кто старался создавать данное произведение.
Хотя сам по себе он понравится и детям и взрослым, анимация сделана действительно качественно (рисовка и впрямь поражает глаз), сюжет не напряжный и вполне заходит для просмотра))
Раздел Афиша
6 388
3
В Южно-Сахалинском ЦНТИ на выходных состоится мартовская Ярмарка Мастеров.
https://afisha.sakh.com/action/yarmarka_masterov_03_2021
Я побывала на февральской, впечатления незабываемые! Ручная работа - моя вечная любовь,
и особенно хочу упомянуть вдохновителя и организатора - Наталью Ивановну Тикк, обычную волшебницу,
психотерапевта по призванию, творца по сути. Даже просто постояв рядом с ней, начинаешь радоваться жизни, каждой ветке, каждой снежинке! Приходите!!!
6 388
3
12 681
1
12 681
1
2 3556
2 3556
1 130
1 130
10 5634
12